А вам то какое дело? Все равно вашу Россию скоро исключат из ООН как страну-агрессор. Как в свое время СССР исключили из Лиги Наций за агрессию против Финляндии.Генассаблею ООН, США опустили ниже плинтуса сами и уже давно.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А вам то какое дело? Все равно вашу Россию скоро исключат из ООН как страну-агрессор. Как в свое время СССР исключили из Лиги Наций за агрессию против Финляндии.Генассаблею ООН, США опустили ниже плинтуса сами и уже давно.
Два дня не более даю..![]()

Они не чахнут.. они утекают.. стремительным потокомДа, с ЗВР явно не порядок. Мелкие и к тому же чахнут.

То ли дело у нэни
Всех толковых троллей еще весной Димокс расстрелял.я бы им за такую работу ни гроша бы не заплатил! Ну нифига не знают материала, не владеют вопросом ...а в теории "украинского майдана" плавают .... Вот куда их кураторы то смотрят?

получаеца. кремль не раз сжигали и он становился все краше и краше![]()
А вот что говорит Закон:Вернемся к ролику про груз 200 и Айдар? Там в комментах, мнение разделились. Причем поддерживает Айдар большинство. А что там закон по этому случаю гласит?
Одним можно, а другие только думают что можно. Путлер например. Вот нюхайте санкции, рецессию, неосовок и цинковые гробы с отпускниками и героями новороссии теперь.Позволю се ответить.
Ответ прост как три копейки : одним можно, другим нельзя.
Двойные-тройные стандарты никто еще не отменял.
З.Ы. Соответственно одним можно жестко и успешно проводить "мероприятия" по сохранению тер. целостности, а другим - зась.
Не бреши. У ополченцев с Айдара, Правого сектора и остальных, нет никакой техники.Вроде как, ополченцы начали технику
Украина давно выработала стратегию:Но итогов переговоров нет.
В отличии от укро-ЗВР
Именно так. И именно поэтому ЧР в РФ, а некий полуостров попрощался с одной юной демократией без единого выстрела
А вот здесь как раз ошибаетесь. Ситуация уже кардинально поменялась. Народ в окупированной Россией зоне уже понял чем ему грозит ДНР. Поэтому массово начинают помогать ВСУ. Информацию не успевают обрабатывать. Уже известно всё вплоть до каждого росийского солдата. Российские войска уже стоят на враждебной им территории. Эфективно воевать в таких условиях невозможно. Когда в онлайн режиме передают информацию обо всех передвижениях росийских окупантов.Думается мне, что кардинально изменить расклад в пользу ВСУ, будет очень затруднительно
Вдарем по ниграмотным. И тем самым утрем им нос
Тю, так берите. путин сидит под ультиматумом. Еще раз начнут росийские войска захватывать украинские города, россия будет отключена от СВИФТ. А если это произойдет, вы там грызть глотки начнете друг другу через сутки.Если бы не перемирие, то взяли бы Мариуполь и Харьков.
Это в составе РФ. Факт.
С какого будуна?А полуостров в составе РФ.
А зачем приезжать туда? Судьба Крыма будет решаться в кремле. Когда его голодные жечь начнут. )))) 90-е забылись, когда вы в центре Москвы за кило талонов на мыло, друг по другу из танков стреляли?И например все те, кто сомневается в его статусе - может туда приехать и попытаться "оспорить"
А полуостров в составе РФ. И например все те, кто сомневается в его статусе - может туда приехать и попытаться "оспорить"
А все кто сомневается могут приехать. Но не едут, а вопрошают "А зачем приезжать туда?"
Именно так. И именно поэтому ЧР в РФ, а некий полуостров попрощался с одной юной демократией без единого выстрела
Северный Кипр, например, официально не признан независимым - и ничё.
По факту вы может *******. Но в паспорте у вас то написано другое. И когда на вас составляют протокол, пишут же вашу фамилию а не статус по жизни.А по факту.
Ну как сказать. Он в глубокой **** по сравнению с Кипром южным.еверный Кипр, например, официально не признан независимым - и ничё.
Но суть одна - НАТА во всем виновата.
