Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда. - Part 1

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Синцзянь из последнего. Но там Китайцы навели порядок жестоко и быстро.
Это не считая терок на Тибете
Угу. И что? Ты надеешься, что Китай сам по себе развалится? :іржач: Не смеши.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47101418&postcount=79

Кстати, а чё выбирали и чё понавыбирали? Говорят, в Крыму аж больше 50% пиплов голосовало... Остальные наверное так и не смогли вылезть из путинского шоколада и добраться до избирательных урн.:іржач:
 
Крупнейшие турагентства мира впервые за 20 лет убрали из буклетов туры по России

Крупнейшие турагентства мира впервые за 20 лет убрали из буклетов туры по России. Об этом сообщает "Коммерсант".
"Операторы и отельеры заявляют, что с начала лета поток туристов из Евросоюза и США в Россию снизился на 40-60% и к концу года ситуация, скорее всего, только ухудшится. Из буклетов для туристов на следующий год крупнейших агентств мира — Thomas Cook и Nature One — туры по России исчезли, и это произошло впервые за последние 20 лет", - сказано в сообщении.
Причинами такой ситуации участники рынка называют связь России с военными действиями в Украине и в частности с крушением малазий
ского Боинга. Отмечается, что американцы и канадцы отменили деловые поездки сразу после аннексии Россией украинского Крыма, а новые запросы почти не поступают, говорят они. На этом фоне в России одна за другой закрываются туристические компании.
Эксперты оценивают, что такое масштабное снижение туристического потока будет стоить РФ около 4 млрд евро.
Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Оказывается губернатора выбирали, у нас в кабинете только 2-е из 6-ти человек ходили.
У вас губернаторов до сих пор выбирают??? А у нас люди сами себя уже давно губернаторами назначают!:іржач: Хотите такое счастие и у себя?;) Будет и вам!:іржач:

Хз но там самая высокая явка наши говорят о 70% средняя получается 60%. А почему не ходили скорее всего стало лень.
А кого крымчане выбирали?
 
ну учитывая нашу движуху, то мера Севастополя думцев местных и республики Крым + всякую мелкую поеботу.
А презик Крыма уже стал назначаемой должностью или как? Что там с главой республики?
 
И вообще куда делись формы у ****ушек, что за позорище приехало в москву!!!!
0_10c5e8_4fe879b2_orig.jpg
Это всё на нервной почве. А чё за фото? Откедова?
 
Уж больно к нам любят приходить
потрясатели вселенной
Строители европейских империй
И австрийские художники.
"К нам" - это к кому? :eek: К москвичам, омчанам, махачкалинцам? :eek: Пока что это не к вам, а к нам приходят поборцы "русского мира" и прочая пидзота и убивает нас.
 
так можно квартплату считать несправедливой, так что тоже не платить?

можно, но ее несправедливой я не считаю и потому плачУ.

так чего не платить то транспортный налог?

по второму кругу пояснить ? :)
 
Я думаю, что никакого процесса подтасовки результатов вообще не существует.
- Мама, я хочу татуировку!
— Ты что, *****, не понимаешь, что это навсегда?
— А ты, когда за путина голосовала, понимала?
 
так ,а что не так? больше движок,больше пыхтит в атмосферу,больше места занимает на дороге,парковке и т.д.

однако налог на КАМАЗ меньше на порядок :) где логика ?

больше движок - больше сожрет топлива - больше заплачу налог - логика налицо :)

места на дороге мотоцикл занимает чуть, на парковке еще меньше и эксплуатируется всего сезон - но налог выше, чем на газель - это справедливо ? логично ? по мне так нет
 
Назад
Зверху Знизу