hkjhgnnmchmc

Я тоже, как тока новая секретарша появилась, так и живу теперь на работе.

сразу столько бумажной волокиты ))

:іржач:
Думаете Вы один такой?
У нас поголовно то алкоголики, то работоголики!!!!

и все-таки - какая должна быть "золотая середина"?
 
я раньше никогда не пил, вообще. вырос и решил, что в хорошей компании надо поддерживать разговор, и теперь спокойно пью винцо, вермуты, коктейли, ликёры.
эти напитки очень слабые, и чувствуешь себя в полном адеквате.
пью пару бокальчиков или пару небольших стаканов, вот и всё.
даже за руль без проблем садился.
даже если ты ведешь супер-ультра здоровый образ жизни, на большие праздники можно позволить выпить немного и коньяка(не хуйню какую-нибудь, а, как минимум, настоящий хеннесси или мартель ) или виски(как минимум, чивас ригал).
от одного бокала ничего с человек не случится. а хорошие напитки много и не пьются, его надо чувствовать, смаковать, а не, как водяру, глушить стопками в два горла.

поддерживаю двумя руками! пью только вино, причем делаю 15-20 литров в год своего, очень увлекательное занятие ели подходить к нему профессионально. приятно сидеть перед телеком или на балконе наблюдать закат после жаркого дня с бокальчиком рубиново-янтарного напитка пахнущего виноградным соком. красное вино полезно для нервно-сосудистой системы. дробит холестириновые бляшки. + бегаю кросс по гидропарку.
 
У Вас забыла спросить что мне делать.
По силам задать другую тему. Задаю: поговорим давайте с Вами о смерти. В личку.

:іржач::іржач::іржач: очень оптимистично. начинайте.

а можно что то среднее?))

злоупотребляющий работоголик?
 
Кста я тож за всю жизнь не единой сигареты не выкурил)
 
и много ты знаешь сидявых бухгалтеров?

нет, но вопль " я это не подпишу! вы что хотите, чтобы я села?!" и "нет уж, лучше я так и останусь замом, гл.бух если что получит первым" слышала не один раз
 
нет, но вопль " я это не подпишу! вы что хотите, чтобы я села?!" и "нет уж, лучше я так и останусь замом, гл.бух если что получит первым" слышала не один раз

счас штрафы рулят. и счас, в основном, все подписывает директор
 
счас штрафы рулят. и счас, в основном, все подписывает директор

фин доки подписывают главбух и директор, так что отгребают обычно двое

и, пжалста, не пытайся умничать на эту тему...или хотя бы не здесь
 
фин доки подписывают главбух и директор, так что отгребают обычно двое

и, пжалста, не пытайся умничать на эту тему...или хотя бы не здесь

нихуя подобного. я главбух без права подписи на трех фирмах. так что знаю о чем говорю
 
нихуя подобного. я главбух без права подписи на трех фирмах. так что знаю о чем говорю

и что? не существует глбуха с правом подписи?! по твоему только ты знаешь о чем говоришь?
 
существют. но счас только штрафы, если шо

угу, не существует такого вида ответственности как уголовная ответственность за, например, уклонение от уплаты налогов...

да, штрафы государству выгоднее, поэтому и чаще применяются, и вместе с тем...

кстати, а сколько у тебя подчиненных?
 
Назад
Зверху Знизу