hkjhgnnmchmc

нихуя подобного. я главбух без права подписи на трех фирмах. так что знаю о чем говорю

вот это правильно :)
а еще лучше, когда бухгалтерию ведет аудиторская фирма, подписывает документы директор, а главбух вобще не понятно что делает. знаю такие фирмы лично.
 
какие бухгалтера ка черту!
шо трезвенникам делать???
 
все правильно

правильно
 
так разве ты главбух? у нас тоже на фирму и на ещё несколько ЧПшников бегает девочка по все отчетам и бухгалтерии. Так что она себя главбухом должна называть?

не расстраивай его, пусть считает себя главбухом и супер специалистом
 
:нудно: мало желчи выдавила из себя, мало.

мне лень, так что обслужи себя сам: найди в едином квалификационном справочнике профессий характеристику главного бухгалтера и поймешь почему ты не главный бухгалтер на самом деле...
 
Поулыбался читая тему=)) Только бухгалтеры что-то разошлись не на шутку=)))
 
Не пью, не курю, не изменяю и даже не ем мясо.
 
А ты попробуй курни и выпей и посмотрим на тебя через месяцок
 
им остается не есть мясо и не говорить лжи. каждый следующий уровень лег4е.
 
И как то тяжело в одиночку гребсти в етом направлении...
Спортом? -занимаюсь.
Вообщем,ищу единомышленников и хлопцев,желающих страстно изменить свою жизнь в сторону здорового образа жизни с последующей его поддержкой.

Ну не пей и не кури и дальше... Это тебе мешает общаться с пьющими и курящими?..
Мне не мешает, есть знакомые которые очень даже употребляют, я принимаю их мнение, они принимают мое... проблема решена!
 
Ну не пей и не кури и дальше... Это тебе мешает общаться с пьющими и курящими?..
Мне не мешает, есть знакомые которые очень даже употребляют, я принимаю их мнение, они принимают мое... проблема решена!

а он слаб духом на столько, что видя приедающихся соблазнам не может устоять перед искушением;)
 
не пью не курю очень вкусно готовлю стираю убираюсь занимаюсь сексом только с женой.Это плохо?
 
И как то тяжело в одиночку гребсти в етом направлении...
Спортом? -занимаюсь.
Вообщем,ищу единомышленников и хлопцев,желающих страстно изменить свою жизнь в сторону здорового образа жизни с последующей его поддержкой.

Вообще я таких опасаюсь, которые совсем не пьют.
 
Назад
Зверху Знизу