*******ы, кто может угадать на сколько тысяч долларов залетит жертва, через время, если поставит АКБ не по VINу? И почему?
Обычно это происходит на таких авто зимой. С утреца авто - труп и не заводится, блок 8С не на связи. Стоимость блока на заказ у офов-космос.)))).
Помню **** на БМВе, Е60, ему на гаражном бемеве-гараге поставили новую -расейскую варту, причем дорого поставили. А машинка в отместку каждое утро стала писать -низкий заряд батареи. Ему там еще впенюрили клемму IBS, что то задорого. Я там как раз был. Говорят, сделай что нибудь, мол жертва заебалась сюда кататься и диагностироваться. Я жертве не скажу, что он ******. За благодарность в 500 грн, я откусил ему провода контроля)))))). Мне ***** на *******ов у которых скоро генератор навернется или что нибудь по питанию.
Сейчас автосы умнее ,чем все форумы -совьетчики.
Интересно совьетчики знают как работает Car2x? И что такое V2I, V2X, V2V, C2X, C2C .....???)))