а вот и владелец S60!
имею к данной машине определенный интерес, попалась в прокате. Судя по всему, есть вполне живые экземпляры последних годов выпуска, да и новый агрегат тоже можно.
Охотно послушаю мнение владельца.
Как я понимаю, есть ряд проблем:
1. необходимость профилактической чистки пакета радиаторов;
2. как и в ряде ****огичных японских конструкций с таким же айсином на борту имеет смысл ставить дополнительный радиатор охлаждения на коробку.
3. относительно высокая стоимость обслуживания? Наиболее не ясный вопрос - какие отказы реально встречаются, так ли надежна вольво, как принято считать?
на данный момент 170т пробега. авто взято (не мной) в Днепре у официала. Обслуживаю у Тимура на металлисте.
По мелочи сам, я натренировался на первой 60-ке))
1. как и у многих- чистить радиаторы нужно, но пока не вижу в этом необходимости
2. Да, доп радиатор вещь отличная, но это в том случае, если постоянно в пробках. В другом случае- температура масла в коробке в норме, тоже смысла не вижу, я ее использую как повседневное авто сильно не перегружая.
3. Если обслуживать у официантов- это космос)) Сейчас на данное авто ооооочень много ****огов оригинала (Лемфердер и прочие, кстати многие "****оги" являются поставщиками на конвейер))))
В итоге- ломается очень редко, при поломке- поменял деталь и забыл за нее до конца жизни авто))))))))))
Ну, я всю инфу черпаю на российский сайтах, в москвии вольво очень популярна, они там собаку на ней съели. Плюс драйв2.
Машиной очень доволен, сравнивать есть с чем)))