Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Газовый кризис: счет российского "Газпрома" на мифические 7 млрд.$ как шаг к получению контроля над украинским "Нафтогазом" и ГТС...

  • Автор теми Автор теми Z0M613
  • Дата створення Дата створення

Фирташ подставное лицо истинный хозяин его активов Ющенко

  • Да

    Голосів: 126 55.0%
  • Нет

    Голосів: 103 45.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    229
Да Лавагет нужно определится с кем ты. С Дио или о мной?
 
А еще агенты своих карманов , желудков , а вот ющенко агент своих пчел . Бандеры и Мазепы.

Не пчел, а летучих мышей, Эдичка, ты не в теме давно :іржач::іржач::іржач: Летучие мыши, это те же пчелы, но не запятнавшие своих рук полезными делами. Это их роднит с президентом :):)
 
Сепаратисты должны платить за свой сепаратизм.

Это вы про УПА? ;)
Добавлено через 1 минуту
Ага, классно перекрывшая: 1 января росс-ТВ показывало, как они перекрывают подачу
Вы вообще нормальный? россия перекрыла нам, а не Европе. А мы перекрыли Европе. У вас другая информация?
 
В данном случае попуглите что такое европейская энергитическая хартия. Она запрещает прекращать транзит до окончательного решения дела в судах. Потому что сейчас мерзнет все Европа. Замерзают и лопаются трубы в Словакии. Видел по телику :):) А прикиньте "проклятый путин" не сдастся. ****ец всей Европе? Наши с РФ терки это наши терки. При чем тут они? Зачем наши отрубили Европу? Это такие шаги по сближению с Европой, да?
Лава,а что качать если входа нет?И потом путин сам сказал что Украина ворует газ у Европы а не у России,вот пусть и качают а с Украиной ЕС разбираеться.
 
Лава,а что качать если входа нет?И потом путин сам сказал что Украина ворует газ у Европы а не у России,вот пусть и качают а с Украиной ЕС разбираеться.

Что качать? Газ подавался. Легко это было проверить привлекая европейских наблюдателей. Украина не пустила их:

Посилання видалено

"Газпром" направив листа до Європейської комісії з пропозицією забезпечити незалежний моніторинг обсягів транзиту територією України.

Про це у неділю журналістам заявив офіційний представник "Газпрому" Сергій Купріянов, повідомляє "Інтерфакс".

За його словами, це зроблено з урахуванням того, що залучені "Газпромом" спостерігачі не допускаються на газовимірювальні вузли в Україні.
 
Что качать? Газ подавался. Легко это было проверить привлекая европейских наблюдателей. Украина не пустила их:
Лава, об этом уже много писали, хватит ерунду постить, мы отказались пустить газпромовских шестерок, мы, в лице Юли направили просьбу в ЕС прислать наблюдателей и экспертов, Газпром сегодня отказался от трехсторонней встречи с Нафтогазом и ЕС. Что тебе еще надо для просветления мозгов? Выпей может сухенького?:D
Лава,а что качать если входа нет?И потом путин сам сказал что Украина ворует газ у Европы а не у России,вот пусть и качают а с Украиной ЕС разбираеться.
Да путин много наговорил в последнее время. Интересно, что там с иском в Стокгольм? Отправили караваном по Шелковому пути?
 
Сейчас Европа экстренно будет решать этот вопрос. И даже почти уверен что может закрыть Украинские долги за газ (кредитом больше/меньше :) )... но только для того, чтобы получить его для обогрева сейчас и быстро.

А дальнейшие терки - посмотрим на чей бок они встанут. И что-то мне кажется не на бок Украины... так как она не хозяйка сырья.


.
Украинский менталитет , а вернее совковы - кто то за них должен заплатить. Просто так не кто за вас не заплатит . заплатят в земен трубы что бы этого больше не повторилось.
 
Лава, об этом уже много писали, хватит ерунду постить, мы отказались пустить газпромовских шестерок, мы, в лице Юли направили просьбу в ЕС прислать наблюдателей и экспертов
А что мешало пустить? Что значит госпромовских шестерок? Если Квадрат Малевича продают на Сотбис - это значит Сотбис путинские шестерки? ;) Газпром просто пригласил независимых наблюдателей из европы. Впрочем, даже если это шестерки - почему Европа не прислала наблюдателей по просьбе Юли? Не прислали - пусть мерзнут теперь **** :):) Сами виноваты :):) Или почему Юля раньше не пригласила наблюдатетелей? Как то это ОЧЕНЬ подозрительно. И что страшного пустить шестерок? Есть что скрывать? ;)

Газпром сегодня отказался от трехсторонней встречи с Нафтогазом и ЕС.
А до этого Дубина отказывался от встреч с Газпромом неделю...
Добавлено через 1 минуту
Да путин много наговорил в последнее время. Интересно, что там с иском в Стокгольм? Отправили караваном по Шелковому пути?
Да интересно. Кто ж ****ел в итоге... ;) НУ вы то 100% уверены, что Юля и Ющенко чистыми руками никогда ничего не крали. А я вот не знаю кто там ****Ит... Сдается мне и те и те хороши...
 
Wild Mouse сказав(ла):
Короче, мазут рулит.

Нафиг-нафиг. Неэкологично. У нас и так в примерно 30% процентах случаев умирают от рака..
 
Или почему Юля раньше не пригласила наблюдатетелей? Как то это ОЧЕНЬ подозрительно. И что страшного пустить шестерок? Есть что скрывать? ;)
Ну так это и ежу понятно. Они придут замерят все дебеты кредиты и вдруг окажется что украина добывает меньше чем заявляет. Т.е обнаружится реэкспорт который запрещен контрактом с Газпромом. Это поставит крест не только на Юльке и Юще а на бизнесе реэкспорта как такового.
Добавлено через 1 минуту
Это врядли.

Посилання видалено
Чехия отказалась выделять финансовую помощь Украине
14:23 // 08.01.2009

Чешский министр по связям с Евросоюзом Александер Вондра отверг требование Украины о выделении ей ЕС финансовой компенсации для заключения соглашения с Россией по газу, назвав его шантажом. Александер Вондра принимает участие в открывшейся здесь сегодня встрече министров иностранных дел и по связям с ЕС, на которой обсуждаются вопросы, связанные с газоснабжением стран Центральной и Западной Европы, сообщает ИТАР-ТАСС.
Умерающая костлявая рука гос-ва Украины уже и до чехии дотянулась.
Еще раз повторю - не кто вам просто так деньги не даст. Вспомните СССР нам тогда кридиты дали за то что мы ушли ото всюду .
 
Ага, чисто случайно-каждый раз когда Газпром перестаёт поставлять газ Нафтогазу.;)

Хто нить может объяснить-зачем использовать мазут, если :
1) население потребляет "исключительно свидомый газ".
2) якобы 17 млрд кубов газа находяться в хранилищах Нафтогаза?

P.S. Или следует понимать, что следуя национальным традициям газ в хранилищах уже "испарился"?:confused:
Газ в хранилищах это заначка на выборы.
Я уже устал это повторять.
 
Украинский менталитет , а вернее совковы - кто то за них должен заплатить. Просто так не кто за вас не заплатит . заплатят в земен трубы что бы этого больше не повторилось.
Едик влючи перемотку и посмотри что тебе Папа(ВВП) сказал!А сказал он тебе что Украина газ у России на воровала а украла его у Европы.Так что если кто трубу и заберет то Европа а не Газпром. Я не пойму тебе что Папа уже не указ,другие авторитеты есть?Так не долго и за Ходорковским по этапу пойти.Так шо сиди тихо дыши носом:)
 
Булочка сказав(ла):
вопрос остается открытым

Ну вот, появилось на форуме ниавное существо. Газ, он ниоткуда в хранилищах не взялся. Еще в прошлом году, во время первой части новогоднего балета "шампанское без газа" Тимошенко улаживала выплату за газ, закачанный в подемные хранилища (см. Шепетовка). Советую просто погуглить.

Кроме того, есть и несканкционирвоаный отбор - когда уменьшился объем тарнзитного газа - на российской границе закачано столько, на польской вышло меньше. Просто, несмотря на заявлния дуэтом Президента и Премьера о то, что "газа хватит", газ отбирался.
 
Назад
Зверху Знизу