Guardian такое могла написать?

У Ющенко и Тимошенко есть еще множество уловок: заявления, подтасовка суда, новый майдан ... ;)
ПР учатся на ошибках, но у них нет стратегии - ими играют, а они уже отыгрываются если могут и не более того ...
 
Посилання видалено

Это тоже самое если бы Российская газета ( официальное издание Правительства России) расказала бы нам о деспоте Путине , а газета Фелькишер беобахтер ( главная газета НСДАП в 1920 - 1945 гг) расказала бы о преступлениях против человечности г Гитлера.
Гардиан могла наврать о Путине так как явл заинтересованной стороной , Российская газета могла наврать о Ющенко . По этому если газета из лагерей западных демократов льет грязь на Юща это могого стоит.
 
У Ющенко и Тимошенко есть еще множество уловок: заявления, подтасовка суда, новый майдан ... ;)
ПР учатся на ошибках, но у них нет стратегии - ими играют, а они уже отыгрываются если могут и не более того ...
В отличие от Ю и Т у ПР есть много денег. А это поважнее уловок и вывертов. По крайней мере стратегически. Ю и Т уже отыграли свое и судорожно цепляются за уходящую власть и ушедший поезд.:)
 
В отличие от Ю и Т у ПР есть много денег. А это поважнее уловок и вывертов. По крайней мере стратегически. Ю и Т уже отыграли свое и судорожно цепляются за уходящую власть и ушедший поезд.:)
Именно по этому нужно и тянуть время . Сбить темп и пусть обнищавшие оранжи ищют денежку . а уж ФСБ и подкупленные оранжы помогут раскрыть это финансирование.
А сейчас просто ПР взял 4 месячный перерыв.
Империалист а помнишь как мы доказывали отмороженным оранжам этого форума.. Пони , Капри , Альфу и многим другим что выдет все так как вышло. Они нас обзывали . унижали , а ведь вышло все так как говорили все мы.
 
Империалист а помнишь как мы доказывали отмороженным оранжам этого форума.. Пони , Капри , Альфу и многим другим что выдет все так как вышло. Они нас обзывали . унижали , а ведь вышло все так как говорили все мы.

А ведь было дело ...

ПыСы ..только вот не надо Альфа вспоминать в подобном контексе ...:(
 
А ведь было дело ...

ПыСы ..только вот не надо Альфа вспоминать в подобном контексе ...:(
Бармалей а в каком таком плохом контексте я его впомнил? На самом деле он наверное ед из оранжей в то время который предоставлял какие аргументы. Ну не сравнишь его даже вместе взятыми Пони . Недсом . Капри .
Короче интересно было с ним побеседовать. Бармалей а помнишь мы с ним на форуме даже подрались?
 
Я смотрю ты очень соскучился за Капри и Пони. Эдичка, ты соскучился? Или ты ностальгируешь по 2004 году?
 
Я смотрю ты очень соскучился за Капри и Пони. Эдичка, ты соскучился? Или ты ностальгируешь по 2004 году?
Да нет просто то что сейчас происходит в шаражке под названием Украина предугадывалось заранее. Так и сейчас предугадывается то что будет с вами лет чере 5.
Я вам уже устал говорить о том что Украина развалится и это будет на благо всем - западенцам тоже. Чо вы этого так боитесь?
 
Эдик, ты это мне пишешь??? Поставь себе клизьму, может память слегка освежит.
 
Назад
Зверху Знизу