Guardian такое могла написать?

Да посылай скока влезет. Он модер - изволь подчиняться правилам клуба, в который входишь (ХФ), а не плодить клоУнов.
Вот пренебрежение к выбранным институтам во всей красе. Ферокса выбрали? Выбирали всем форумом? Были подтасовки?
Ты Ющенко?

я вашего ферокса не выбирал. Он мне и даром не нужен. Это вам, москорепам он был крайне нужен. ЧТоб устроить из ХФ клуб. фанклуб Путина.
Всё, свободен. Клона всё-равно твой друг забанит, так что не провоцируй меня на оскорбления
 
Посмотрю на твоё поведение. А какой вопрос-то был?

Вот, собственно, мой вопрос, который был адресован казимиру.



Сообщение от kazimir
да ладно, западные издания не брезгуют публиковать заказные статьи, только расценки у них на такие услуги на порядок больше чем в наших широтах.

Если это не пустопорожние слова, то примерные расценки на заказные статьи "там" и "здесь" - в студию, плюс критерии, по которым вы определяете "заказанность", или "незаказанность" той или иной статьи.
 
Ну как же могла промолчать жакошина шестёрка -микеля!
Правильно ,Ферокс,бань этих провокаторов.Только не в баню их ,а в парашу....там им самое место.

это ты шестёрка фреккен-бокская. И провокатор - ты. Раз пытаешься такими дешевыми трюками вбить клин. Если ты сам ничтожество, неумеющее думать своей головой, то не переноси это на других
И в параше все места уже заняты - вами, упырями фашиствующими.
 
Отвечаю тебе и Андрюше - ибо вопрос у вас по сути один.
Ну, во-первых в моем посте не было ни одного вопроса - лишь мои рассуждения (состоящие из двух тем).
Первое (ответ на рассуждение о про признании Западом Януковича в качестве вождя Украины) осталось без комментариев, так что рад, что этот пункт закрыли.
Второе (тезис про обеспокоенность Франции и Германии расширением НАТО на восток) меня, если честно, волнует в наименьшей степени. Считаю это абсолютно бездоказательным и не имеющим к Украине большого отношения. Если у них и есть какие-то разногласия (что нормально), то пусть они между собой их и решают. Мы то тут при чем?
 
PS ну что за флуд в теме, больше места нет?
 
ты, урод, так не надо их давать за шо попало. Просто потому что тебе захотелось. Захуячил мне сто раз по 8 и дурака включает: "сумма баллов замечаний в очередной раз превысила сумму кратную 20". Ты идиот. Форменный идиот! И провоцируешь меня на нехорошие поступки.



забанить клона-гавноеда! :клас:
 
Ну , ей Б-гу, коллега, ну ты совсем как маленький !! Что ж тут непонятного ?? Если статья хвалит оранжей, Юща и Тюльку, то всё ннармальна - этт честная статья и журналист - сама Правда с большой буквы.
Если же статья кого из вышеперечисленных ругает - так это ясная заказуха, журналист - Иудушка Искариотов , цена этой статье тоже давно известна - 30 серебренников (см. первоисточники) :D :D :D :D :D :D

И не надо тут ничего возражать про свободу слова и плюрализм мнений - лишнее это всё, когда речь идёт об оранжоидной революции :D :D :D :D

ПЗ если статья не про Тюльку, Яныка и Юща, не про оранжей и голубых, или даже и не про политику - задумайся! Может это вообще и не статья, а чисто графоманские изливы, случаянно попавшие на страницы прессы :)


Опал, ты жесток!! :іржач:
 
Это парадокс, но Ющенко вернулся к не выдержавшему испытаний временем авторитарному правлению прошлых лет. Он поставил на карту не только собственное будущее, но и будущее демократии своей страны. Действуя таким способом, он утратил право на наследие оранжевой революции и невероятным образом превратил Януковича в защитника украинской демократии.
Paradoxically Yushchenko has returned to the failed authoritarianism of the past, and jeopardised not only his but also his country's democratic future. In so doing he has renounced his right as heir to the Orange Revolution and transformed Yanukovych into an unlikely defender of Ukrainian democracy.
Это как про выборы - мол, не важно, как голосуют, важно как считают. Так и здесь - не важно, ЧТО именно пишут, примечательно, КАК переводят.
 
Останнє редагування:
Это парадокс, но Ющенко вернулся к не выдержавшему испытаний временем авторитарному правлению прошлых лет. Он поставил на карту не только собственное будущее, но и будущее демократии своей страны. Действуя таким способом, он утратил право на наследие оранжевой революции и невероятным образом превратил Януковича в защитника украинской демократии.
Paradoxically Yushchenko has returned to the failed authoritarianism of the past, and jeopardised not only his but also his country's democratic future. In so doing he has renounced his right as heir to the Orange Revolution and transformed Yanukovych into an unlikely defender of Ukrainian democracy.
Это как про выборы - мол, не важно, как голосуют, важно как считают. Так и здесь - не важно, ЧТО именно пишут, примечательно, КАК переводят.

Страннно, не заметил искажения сути. Попробуйте литературно перевести точнее.
 
Я бы перевёл это немного с другим оттенком : в том смысле, что из Яныка защитник демократии явно слабый, но Ющ не оставляет ему другого выбора :)

Глядя на сегодняшние события вокруг КС Украины, можно сделать вывод: Самый сильный защитник демократии на украине - ОМОН. И тот, кому он подчиняется - мегадемократизатор!:клас:
 
Страннно, не заметил искажения сути. Попробуйте литературно перевести точнее.

Ющенко не "утратил право на наследие" а "отказался от наследия". Про Януковича переведено правильно.
 
Назад
Зверху Знизу