Guardian такое могла написать?

Ты хоть сам прочитал что ты написал? ;)
Отвечаю тебе и Андрюше - ибо вопрос у вас по сути один.

Для начала читаем Германия против ПРО в Польше
Посилання видалено
Потом думаем. НАТО создавался против СССР, что было оправдано. Главная скрипка - США. Сейчас холодная война давно закончена и Европа с Россией дружит, завися от газа и нефти. США в свою очередь сильно увеличивают влияние и нагнетают напряженность. Влияние - значит когда расситывающие на неформальное лидерство в Европе Германия и Франция высказываются против войны в Ираке - а Польша и прочие шавки подмахивают США тоже вводя туда войска (замечу это все против разрешения ООН). Естественно, что США больше влияют на Грузию, Польшу, Прибалтику чем Франция и Германия - последних не может не беспокоить. Также не может не беспокоить их и ракеты под боком с гонкой вооружений и новой холодной войной. Именно поэтому проамериканские правительства в скором времени могут не найти понимания и поддержки в Европе. Для США выгодно раскачивать лодку и устраивать тут бардак(опять перечитываем Шахматную Доску) - для Европы - не выгодно.
 
Интересно, когда нестабильность Украины надоест России?
 
да ладно, западные издания не брезгуют публиковать заказные статьи, только расценки у них на такие услуги на порядок больше чем в наших широтах.

Если это не пустопорожние слова, то примерные расценки на заказные статьи "там" и "здесь" - в студию, плюс критерии, по которым вы определяете "заказанность", или "незаказанность" той или иной статьи.
 
Насчет НАТО - Америке НАТО в нынешнем его виде уже не нужно, т.е., им уже давно мешают страны "старой Европы", такие как Германия и Франция, посему они строят противовес в виде мелких стран восточной Европы. В подходящий момент США могут вообще избавится от "старого НАТО", подготовив окончательно к тому времени новый плацдарм в лице Польши, Чехии, и т.п., тем более если Германия и Франция будут успешно продвигать идею европейской армии.
 
За то что сумма баллов замечаний в очередной раз превысила сумму кратную 20. Кстати, обратите внимание, на на день, а на два. Предупреждал ведь, что рецидивистов буду банить на более долгий срок.

ты, урод, так не надо их давать за шо попало. Просто потому что тебе захотелось. Захуячил мне сто раз по 8 и дурака включает: "сумма баллов замечаний в очередной раз превысила сумму кратную 20". Ты идиот. Форменный идиот! И провоцируешь меня на нехорошие поступки.
 
ты, урод, так не надо их давать за шо попало. Просто потому что тебе захотелось. Захуячил мне сто раз по 8 и дурака включает: "сумма баллов замечаний в очередной раз превысила сумму кратную 20". Ты идиот. Форменный идиот! И провоцируешь меня на нехорошие поступки.

:іржач: :іржач: :іржач:
Скока раз за указ проголосовал, Фабрика клонов?
 
Может тебе ещё ключ от квартиры? (с)

Это максимум, что ты можешь сказать по этой теме? Ну, конечно, все, кто против нас, должны подохнуть в страшных мучениях по определению.
Виват, демократия с оранжевым лицом:клас:
 
тебя тоже нахуй послать? причём тут голосование? Пока вами посаженный урод не успокоится - буду клонироваться

Да посылай скока влезет. Он модер - изволь подчиняться правилам клуба, в который входишь (ХФ), а не плодить клоУнов.
Вот пренебрежение к выбранным институтам во всей красе. Ферокса выбрали? Выбирали всем форумом? Были подтасовки?
Ты Ющенко?
 
По пунктам.
Назначили.
Выбирали всем форумом?
Нет. Я не голосовал. Значит не всем форумом.
Данных нет. Что были. Что не были данных то же нет.
Он Янукович.
 
Назад
Зверху Знизу