GTA V

Я решил,буду играть только на ПК!
Сегодня мне кошмар приснился,теней нету,ужасные текстуры.А оказалось надо было в туалет сходить:D
 
Сюжет на компе не прохожу так-ка прошел на плойке.
а на компе просто наслаждаюсь оптимизацией и графоном в 4к под 60 фпс кстати играю на фул ультрах ни одной просадки небыло.
 
Сюжет на компе не прохожу так-ка прошел на плойке.
а на компе просто наслаждаюсь оптимизацией и графоном в 4к под 60 фпс кстати играю на фул ультрах ни одной просадки небыло.

:іржач:прямо на ультрах
http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-Action-Grand_Theft_Auto_V__GPU_v.2-gta_v_3840.jpg
 
Чет быстро качается в онлайне, вчера погоцал часов 3, пару заданий выполнил и уже 11 лвл, дальше конечно больше очей надо, но если задротить с бандой то меньше, чем за месяц можно все прокачать:)
ad7zEYBXZQY.jpg
 
Почти всё сделал, до сотки осталось 6 основных миссий, всё остальное выполнил. Еще 7 доп.миссий на золото перепройти и потом основные, там штук 30 на серебре висит. Потом можно будет удалить это гавно :-)
 
Почти всё сделал, до сотки осталось 6 основных миссий, всё остальное выполнил. Еще 7 доп.миссий на золото перепройти и потом основные, там штук 30 на серебре висит. Потом можно будет удалить это гавно :-)

Хотел сказать, потом купить это гавно и все заново проходить и качать ?:D
 
Почти всё сделал, до сотки осталось 6 основных миссий, всё остальное выполнил. Еще 7 доп.миссий на золото перепройти и потом основные, там штук 30 на серебре висит. Потом можно будет удалить это гавно :-)

Ты в эпсилоне,забег по пустыне с первого раза прошёл? Я с третьего,постоянно из пустыни выбегал.
 
Ты в эпсилоне,забег по пустыне с первого раза прошёл?
Со второго, первый раз пробежал 6км и увидел тачка стоит с значком случайного события, подбежал, бахнули по голове, проснулся в трусах на рельсах перед поездом :) Мантию сняли, поэтому провалил
 
Со второго, первый раз пробежал 6км и увидел тачка стоит с значком случайного события, подбежал, бахнули по голове, проснулся в трусах на рельсах перед поездом :) Мантию сняли, поэтому провалил

:іржач:Я первый раз по горам бегал,красоты смотрел и перебежал.
А действие какое выбрал? Деньги забрал или стал почетным членом?
 
моя девушка, увидела по что я играю и сказала что я не наигрался машинками в детстве :банан4:
 
Готово, прошёл, 100% :клас: Ограбление федерального хранилища кул

Из-за пиратки не получится получить во всех миссиях золотые медали. Так что отложу до лицухи. Примерно 70% миссий на золото.

Теперь можно и удалять эту бездушную, незапоминающуюся, вторичную игру.
 
опять ловлю косяки черного экрана при загрузке сюжетного режима...
приходиться сбрасывать настройки и заходить через online бредятина:диявол:
 
провёл за игрой 55 часов и нихрена не наигрался :)
 
Назад
Зверху Знизу