Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

GTA V

  • Автор теми Автор теми Acid
  • Дата створення Дата створення
Сегодня стим порадовал - вернули спижженый акк племянника?. Чел, который катал на его акке, поднял ранг в кс го и шмота на 4 бакса купил - компенсация за моральный ущерб?
 
Сегодня стим порадовал - вернули спижженый акк племянника?. Чел, который катал на его акке, поднял ранг в кс го и шмота на 4 бакса купил - компенсация за моральный ущерб?

Прикольно
 
Ахуеть, только что попался тип 512 лвл, это че за ***, можно прокачивать до бесконечности ?:D
 
Компания Rockstar Games начала банить моды в игре GTA V. Волна запрета использования модов вызвала среди геймеров смятение по поводу правомерности использования тех или иных модфикаций.

В настоящее время геймеры не могут зайти в многопользовательский режим Grand Theft Auto V из-за использования любых модфикаций. Под запрет бесспорно попадают моды, которые позволяют геймерам получить неуязвимость, бесконечные патроны и перезарядку. Также в список попали модификации, которые могут повлиять на геймплей игры. Пользователи таких модов могут быть забанены в GTA Online.

Как бы то ни было, существуют модификации, позволяющие геймерам изменить в игре FOV. Используя эту модификацию фанаты серии также не могут подключиться к онлайновому режиму игры. По сети стала распространяться информация о том, что даже такие модификации использовать запрещено.

Некоторые геймеры решили обратиться в службу поддержки Rockstar, чтобы выяснить подробности из первоисточника. По словам представителей компании, «косметические модификации не являются запретными. Как бы то ни было, если у пользователей появляются какие-то неполадки с игрой, представители поддержки отметили, что не смогут им помочь до тех пор, пока они не удалят все установленные модификации.

Один из пользователей задал вопрос напрямую, являются ли моды официально запрещенными для игры. Представители поддержки пока ничего не ответили, однако очевидно, что геймеры могут использовать модификации в одиночном режиме игры, но не в GTA Online. Моддеры в свою очередь, предупреждают пользователей, что устанавливать моды можно только на свой страх и риск, поскольку пока неизвестна политика Rockstar по отношению к читерам и пользователям модификаций.

А еще хотели толкать моды в стиме, вот была бы ржака, купил и забанили:іржач:
 
смотрю все уже? погудели и забыли, наигрались?
 
смотрю все уже? погудели и забыли, наигрались?

Гудели пираты о кряках, чтобы поиграть, а мы спокойно гамаем, щас сам захожу фанится в онлайне, надоест он быстрее чем думал, без банды играть вообще уныло.
 
Гудели пираты о кряках, чтобы поиграть, а мы спокойно гамаем, щас сам захожу фанится в онлайне, надоест он быстрее чем думал, без банды играть вообще уныло.

я при возможности залипаю сильно в основном онлайн но уже и сюжетку начал 30% прошел

Та круты,круты.
За 3 недели 30% сюжетки пройти.
 
Та круты,круты.
За 3 недели 30% сюжетки пройти.

Лолчто ? Сюжетку еще на первой недели прошел на 77%, теперь только в онлайне. С левыми типами не интересно играть, разве что легкие задания, чтобы не напортачили. А с бандой другое дело, все быстрее и веселее:клас:
 
30 вещей, которые необходимо попробовать в GTA 5

Здесь будет рассказано о тех мелких, казалось бы незаметных вещах, которые другие разработчики могли бы просто не добавлять в свои игры. Но Rockstar Games — не «другие разработчики», они рок-звезды в своём деле.

Поэтому, если вы уже отыграли сто часов геймплея и прошли GTA 5 на 100%, вы точно найдете, чем тут позабавиться.
1.Садимся в любое транспортное средство, нажимаем B (кинематографическая камера), далее жмем на правый стик, и затем отклоняем его вниз — это позволит войти в суперзамедленный режим.
2.Вылейте бензин на асфальт — затем вы сможете поджечь его при помощи выхлопа автомобиля.
3.На светофоре можно начать раскручивать свой двигатель, чтобы бросить вызов человеку, стоящему рядом, и начать гонку.
4.Когда вы летите в воздухе, нажмите B, чтобы сделать это смешно.
5.В длинных туннелях GPS перестает работать.
6.Если вы нападете на дом Майкла, стреляя в него из РПГ или гранатомёта, он пришлет вам текстовое сообщение, с просьбой перестать это делать.
7.Если Франклин проходит мимо членов своей банды, они узнают его и здороваются.
8.Если вы фоткаете людей, то они могут ******* вас. Частная жизнь, етить-колотить!
9.В доме Майкла, встав рядом с садовником и нажав на крестовину, можно узнать его имя.
10.Если вы купили специальное издание GTA 5, то в магазинах Ammunation, от продавцом, можно услышать следующие добрые слова: «Вы мой любимый клиент» («You’re my favourite customer»).
11.Если вы играете за Тревора, то всякий раз, когда его увидят члены банды The Lost, они будут на него нападать. Интересно, почему...
12.Вы можете найти район Hawick (Хоик), который является отсылкой к шотландскому городку с таким же названием (Rockstar North родом из Шотландии).
13.Когда вы едете в дико крутой и дорогой тачке или смешном автомобиле, то люди будут вас фоткать. Прям как звезду какую-то. Или фрика.
14.Под основным мостом Лос-Сантоса находится целый городок бомжей, с палатками и диванами.
15.При ходьбе по кромке береговой линии вы будете вязнуть в ней больше, чем в обычном песке или грязи, да еще и следы останутся!
16.Если вы навредите кому-то из членов семьи Майкла, то он, в скором времени, пришлет вам гневное сообщение из больницы. Джимми, например, пишет, что вы оплатите его счёт за это.
17.*****ют, также, как и любое другое ****** в GTA 5, поддается настройке в магазине Ammunation.
18.В память о GTA San Andreas, в доме Франклина можно увидеть плакаты Madd Dog и OG Loc.
19.Когда рядом пробегают олени, каждый персонаж говорит что-то особенное. Например, Тревор: «Его нужно взять с собой!».
20.У автомобилей появляется дополнительный блеск лакокрасочного покрытия, после того, как вы посетите мойку.
21.Ваша одежда промокает, в зависимости от того, где ее касается вода.
22.Снайперская винтовка может пробивать сразу несколько человек подряд.
23.Во время плаванья или когда вы движетесь на лодке, то после вас возникают брызги и пена на воде.
24.Когда вы едете по бездорожью, из-под шин вылетает грязь и песок.
25.К лестницам можно подходить под любым углом, даже сзади, и без проблем взбираться на них с этих точек.
26.В большинстве случаев, между кат-сценами и геймплеем нет никаких дополнительных загрузок.
27.Треками, которые вы слушаете по радио, можно поделиться с друзьями в Social Club.
28.Нажимая на крестовину, можно переключаться с ближнего света на дальний, и наоборот.
29.Когда начинается дождь, люди реагируют на него: укрываются, ёжатся, накрываются и бегут в укрытия.
30.Когда вы безоружный, нажмите крестовину вправо, чтобы сказать что-нибудь любому пешеходу.
 
народ я уже не могу, заебалась, у кого такой же прикол????
миссия, где они грабят фургон с облигациями, потом отстреливаются в осаде от полиции. еле еле прохожу эту миссию уже 7й раз и каждый раз когда я взрываю мусоровоз, отъезжаю и меня автоматически переключает на другого персонажа- я сразу вылетаю не успев сохранится, это что глюк такой???
 
да, проблема пиратки. Убейся три раза перед проблемным моментом и появится пропуск части миссии. Три последние миссии ты не пройдешь без пропусков, там постоянные переключения

:готово::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:
спасибо огромное
 
Назад
Зверху Знизу