Гривна дымится и падает

Откуда ткань на твою сорочку привезли,туфли днепропетровские это обычный китай,откуда столько днепропетровской обуви,если там фабрик нет столько,сколько у нас магазинов.
Я хз откуда ткань привезли. Но гугл по запросу "украина производство ткани" даёт порядочно предприятий.
И по запросу "днепропетровск производство обуви" хватает. А у них прям на сайтах набор закройщиков. Их набирают, чтобы в Китай вести и там шить? Мне в это с трудом верится.
Я ответил на ваши вопросы?
 
ну, у меня огород есть, картошечка, морковочка, бурячек, лучек, чесночек - все свое... Ещё с советских времен наш народ держал огороды...
имелось введу, отменить ден знаки, особенно импортные и ввести натуральный обмен=)
 
Я хз откуда ткань привезли. Но гугл по запросу "украина производство ткани" даёт порядочно предприятий.
И по запросу "днепропетровск производство обуви" хватает. А у них прям на сайтах набор закройщиков. Их набирают, чтобы в Китай вести и там шить? Мне в это с трудом верится.
Я ответил на ваши вопросы?

Когда то, ко мне приезжал житель Днепропетровска,он охринел,говорит что у них нет понятие Днепропетровская обувь,это наша Харьковская фишка.
 
Одежда и обувь это миф,очень мало,обычно в лучшем случае сшивают и собирают.Вот курятина да,наша,овощи пока наши,но и импорта много.Вроде водка и пиво наши,но опять же где всю хрень берут на нее,вопрос.Да и где сейчас есть чисто местное,наверное только в китае.

металлопрокат, вино, хлеб, растительное масло, ну и машиностроение, ракетостроение, станкостроение (что осталось) + интелектуальные продукты.
 
я вот не пойму, экономика завалена полностью, заработки стоят в гривне, гривна уничтожается, ЕС требует, чтобы выплаты заработков, пенсий и другие не повышались, расходы дико растут. почему не желательно ЕС, чтобы у нас что-то росло -нигде не сообщается.... так кто вообще настроен против нашей страны как самостоятельной единицы здоровой и целой.... я ни к чему не призываю, лишь спрашиваю ответа, который сама найти не могу
 
замечательные пледы, подушки, одеяла, комплекты Ярослав...
Не я смотрел на холодильники, печки, телики, пылесосы ну и прочее такое. А вот ещё, что удивило посмотрел на мелкую мебель (столы, столики, стулья и т.д.), обратил внимание что дизайн итальянских и некоторых других европейских брендов. Но сделано похабно из говнянных материалов, но цена почему то почти как европейская.
 
Если у него нет, то это не говорит о всем Днепропетровске. Можешь сам поЯндексить.
В Запорожье фабрика "МИДА", вроде неплохая обувь.

Гугл сразу выдает купить Днепропетровскую обувь в Харькове)),почему нет купить Днепропетровскую обувь в Днепропетровске.
 
Если у него нет, то это не говорит о всем Днепропетровске. Можешь сам поЯндексить.
В Запорожье фабрика "МИДА", вроде неплохая обувь.

В этом году на свой страх и риск купил. Качество :клас: Сам не ожидал
 
металлопрокат, вино, хлеб, растительное масло, ну и машиностроение, ракетостроение, станкостроение (что осталось) + интелектуальные продукты
а мясо? а сало?а самолёты?а корабли?а химпроизводство?
 
Гугл сразу выдает купить Днепропетровскую обувь в Харькове)),почему нет купить Днепропетровскую обувь в Днепропетровске.

Наверное это эксклюзивная партия для Харькова-Барабашово
 
Не я смотрел на холодильники, печки, телики, пылесосы ну и прочее такое. А вот ещё, что удивило посмотрел на мелкую мебель (столы, столики, стулья и т.д.), обратил внимание что дизайн итальянских и некоторых других европейских брендов. Но сделано похабно из говнянных материалов, но цена почему то почти как европейская.
Во, точно! Мебель. ХЗ кто как, я всю заказывал у местных мастеров. Хотя да, фурнитуры импортной там немало. А материалы - тоже не спец, но, как мне кажется, всякие ДСП и МДФ у нас делают?
 
я вот не пойму, экономика завалена полностью, заработки стоят в гривне, гривна уничтожается, ЕС требует, чтобы выплаты заработков, пенсий и другие не повышались, расходы дико растут. почему не желательно ЕС, чтобы у нас что-то росло -нигде не сообщается.... так кто вообще настроен против нашей страны как самостоятельной единицы здоровой и целой.... я ни к чему не призываю, лишь спрашиваю ответа, который сама найти не могу
А что-тут непонятного, страна потребляет больше, чем зарабатывает, поэтому кредиты растут, денег на обслуживание кредитов тратится всё больше и так по спирали до полного краха. Поэтому надо поубавить потребление, кредиты пустить в производство, научиться зарабатывать больше чем тратить, тогда можно и потребительские аппетиты удовлетворять.
 
Назад
Зверху Знизу