Гривна дымится и падает


Не ну прикинь, сижу вчера переключаю каналы, там в новостях говорят доллар к концу недели будет 30, думаю пизда лохам, под ноль подстригут, утром просыпаюсь 28 и рост...
По совести за такую хуйню надо уголовку открывать на СМИ и ответственных за такую подачу, потому что мало того сто люди живут за гранью бедностью, так эти пидары спецом пользуются неграмотностью быдломасс. Как по мне это сродни мошенничеству
 
Это даже не паника, а паничка :) Позавчера на ХФ вдруг появилось 10 тем про крах гривны и старые подняли вдобавок. Модеры 4-5 снесли. Курс ещё был по 26 и держался чётко. Вчера раскачивали как могли. Сегодня днём пик и снова схлынуло. А какие сладкие стоны про 40 грн/доллар были! Теперь можно темы пролистать и отшлёпать паникёров.
 
Не ну прикинь, сижу вчера переключаю каналы, там в новостях говорят доллар к концу недели будет 30, думаю пизда лохам, под ноль подстригут, утром просыпаюсь 28 и рост...
По совести за такую хуйню надо уголовку открывать на СМИ и ответственных за такую подачу, потому что мало того сто люди живут за гранью бедностью, так эти пидары спецом пользуются неграмотностью быдломасс. Как по мне это сродни мошенничеству

Люди, в долларовых кредитах, хватаются за сердце.

смотрел фильм про 2008 год в США.
Так там некоторые заработали на понижении ставок.

Так когда они радовались, шо заработали,умный человек сказал

каждый процент понижения, это 400 человек человеческих жизней и безработицы. Примерно так
 
Не ну прикинь, сижу вчера переключаю каналы, там в новостях говорят доллар к концу недели будет 30, думаю пизда лохам, под ноль подстригут, утром просыпаюсь 28 и рост...
По совести за такую хуйню надо уголовку открывать на СМИ и ответственных за такую подачу, потому что мало того сто люди живут за гранью бедностью, так эти пидары спецом пользуются неграмотностью быдломасс. Как по мне это сродни мошенничеству
Так это оно и есть. ;). Тут тема была ... под названием "в Украине доллар по 28, 2 и растёт", причём название редактировалось сегодня утром рано (до того как). ..Думаешь это было просто так? :) Вот доверчивый народ и кинулся..., ну и попал в очередной раз...
 
Люди, в долларовых кредитах, хватаются за сердце.


[/B]

А за что им еще хвататься, когда моцк отсутствует.
Люди в долларовых кредитах это особая каста, до сих пор исследования не показали, что людей толкало на такие поступки с собой. Просто это даде в школе говорят в 8-Ом классе когда только начинают курс экономики, долги надо брать только в той валюте в которой получаешь доход.
Я уже просто молчу про процентную ставку.
 
Так это оно и есть. ;). Тут тема была ... под названием "в Украине доллар по 28, 2 и растёт", причём название редактировалось сегодня утром рано (до того как). ..Думаешь это было просто так? :) Вот доверчивый народ и кинулся..., ну и попал в очередной раз...

Там название было на межбанке доллар по 28... при том что курс лепили с черного...
 
И как мы дальше будем с этим жить? Никто не ответил за распространение ложной информации?
 
Там название было на межбанке доллар по 28... при том что курс лепили с черного...
Название да, ... но дело в том, что на межбанке не было такого курса (и близко) ;), и я лично в ту тему кидал .. как ссылку на курс межбанка (реальный) , так и ссылку на оф.курс НБУ . Причём курс межбанка я скринил вместе с графиком "движения"... и 26 не было, и 27 там не было и в помине, а не то что 28. А название темы менялось там именно тогда, когда я и говорил (ДО ажиотажа). В 10.00 на межбанке было 25.25 потом началось снижение... в 11.00 на продаже уже было 24,70.... сегодня при закрытии было на продаже 24,60.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
и снова гривна НЕ дымится и не падает! :україна:
 
к концу недели по 30 будет??? а то по 26-27 считать както неудобно)))
 
к концу недели по 30 будет??? а то по 26-27 считать както неудобно)))

26,5 в понедельник 07.11.2016, 27,6 в понедельник 14.11.2016 и 27,8 сегодня с такой динамикой до конца недели точно не будет, а вот на следующей неделе....

а всё из-за чего?! Да из-за того что в америке из-за прихода трампа к власти резко начало покращення єкономики и доллар стал укрепляться! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу