Гривна дымится и падает

Вот здравое замечание! А не пора ли прервать эту хуету? Как-то диверсифицировать экономику, опираться на более твёрдую валюту, наконец?
ну некоторые предприятия еще работают с Россией или наши сливают?раньше более жестко были завязаны-теперь разрыв связей-какого не пойму-по старинке ?Прошлые разы гривна падала вслед за рублем за неделю
 
DjRumMw4fn8.jpg

Брехливая картинка,в 2002 г.курс был 5 - 5.5 грн за $
 
Я так понимаю ты её носишь? Если да то хде тебя увидеть чтобы сфоткать.

я ношу, не всю, но кое-что - приезжай в Харьков - сфоткаешь меня, а я хоть на троля живого гляну, ну, и сфоткаю, конечно.
 
Не торопи, он в яндексе ищет название.



:клас::D

вот мне интересно, они акки ломают, покупают или давно заготовили?!

кое-что это шнурки что ли?
я в Харькове.

шо, уже приехал:eek:

кое-что это шнурки что ли?
я в Харькове.

шнурки тоже.
 
Вчера на УТ-2 расследование девочка провела, оказывается он был позолоченный, так что не хватило Хфёдрыча на целый батон золота

Та да,так мы и поверили, что проффесору кто то решил впарить позолоченный батон!Вот где он сейчас,может он купил назад себе,как память дорога.
 
Я так понимаю ты её носишь? Если да то хде тебя увидеть чтобы сфоткать.
Сорочки ношу отечественные, туфли покупал днепропетровские, вполне живут (я их очень редко ношу). Трусы/носки - отечественные. Это из отечественного.
Кроссовки, штаны - в Спортмастере (есть такой грешок) - там российские бренды, производство Китай скорее всего, куртки - хз, наверняка Китай.
Питание - в основном местное. Вермишло импортное, да. Масла, яйца, мясо, птица, конфеты печения всякие - всё местное. Фрукты есть импортные, да, бананы у нас хреново растут. Овощи тоже местные.
Так что вали отсюда, зелёненький. Позоришься только.
 
Ну, сразу видно, профессионал, я так, погулять вышел
не ёрничай
это было..
валютчиков закрывали
но в 1980г многие поднялись
если в теме-были Берёзы и Каштаны
в Берёзах за чеки внешпосылторга
в Каштанах-за баки,фунты,марки
берез было много..
каштанов -единицы,и все под колпаком
 
Сорочки ношу отечественные, туфли покупал днепропетровские, вполне живут (я их очень редко ношу). Трусы/носки - отечественные. Это из отечественного.
Кроссовки, штаны - в Спортмастере (есть такой грешок), куртки - хз, Китай скорее всего.
Питание - в основном местное. Вермишло импортное, да. Масла, яйца, мясо, птица, конфеты печения всякие - всё местное. Фрукты есть импортные, да, бананы у нас хреново растут. Овощи тоже местные.
Так что вали отсюда, зелёненький. Позоришься только.

:клас:
 
не ёрничай
это было..
валютчиков закрывали
но в 1980г многие поднялись
если в теме-были Берёзы и Каштаны
в Берёзах за чеки внешпосылторга
в Каштанах-за баки,фунты,марки
берез было много..
каштанов -единицы,и все под колпаком

Я вообще-то срьезно, сейчас про Березки и не помнят уже, и про чеки
 
Назад
Зверху Знизу