Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Crecker
  • Дата створення Дата створення
Ну ты же не забывай о модели повреждений (как внешних так и технических), погодных условиях, влиянию аэродинамики. Улучшать в гонках можно все что угодно, причем это жанр в котором мало что вообще кто-то сделал. Со времен нфс порш только графика и продвинулась (не считая жменьку реалистичных автосимов). Потому то я не согласен с тем что ничего не улучшишь. Работы непочатый край.
 
я даже руль подключу ради этой игры,а трейлер говно. Они бы еще сократили его, чисто бы показали капот машинки и сразу закончили.
 
Фраза: "Второй важный аспект: управление", прозвучавшая вслед о том какое в игре крутое освещение, дает повод задуматься, не стояли ли приоритеты в таком же порядке во время создания игры :D
 
я в гонки играю на Logitech F710, а руль много места занимает. из бюджетных рулей неплохой вариант Logitech Formula Force EX, зачем переплачивать за кулису +/- в момо?
 
я в гонки играю на Logitech F710, а руль много места занимает. из бюджетных рулей неплохой вариант Logitech Formula Force EX, зачем переплачивать за кулису +/- в момо?

:D
Кулиса меня в момо меньше всего интересует, на ней обычно висит ручник (на себя) и R (от себя)
Основные плюшки это качество изготовления, я не имею ввиду пластики или точность литья, а с инженерной точки зрения. МОМО массивней, у него мощней обратная связь. Не говоря об угле в 240 против 180 у Force.
А геймпад, это так... Лучше чем ничего.
(если что, я юзал геймпад, Force EX и юзаю в данный момент МОМО)
 
я в гонки играю на Logitech F710, а руль много места занимает. из бюджетных рулей неплохой вариант Logitech Formula Force EX, зачем переплачивать за кулису +/- в момо?
Зачем переплачивать за автомобиль , если и на велосипеде можно ездить?
 
Я тож с капота всегда катаюсь. Экран как бы и так не охватывает весь угол зрения человека, а с видом из салона вообще чувствуешь себя лошадью в шорах. да оно выглядит прикольно со стороны, но ездить так совершенно бессмысленно.
 
Назад
Зверху Знизу