Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Crecker
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

тут почитай и если зарегаешься у админа можно попросить на пробу дают на 4-5 часов поиграть. А там сам решишь покупать или нет
 
Че-то меня прикумарили что Грид, что Дерт.
Я понимаю, что в гоночках, кроме графики, ничего особо не улучшишь. Но можно ведь хоть трассы поразнообразнее — а то все одно и то же, не только в каждой отдельно взятой игре, но и каждая новая часть почти не отличается от предыдущей.
Платформа отличная, но экономия на левелдизайне, сюжете, фичах ни к чему хорошему не приводит.
 
Че-то меня прикумарили что Грид, что Дерт.
Я понимаю, что в гоночках, кроме графики, ничего особо не улучшишь. Но можно ведь хоть трассы поразнообразнее — а то все одно и то же, не только в каждой отдельно взятой игре, но и каждая новая часть почти не отличается от предыдущей.
Платформа отличная, но экономия на левелдизайне, сюжете, фичах ни к чему хорошему не приводит.

Кроме графики, ничего особо не улучшишь? Физику можно вечно улучшать.
 
Кроме графики, ничего особо не улучшишь? Физику можно вечно улучшать.

в том-то и дело, что не особо
Для каждой серии —своя физика, если слишком над ней поработать, получится вообще другой геймплей. Т.е. из дерта может получиться грид и тп.
 
Назад
Зверху Знизу