Гриценко, кто он на самом деле?

Вот видишь, у тебя как минимум одно высшее образование , а то что ты написал вполне могла бы сказать и моя прабабушка с неполными 4 классами церковно-приходской школы...
Может другими словами, но смысл точно тот же..:eek:
Да, нормальная такая бабушка, а правнук у неё, за "сытно" в НАТу прется.:confused:
 
Да, нормальная такая бабушка, а правнук у неё, за "сытно" в НАТу прется.:confused:

??? Бабушка могла бы это "доказательство" воспринять всерьёз, но внук уже нет....:іржач:

То что я написал, то я написал. Просто уже остохерело заниматься НАТОсрачем, сколько статей, аргументов ЗА и Против вывешивали на этом форуме. Ни на что НАТОфилы не реагируют. Вся их аргументация после детального анализа сводится к банальному :
НАТО- это харашо!
НАТО- это сытно!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Причем кому именно будет сытно почему-то не обьясняют...

Вроде бы твоя контраргументация не есть банальность..???
Может какой дурак так и агитировал за НАТО, но ты же вроде бы не дурак? Зачем к дуракам прислушиваешся??:confused::D
 
Вегераз, ты ведь то же не дурак, а зачем такое постишь, к народу прискипываешься?
 
В чем, простите?
"А теперь на нормальном, гражданском языке повторите"...

Для особо образованных:D:D:D
CERN - Европейский совет по ядерным исследованиям (крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий).

После аких вопросов НАТУ обсуждать комильфо:yahoo:

То что я написал, то я написал. Просто уже остохерело заниматься НАТОсрачем, сколько статей, аргументов ЗА и Против вывешивали на этом форуме. Ни на что НАТОфилы не реагируют. Вся их аргументация после детального анализа сводится к банальному :
НАТО- это харашо!
НАТО- это сытно!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Причем кому именно будет сытно почему-то не обьясняют...

Прежде чем нас пустят в НАТУ мы САМИ должны научиться жить харашо и сытно. Сами должны обеспечить себя правосудием и гражданскими свободами. Сами должны выбрать легетимную и некорумпированную власть... САМИ... и только тогда нас примут в НАТУ.

А сейчас нам пытались дать учебник.. "Что для этого надо? И как этого достичь"
Нет же НАТОфобы усираются от истерики... типа в учебник по хорошей жизни не смотри... низя... в говно лезь, как северный сосед!:yahoo:
 
Вегераз, ты ведь то же не дурак, а зачем такое постишь, к народу прискипываешься?

А пусть думают над тем, что говорят. Хоть какая-то польза будет.
Вот я кое как вспомнил правила правописания (печатания :D ) , после некоторого перерыва. Тоже польза...:D
 
Для особо образованных:D:D:D
CERN - Европейский совет по ядерным исследованиям (крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий).

Прежде чем нас пустят в НАТУ мы САМИ должны научиться жить харашо и сытно. Сами должны обеспечить себя правосудием и гражданскими свободами. Сами должны выбрать легетимную и некорумпированную власть... САМИ... и только тогда нас примут в НАТУ.

А сейчас нам пытались дать учебник.. "Что для этого надо? И как этого достичь"
Нет же НАТОфобы усираются от истерики... типа в учебник по хорошей жизни не смотри... низя... в говно лезь, как северный сосед!:yahoo:
Скажите, вы знаете все абревиатуры? Что такое ЗСО?;)

А когда мы
САМИ должны научиться жить харашо и сытно. Сами должны обеспечить себя правосудием и гражданскими свободами. Сами должны выбрать легетимную и некорумпированную власть...
нахрена нам НАТО тогда?

Северные- это Швеция и Финляндия? Они видимо тоже не читают
учебник по хорошей жизни "Что для этого надо? И как этого достичь"
Если они , не вступив в НАТо живут "в говне", то я хочу туда же...
 
Останнє редагування:
+1000 .

Простите, но крайне интересен вопрос. Много ли вы знаете украинских полковников, которые так свободно оканчивают Институт иностранных языков Минобороны США ? Пусть ДокторЗло, Мамаду или кто там у нас еще военные... отпишется, кто из наших полковников может поступить и закончить такой ВУЗ в рабочее время и за заработанную зарплату. И без отрыва от работы
 
+1000 .

Простите, но крайне интересен вопрос. Много ли вы знаете украинских полковников, которые так свободно оканчивают Институт иностранных языков Минобороны США ? Пусть ДокторЗло, Мамаду или кто там у нас еще военные... отпишется, кто из наших полковников может поступить и закончить такой ВУЗ в рабочее время и за заработанную зарплату. И без отрыва от работы

Ты с Луны свалился? Уже Снайпер ответил: да было время , когда много было таких полковников . https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8353436&postcount=54
 
привет ,всем с банни,
Было не было , но амерек-сы выбрали его именно.- мягтотелтогло , бесхребетного пол-ка , который "0"
 
привет ,всем с банни,
Было не было , но амерек-сы выбрали его именно.- мягтотелтогло , бесхребетного пол-ка , который "0"

А не стоило бы тебя ... с бани выпускать, такого .... п.ка, который к тому же и ..... А про .... я молчу...
К тому же ты еще и ... на ... однозначно.:D
 
Ты , что там " Собачей еды " корма обьёлся изьясняй мисли нормально , или " .........." у тебя только Морзе , " SOS USA.... "
 
Депутат от НУ-НС Анатолий Гриценко сомневается в том, что результаты президентских выборов будут признаны.

Об этом он заявил в эфире ТРК Украина.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу