Гриценко, кто он на самом деле?

все скрыто с биографией конкретики нет , пиндосы раскручиват очередной вариант , чему здесь удивлятся?
 
Таки да. Товарищ не понимает.
 
curik, а как твой ник правильно произносить?
 
Ответит после бани.
П.С. А кто как к Гриценко относится?
 
Подождём...
А кто такой Гриценко?

на сколько я знаю - единственный министр обороны о котором с уважением отзываются все (по крайней мере извесные мне) офицеры, как действующие так и запасные. может sniper подтянется к дисскусии и свое мнение изложит, будет интересно.
я тоже, в первом туре скорее всего за него голосовать буду. смущает конечно америанский след, но чем он хуже русского следа я не знаю 8)
 
на сколько я знаю - единственный министр обороны о котором с уважением отзываются все (по крайней мере извесные мне) офицеры, как действующие так и запасные. может sniper подтянется к дисскусии и свое мнение изложит, будет интересно.
я тоже, в первом туре скорее всего за него голосовать буду. смущает конечно америанский след, но чем он хуже русского следа я не знаю 8)
О Гриценко отзывались с уважением по простой причине- на фоне остальных полудебильных ушлепков-министров типо Кузьмука или Еханурова он смотрелся как луч света в темном царстве. Умен, ничего не скажешь. А вот что касаемо личностных моральных качеств , то тут промашечка малость вышла.. Закончил Американскую академию и всеми фибрами своей души стремился в НАТО, руководил "центром Разумкова" (вотчина ЦРУ), ну майданную эпопею трогать не будем, вспомним, что именно благодаря Гриценко, Ющенко остался у власти, когда его Янукович мог реально скинуть в 2005 году ( после незаконных указов о роспуске Рады, Грыць (так его называли военные) заявил, что армия подчиняется "верховному головнокомандувачу", после чего всякого рода Цушки со своими МВД тихо слились). За это его Ющенко "по царски" отблагодарил, сняв с должности без объяснения причин. Грыць несказанно обиделся и.. понеслась волна "разоблачений"!
 
Останнє редагування:
О Гриценко отзывались с уважением по простой причине- на фоне остальных полудебильных ушлепков-министров типо Кузьмука или Еханурова он смотрелся как луч света в темном царстве. Умен, ничего не скажешь. А вот что касаемо личностных моральных качеств , то тут промашечка малость вышла.. Закончил Американскую академию и всеми фибрами своей души стремился в НАТО, руководил "центром Разумкова" (вотчина ЦРУ), ну майданную эпопею трогать не будем, вспомним, что именно благодаря Гриценко, Ющенко остался у власти, когда его Янцукович мог реально скинуть в 2005 году ( после незаконных указов о роспуске Рады, Грыць (так его называли военные) заявил, что армия подчиняется "верховному головнокомандувачу", после чего всякого рода Цушки со своими МВД тихо слились). За это его Ющенко "по царски" отблагодарил, сняв с должности без объяснения причин. Грыць несказанно обиделся и.. понеслась волна "разоблачений"!
Как это ни смешно-но он повторил судьбу Жукова . Один в один.
Воистину-второй раз история повторяется в виде фарса.
 
Грыць (так его называли военные) заявил, что армия подчиняется "верховному головнокомандувачу"
ну, какбы, армия "верховному головнокомандувачу" по конституции подчиняется, так что никакой крамолы тут не вижу.
то что в нату прет - надеюсь образумится, не дурак ведь.
там вроде при нем много жилья воякам выдавать начали, я гуглить не хочу - все со слов знакомых.
 
Назад
Зверху Знизу