Гриценко, кто он на самом деле?

ну, какбы, армия "верховному головнокомандувачу" по конституции подчиняется, так что никакой крамолы тут не вижу.
то что в нату прет - надеюсь образумится, не дурак ведь.
там вроде при нем много жилья воякам выдавать начали, я гуглить не хочу - все со слов знакомых.
ВС подчиняются президенту по конституции во время войны. А когда была заваруха в Киеве и Цушко двинул уже ВВ на разгон Банковой было созвано экстренное заседание Совбеза, на котором Грыць напомнил МВД, у кого танки . А у кого танки, тот и говорит , куда ехать. И тот, кто говорит куда ехать, скажет и в кого стрелять...
По поводу жилья- дали пару десятков квартир,на несколько десятков тысяч очередников, раздули до небес...
 
Мне интересно, что как только me_gun вспомнил про Снипера, он тут же появился... Удивительно.
Снипер, ты что, в засаде сидел?
 
Мне интересно, что как только me_gun вспомнил про Снипера, он тут же появился... Удивительно.
Снипер, ты что, в засаде сидел?
Не, у меня просто режим невидимости включен. Я вечерами работаю за компом, писанины много, попутно на форуме вишу.:)
 
Оперу пишешь?
Опер приказал про всех писать?
(зевает..) угу...:D
Занятия по 4 предметам в три учебные заведения (одно- среднее, одно- средне специальное и в ВУЗ) готовить надо и кучу документации, с совершенно разной спецификой оформления .:(
 
(зевает..) угу...:D
Занятия по 4 предметам в три учебные заведения (одно- среднее, одно- средне специальное и в ВУЗ) готовить надо и кучу документации, с совершенно разной спецификой оформления .:(

Прямо не в моготу стало :D узнать, по каким же предметам так можно пахать ...:іржач:
 
А что не реально за 14 лет до полковника дослужиться? Лучше пусть полковники в политику лезут, чем дважды осУжденные. ИМХО.
П.С. За Гриценко в первом туре буду голосовать.
Простите, но крайне интересен вопрос. Много ли вы знаете украинских полковников, которые так свободно оканчивают Институт иностранных языков Минобороны США ? Пусть ДокторЗло, Мамаду или кто там у нас еще военные... отпишется, кто из наших полковников может поступить и закончить такой ВУЗ в рабочее время и за заработанную зарплату. И без отрыва от работы.
 
Простите, но крайне интересен вопрос. Много ли вы знаете украинских полковников, которые так свободно оканчивают Институт иностранных языков Минобороны США ? Пусть ДокторЗло, Мамаду или кто там у нас еще военные... отпишется, кто из наших полковников может поступить и закончить такой ВУЗ в рабочее время и за заработанную зарплату. И без отрыва от работы.

при Кучме, когда тот активизировал диалог с евроатлантическими структурами, многих военных государство посылало учиться в Штаты. Не всем же Москву покорять...
Что тут плохого, как по мне - это плюс.
 
Меня лично смущает то, где он учился. Это не Ющенко-2, это КатяЮщенко-2.

Учился там!!!! Это точно! Бойся!;)

Простите, но крайне интересен вопрос. Много ли вы знаете украинских полковников, которые так свободно оканчивают Институт иностранных языков Минобороны США ? Пусть ДокторЗло, Мамаду или кто там у нас еще военные... отпишется, кто из наших полковников может поступить и закончить такой ВУЗ в рабочее время и за заработанную зарплату. И без отрыва от работы.

При Кучме в НАТу уже стремились и нееденичные случаи обмена были... просто если чел владел ангельским... то шанс был и немалый поучится в Америке
 
При Кучме в НАТу уже стремились и нееденичные случаи обмена были... просто если чел владел ангельским... то шанс был и немалый поучится в Америке

Та его там накомпроматили и сюда прислали ЦРУшники злые. Нафиг такое.
 
Простите, но крайне интересен вопрос. Много ли вы знаете украинских полковников, которые так свободно оканчивают Институт иностранных языков Минобороны США ? Пусть ДокторЗло, Мамаду или кто там у нас еще военные... отпишется, кто из наших полковников может поступить и закончить такой ВУЗ в рабочее время и за заработанную зарплату. И без отрыва от работы.
Скажу по секрету, Грыць закончил два Амерских ВУЗа;)
Причем заканчивал их очно. В те времена очень много военных по обмену ездили учится в страны НАТО. У меня два курсанта ( когда я работал в Летном ВУЗе) и два офицера ездили учится в США в академию ВВС в Колорадо-Спрингс (на два года!). Моя подгруппа (8 человек!) , когда я учился в академии МО Украины, ездила на стажировку в Германию в Кобленц- там у них "Центр внутреннего управления"- что то навроде военно-гуманитарной академии. Мой друг, заканчивая факультет генштаба, уже будучи полковником, ездил в Лондон на несколько месяцев на стажировку.
Это было очень распространено середине 90-х годов. К середине 2000-х посылать на учебу за границу как-то перестали...
 
Останнє редагування:
иэх...а мне он импонирует, жаль....
 
иэх...а мне он импонирует, жаль....
Так а чего жаль то.. На фоне Ющенок-Янеков-Тимошенков.. прямо таки орел!! Просто он уже спит и видит и себя и Украину в НАТО, а вот большинство граждан Украины как-то там себя не видят.
 
Простите, но крайне интересен вопрос. Много ли вы знаете украинских полковников, которые так свободно оканчивают Институт иностранных языков Минобороны США ? Пусть ДокторЗло, Мамаду или кто там у нас еще военные... отпишется, кто из наших полковников может поступить и закончить такой ВУЗ в рабочее время и за заработанную зарплату. И без отрыва от работы.

Всё может быть , но твои выводы настолько "интуитивны" , что прямо уже ... Нашел бы хоть какую-то зацепку. А то получается : не может быть , чтобы этого не было..:(

Та его там накомпроматили и сюда прислали ЦРУшники злые. Нафиг такое.

А после 54 поста надо бы как-то и отреагировать.. :(
Типа признать свои заблуждения и маниакальную подозрительность...:D

Так а чего жаль то.. На фоне Ющенок-Янеков-Тимошенков.. прямо таки орел!! Просто он уже спит и видит и себя и Украину в НАТО, а вот большинство граждан Украины как-то там себя не видят.

Большинство, к сожалению, вообще дальше кормушки не видит.
Вот в чем трагедия. Даже люди вроде бы имеющие высшее образование...:eyecrazy:
 
Большинство, к сожалению, вообще дальше кормушки не видит.
Вот в чем трагедия. Даже люди вроде бы имеющие высшее образование...:eyecrazy:
так а шо Вы хоите?? народ у нас такой.. не демократичный, не толерантный и пр.
Хотя.. когда в 2004 году бесновался майдан, то он был демократичным, толерантным и ваще- "народилася нова нация".
Сейчас видимо снова умерла.;)
А люди, имеющие высшее образование просто не видят своего счастя! Ахренеть!!
НАТО- это харашо!
НАТО- это сытно!!!
 
Так а чего жаль то.. На фоне Ющенок-Янеков-Тимошенков.. прямо таки орел!! Просто он уже спит и видит и себя и Украину в НАТО, а вот большинство граждан Украины как-то там себя не видят.

Украинцы не видят себя и в ЦЕРНе и что??? Бум референтить?;)
 
так а шо Вы хоите?? народ у нас такой.. не демократичный, не толерантный и пр.
Хотя.. когда в 2004 году бесновался майдан, то он был демократичным, толерантным и ваще- "народилася нова нация".
Сейчас видимо снова умерла.;)
А люди, имеющие высшее образование просто не видят своего счастя! Ахренеть!!
НАТО- это харашо!
НАТО- это сытно!!!

Вот видишь, у тебя как минимум одно высшее образование , а то что ты написал вполне могла бы сказать и моя прабабушка с неполными 4 классами церковно-приходской школы...
Может другими словами, но смысл точно тот же..:eek:
 
Вот видишь, у тебя как минимум одно высшее образование , а то что ты написал вполне могла бы сказать и моя прабабушка с неполными 4 классами церковно-приходской школы...
Может другими словами, но смысл точно тот же..:eek:
То что я написал, то я написал. Просто уже остохерело заниматься НАТОсрачем, сколько статей, аргументов ЗА и Против вывешивали на этом форуме. Ни на что НАТОфилы не реагируют. Вся их аргументация после детального анализа сводится к банальному :
НАТО- это харашо!
НАТО- это сытно!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Причем кому именно будет сытно почему-то не обьясняют...
 
Назад
Зверху Знизу