Грибные места

Братки такие: ну шо бабка, где обещанные маслята?!:D


Бабка - грибная наводчица. :D


Сбор грибов Австрии, карается в административном порядке штрафами в совершенно астрономических размерах. Так прошлым летом все австрийские газеты обошла чудовищная история семьи из 11 человек, возглавляемой двумя бабушками. Вооруженные биноклями и мобильными телефонами для связи, они пытались вынести из леса 50 кг белых грибов, сколько-то подосиновиков и лисичек!


Я надеюсь, бабушки хотя бы отстреливались? А то как-то неудобно для чудовищной истории...50 кг грибов - и без жертв.
 
были опять-таки в Васищево, объехали все и везде. нашли 14 грибов! но встретили бабку и деда, с полными ведрами, сказали они что у них свои места(бить и пытать их не стали) но они поделились секретом что на следующих выходных будут даже скраю маслята. вот поживем увидим.
 
В том же васищевском лесу отменные сыроежки. Не понятно, за что их, со злобой такой, и носаками:D
 
В Росте на Клочковской неплохое место.
 
А из них вываливаются Геша с Мишей и такие:-Это грибы харьковской громады,а ну нах от сюда! :)


:клас: :іржач::іржач::іржач:

Выглядывающая из-за дерева историчка с внучкой в рюкзаке пытается заснять это на видео, а хомячки засели на деревьях и злобно грызут кору. Грибов им снова не досталось. :)
 
Кто хоть немного поделится гребными местами. Токо шо с Васищева приехали, прошли км 5, полный галяк. Зато с другой машины люди сказали, что вчера собрали несколько ведер в Липцах.

Я знаю кто все грибы собрал, Истеричка-падла.:D Жрет и радуется.:D А кто ,кроме нее не кому.
 
еее, я догнал эту бабку на велосипеде :D
 

Вкладення

  • x_ffec3035.jpg
    x_ffec3035.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 152
Собственно эти вобще были обнаруженны там где их быть не должно. Нож не тяжел просто какбы не за грибами ходили поэтому пришлось пилять чем было. Да и не Харьковская область это даж так что Харьковчанам хватит...
 
Сегодня собирал,недалеко от Краснокутска.
Маслята,моховики...белых мало,всех грибов больше двух ведер...
Грибы собирал в непосредственной близости от водоема.
 

Вкладення

  • 1_измен.размер.jpg
    1_измен.размер.jpg
    187.7 КБ · Перегляди: 188
Мне бы ваши проблемы!
 
Сегодня собирал,недалеко от Краснокутска.
Маслята,моховики...белых мало,всех грибов больше двух ведер...
Грибы собирал в непосредственной близости от водоема.

неплохая мисочка!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу