Green card

в Азію треба валити 50 країн на вибір :
 
в азии нужны прохаванные ребятки, свинарники убирать у них своих хватает
 
Привет всем! Я так понимаю, даже количество участников, которые могут выиграть увеличилось!!!!
Не правильно понимаете. Как было 55тыс., так и осталось.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не правильно понимаете. Как было 55тыс., так и осталось.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заполнил с женой за 20 минут)) ждём май. Больше возни было с фото. Кстати в октябре, когда заполняли и делали фото, то был просто бум в фотоателье возле метро « Дворец спорта ». Владелец ателье сказал , что от 10 семей в день приходили делать фото ! И это в чуханах и один день !!!
 
Кстати в октябре, когда заполняли и делали фото, то был просто бум в фотоателье
Интересно. А мне казалось, что интерес украинцев к Лотерее упал и почти пропал. На форуме почти никакой активности на этот счет не было.
 
Интересно. А мне казалось, что интерес украинцев к Лотерее упал и почти пропал. На форуме почти никакой активности на этот счет не было.

С учётом ситуации в Украине мне слабо верится о спаде интереса.
 
Интересно. А мне казалось, что интерес украинцев к Лотерее упал и почти пропал. На форуме почти никакой активности на этот счет не было.

а зачем? все есть в ютюбе, все все знают. Бери баксов побольше и вперед за американской мечтой:yahoo:
 
Заполнил с женой за 20 минут)) ждём май. Больше возни было с фото. Кстати в октябре, когда заполняли и делали фото, то был просто бум в фотоателье возле метро « Дворец спорта ». Владелец ателье сказал , что от 10 семей в день приходили делать фото ! И это в чуханах и один день !!!

сфоткатся стоит 50 грн с фотографией а для гринки 80 грн :)
 
Интересно. А мне казалось, что интерес украинцев к Лотерее упал и почти пропал. На форуме почти никакой активности на этот счет не было.

когда кажется нужно креститься
а специально для вас все материалы со статистикой по годам на официальном сайте тревел гов
от Украины уже 10лет более 1 млн заявок
 
или это статистика по лотерее ?
 
Интересно. А мне казалось, что интерес украинцев к Лотерее упал и почти пропал. На форуме почти никакой активности на этот счет не было.

Ждунов становится меньше, получают визу и остаются или самые смелые через Мексику:) Да и стало больше инфы о США и многие думают , что плюсов переезда и нет так много...Я тоже первый раз заполнил, у меня все неплохо в Украине, но хочу вторую половину жизни , где то ближе к Харлеям , океану и бомжам . Был бы сам, вообще без раздумий чухнул через Мексику.
 
когда кажется нужно креститься
а специально для вас все материалы со статистикой по годам на официальном сайте тревел гов
от Украины уже 10лет более 1 млн заявок
А если не хамить и посмотреть статистику заявок, то увидите, что их количество падает. На DV 2021 (в 2019 году, еще до ковида) подало вообще аномально мало заявок из Украины, чуть ли не вдвое упало количество. Более поздних данных нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ждунов становится меньше, получают визу и остаются или самые смелые через Мексику:) Да и стало больше инфы о США и многие думают , что плюсов переезда и нет так много...Я тоже первый раз заполнил, у меня все неплохо в Украине, но хочу вторую половину жизни , где то ближе к Харлеям , океану и бомжам . Был бы сам, вообще без раздумий чухнул через Мексику.
Судя по тому, что заявки начали падать начиная с 2016 года (DV-2018), более вероятно, что народ переориентировался на Европу.
 
А если не хамить и посмотреть статистику заявок, то увидите, что их количество падает. На DV 2021 (в 2019 году, еще до ковида) подало вообще аномально мало заявок из Украины, чуть ли не вдвое упало количество. Более поздних данных нет.

ну как ту не хамить если чел не соображает ????
Судя по тому, что заявки начали падать начиная с 2016 года (DV-2018), более вероятно, что народ переориентировался на Европу.

2016 1,291,999
2017 1,470,250
2018 1,450,487
2019 1,127,453
2020 1,012,796

не понятно 2021 .... 426,209
по всем странам падение
но возможно глюк по отчетности еще обновится...

при том что визу дают по итогу в районе 5000 шт = т.е. 5 чел из 1000 везет
ну лоторея она и есть лоторея
 
Назад
Зверху Знизу