Гражданство Венгрии

Уважаемый, если Вы не в курсе, то я попробую вам объяснить))))....согласен с Вами в цене вопроса, за копейки чиновник в Венгрии рисковать не будет, но берет эти деньги всего один чиновник с вышеперечисленных...а по поводу кидалова....ну кинули они 3500евро одного человека, или еще нескольких...и что потом, потеря клиентов как минимум....и вопрос еще предстоит в том, кого кинули...в наше время без проблем можно вернуть денежку, да еще и с процентами....а, если сделать одному и заработать 500евро, он приведет еще несколько человек, а те еще несколько и так получается цепочка и довольно таки хороший заработок в итоге и без каких либо проблем...Но как говорится, у каждого своя голова на плечах, к сожалению без кидал тут не обходится, но у них цены намного ниже, чем указано выше...и много предоплаты дали, если честно....берется процентов 10 не более, остальное после присяги...
Уважаемый, я-то как раз-в курсе. И клиенты в лице легковерных не переведутся никогда. И вот Вам конкретные вопросы
По-вашему, каким образом один чиновник решит вопросы во всех инстанциях?
Как, обманутый лох вернет свои деньги: ему что расписку давали? И он в суд подаст на то что сам хотел купить поддельные документы?
А после присяги кто же будет платить деньги, если гражданство уже получено?
 
Уважаемый, я-то как раз-в курсе. И клиенты в лице легковерных не переведутся никогда. И вот Вам конкретные вопросы
По-вашему, каким образом один чиновник решит вопросы во всех инстанциях?
Как, обманутый лох вернет свои деньги: ему что расписку давали? И он в суд подаст на то что сам хотел купить поддельные документы?
А после присяги кто же будет платить деньги, если гражданство уже получено?

Долго рассказывать....но если Вы в курсе, то должны прекрасно знать процедуру подготовки и подачи документов...и кому сколько платят...а гарантии оплаты оставшейся сумы после присяги?....я думаю тут вообще не должно быть вопросов...все данные человека у вас есть, включая адрес прописки...да и не та сума, чтоб клиент рисковал кинуть...он с Венгерским гражданством в Европе заработает эти деньги за 1-1,5 месяца...и честно говоря, я еще не слышал, чтоб заказчик кидал.....наоборот-да...были случаи, к сожалению....
 
Долго рассказывать....но если Вы в курсе, то должны прекрасно знать процедуру подготовки и подачи документов...и кому сколько платят...а гарантии оплаты оставшейся сумы после присяги?....я думаю тут вообще не должно быть вопросов...все данные человека у вас есть, включая адрес прописки...да и не та сума, чтоб клиент рисковал кинуть...он с Венгерским гражданством в Европе заработает эти деньги за 1-1,5 месяца...и честно говоря, я еще не слышал, чтоб заказчик кидал.....наоборот-да...были случаи, к сожалению....
Я прекрасно знаю эту процедуру. Проходил ее сам и двум своим друзьям помогал проходить.
И поэтому мне смешно читать тут рассказы о приобретении "корней", подаче документов за 3500 евро.
И "кидают" друг-друга по гражданству очень много: и клиенты и мошенники. В Закарпатье это стало национальным спортом: кто-кого? Одни верят в сказки о том, что можно купить целое гражданство ЕС за пару тысяч евро, другие этим прекрасно пользуются. А чего им бояться? В суд и полицию никто не пойдет. А поток легковерных идиотов не иссякает.
Перед пограничным переходом у моста через Тиссу, в Виноградове уже с табличками стоят.
 
Я прекрасно знаю эту процедуру. Проходил ее сам и двум своим друзьям помогал проходить.
И поэтому мне смешно читать тут рассказы о приобретении "корней", подаче документов за 3500 евро.
И "кидают" друг-друга по гражданству очень много: и клиенты и мошенники. В Закарпатье это стало национальным спортом: кто-кого? Одни верят в сказки о том, что можно купить целое гражданство ЕС за пару тысяч евро, другие этим прекрасно пользуются. А чего им бояться? В суд и полицию никто не пойдет. А поток легковерных идиотов не иссякает.
Перед пограничным переходом у моста через Тиссу, в Виноградове уже с табличками стоят.

Интересно, и где же там стоят с табличками то....сколько езжу, ни разу не видел)))
 
Интересно, и где же там стоят с табличками то....сколько езжу, ни разу не видел)))
Я уже написал. На пограничном переходе, перед мостом через Тиссу. Там еще и стоят валюту меняют. Приглядитесь получше. Стоят обычно с утра, когда все через границу идут в сторону Венгрии.
А вообще, в тех краях сейчас ажиотаж вокруг этой темы и через одного все предлагают сделать венгерское гражданство за пару тысяч евро. Естественно, все это мелкое мошенничество. Там это национальный спорт-"кидать", особенно приезжих.
 
интересно .
n810nn, а вы можете дать практические советы?
 
Доброго времени суток форумчане!
Не подскажите в какой срок должны выдать подтверждающий документ о приёме ваших документов для рассмотрения на венгерское гражданство? Просто "решалы" подавали без меня, поэтому есть сомнения подали-ли действительно или кидок...
СПС

Уважаемый Kidler,
хотел-бы с Вами посоветоваться, могли бы Вы мне написать в личку свой электронный адрес, заранее спасибо!
 
Доброго времени суток форумчане!
Не подскажите в какой срок должны выдать подтверждающий документ о приёме ваших документов для рассмотрения на венгерское гражданство? Просто "решалы" подавали без меня, поэтому есть сомнения подали-ли действительно или кидок...
СПС

Уважаемый Kidler,
хотел-бы с Вами посоветоваться, могли бы Вы мне написать в личку свой электронный адрес, заранее спасибо!
Очень странный вопрос. Чиновник, принимающий документы на гражданство, сразу же выдает расписку утвержденной формы, где он перечисляет принятые документы.



А самое главное: как вообще могли подать докумены без Вашего участия?
 
Останнє редагування:
Очень странный вопрос. Чиновник, принимающий документы на гражданство, сразу же выдает расписку утвержденной формы, где он перечисляет принятые документы.



А самое главное: как вообще могли подать докумены без Вашего участия?
Во многих венгерских селах расписок не дают,и утвержденной формы нету тоже.
 
Останнє редагування:
Вы, ЛИЧНО, САМИ подавали документы на венгерское гражданство?
 
И как, уже получили венгерское гражданство?
 
Во многих венгерских селах расписок не дают,и утвержденной формы нету тоже.
Вы сами подавали документы? И Вам венгерский чиновник не дал никакого документа о приеме Ваших документов?
 
Я подавал в консульствах,там расписки дают а в приграничных селах дают но не везде,и расписки разного образца,даже в консульствах.
 
Расписки дают разного образца, но везде. Я подавал в селе. И во всех селах чиновники дают расписки.
 
Ого а их подавших человек пятьдесят.:D Я потерял веру в человечество....
 
Назад
Зверху Знизу