Гражданский диапазон CВ 27 Мгц "назад в будущее"

Нужно ли нам это?

  • Да,нужно

    Голосів: 93 76.2%
  • Нет необходимости

    Голосів: 12 9.8%
  • А мне пофигу

    Голосів: 19 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
  • Опитування закрито .
Саша приветствую тебя! Никак себя не найдёшь? За старое взялся ))
С уважением (Инженер) .
 
Добрый день! Что значит "не найдёшь", Виталик? ;) Приглядываю за местным кабельным хозяйством Пятихаток (ТВ, Интернет). А "Сервер" не ежедневный - два выпуска в последний день месяца было. 30 сентября и 31 октября. Как память о былом.

Кто-то из форумчан обмолвился о возобновлении редкого, но вещания Каскадёру. К вечеру об этом знал весь СиБишный Харьков, блин :eek:

Договоришься, что 16-го числа приеду и надеру тебе уши! :пиво: Причём приеду без приглашения. Будет реально тяжёлый понедельник :D

Да, прогноз погоды - Посилання видалено.
 
Саша .помнишь ,как Каскадеру на День Радио куски шашлыка подсовывали,а в конце я в богажник, помоему Гипократа погрузил ( больше некуда было) .Приятно вспоминать. Мой раб. 717 93 62 . А на счёт себя,я имел ввиду Душу, а не работу ))
С уважением
 
как Каскадеру на День Радио куски шашлыка подсовывали,а в конце я в богажник, помоему Гипократа погрузил ( больше некуда было) .Приятно вспоминать....А на счёт себя,я имел ввиду Душу, а не работу ))

А пикниковали мы примерно здесь - 50.081234°N 36.258248°E :)

Мне вот до сих пор интересно, чтобы вы делали всей компанией, если бы на отрезке от моего гаража до Загородной на Салтовке, где Иван 60 высадился, вас гайцы тормознули? "Плохая примета - ехать вечером... из Пятихаток... в багажнике..." :іржач: У вас же там целый живой врач лежал! ;)

Неплохие времена. До более детального знакомства с отдельными лицами диапазона. Как не удержаться от гарика:

"Я научность не нарушу,
повторив несчётный раз:
если можно плюнуть в душу -
значит, есть она у нас."

©Игорь Губерман


Если под Душой понималось дополнение до Целого - без изменений.

P.S. Чегой-то вспомнилось - а кто назовёт ВСЕ позывные, "зашифрованные" в моей нетленке? :D
 
Останнє редагування:
Хочу проверить антеннку.желающих помочь жду на 20фм с 19 до 22 .если раньше то на стук в асю 360726733 выйду в эфир.при хорошем раскладе должен накрыть весь Харьков.антеннка 5\8 правда самопалистая
 
P.S. Чегой-то вспомнилось - а кто назовёт ВСЕ позывные, "зашифрованные" в моей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? :D

Надо бы найти и залить самый крутой аудио-шедевр о СиБи...стах в нэт. Даже не знаю, сохранился ли он где на болванках. А у тебя остался Саш? Если ты вспомнил, о чем я. Жаль, что видеопотока нет, а то можно было бы в youtube,чтобы и слышать и видеть "героев":yahoo:
 
Надо бы найти и залить самый крутой аудио-шедевр о СиБи...стах в нэт.

Я понял, о чём речь. Но у меня, к сожалению, его нет. Разве что фото (причём не моё - негатива нет, есть только карточка) ГГ (главного "героя") той записи на Полевой со здоровенной тарелкой со жратвой в ней и типичным барским взором :D Год 1995.

Крюгер, если буду возле станции, позову на 20-м в означенное время - потестируешь свой самопал. А то аську я крайне редко запускаю.
 
Дык с эфира я никуда не записывал, а кто-то наличием хита сезона хвалился, да не поделился :кльово:

Найдёшь - свистни. С диском/флэшкой/ноутом в гости приеду.
 
Упс. Саш, а мне казалось, что поедлился тот, кто обещал..ну да не беда..найдется весчь. Обязательно поделюсь, не вопрос. На днях пороюсь в хлмае архивном. Гиппократ летом с Днюхой поздравлял, а у меня потом тел. помер, пока новый не купила..вобщем по-свински ему не ответила.
Кстати о птичках..а все нашлось..вот думаю, ну если залить и ссылочкой кинуться, что будет..ведь там полная ЖЕСТЬ!!!
 
Останнє редагування:
Рассуждаете правильно, у многих кое-что есть. Было бы хорошо тут пропиарится, а потом сделать страничку на благозвучном домене и туды скидывать кто во шо гаразд. Все ж история наша. Параллельно бы открыться в каком канале, обзвонить народ шоб подошел, ибо не всяк в форумах торчит. Ато трендежь одна тут.
 
Параллельно бы открыться в каком канале, обзвонить народ шоб подошел, ибо не всяк в форумах торчит. Ато трендежь одна тут.

А стОит ли Париж мессы? В смысле "обзвонить народ"?

Кто вляпался в своё время на диапазоне в г..но, вряд ли отмоется. Кто оставил о себе добрую память (тот же Виктор 1069 или Слава "Сонар", к примеру), тому и не нужно.

А трЫндёж - форма существования ХФ ;) В рекламе не нуждается :)
 
Эээ, по поводу канала встряну... Мы на 7 ФМ сейчас обитаем.. Водители.. Утром и вечером, в основном народ... Так что, кому интересно - присоединяйтесь! Нас, правда, немного пока... Да и автомобильные комплекты не ахти как по городу.. Но мы есть и жаждем общения ! ;-)
 
А стОит ли Париж мессы? В смысле "обзвонить народ"?

Кто вляпался в своё время на диапазоне в г..но, вряд ли отмоется. Кто оставил о себе добрую память (тот же Виктор 1069 или Слава "Сонар", к примеру), тому и не нужно.

А трЫндёж - форма существования ХФ ;) В рекламе не нуждается :)


Я про то, шо у некоторых есть материалы той поры. Видео, например. С теми еще мордами, запорожцами и жигулями, данитами и прочими артефактами. Но самое главное - звуки того эфира. Понял, про шо талдычу? Или думаешь шо в своем канале пацанам на ночь басни читаешь?
 
Я про то, шо у некоторых есть материалы той поры. Видео, например....Но самое главное - звуки того эфира. Понял, про шо талдычу? Или думаешь шо в своем канале пацанам на ночь басни читаешь?

Есть и видео. Что Игорь "Теремок-2" снимал и другие люди. 1995 и позже. На бывшем "Орионе" выходила ТВ передача "Двадцатый канал". Тогда - общегородской монитор СиБи. Можно найти и оцифровать.

А насчёт "басен на канале"... Передача интерактивная и любой может принять участие в обсуждении темы. Те, кому не интересно, дружно идут на йух в любой из оставшихся 39-ти разрешённых к вещанию каналов.

Ежели кому не хватает голосов той поры, Vikaflora напомнит. Мало не покажется! :D Будет радиотриллер "Вспомнить всё!" :іржач:
 
Были придурками, таковыми и останетесь. Vikaflora я уже не помню почти. Была на конце какая-то баба, заигрывала к 955, а тот еще тот придурок.... По голосу, темпераменту и логике вроде недурна бабенка.... Но с другой стороны, если посмотреть - какой умный слушал твои бредни по ночам? Потому то оное и изжило себя.
 
Я про то, шо у некоторых есть материалы той поры. Видео, например. С теми еще мордами, запорожцами и жигулями, данитами и прочими артефактами. Но самое главное - звуки того эфира. Понял, про шо талдычу? Или думаешь шо в своем канале пацанам на ночь басни читаешь?

как сделаете -свиснтие, скину, что есть из аудио, а есть много.:пиво:
Мало не покажется! Будет радиотриллер "Вспомнить всё!"
эт.точно))) только будет это слушать интересно тем, кто знал и помнит главных и не очень главных действующих лиц, хотя..оно и так прикольно послушать. Но здесь как-то не комильфо выкладывать, уж больно "горячее аудио":yahoo::yahoo::yahoo:
Уфф, Саш, Сонара вспомнила, даже увидеться не успели..так несправедливо все:-(
Надо бы 4-ре Кати позвонить, только добраться бы до городского, с мобилки много не поговоришь.

Были придурками, таковыми и останетесь. Vikaflora я уже не помню почти. Была на конце какая-то баба, заигрывала к 955, а тот еще тот придурок.... По голосу, темпераменту и логике вроде недурна бабенка.... Но с другой стороны, если посмотреть - какой умный слушал твои бредни по ночам? Потому то оное и изжило себя.
нет-нет, априори Vikaflora не могла заигрывать к 955, дамс там было в то время несколько, ну может три мамзели всего.
СиБи было обречено и действительно себя изжило. маски ангельские послетали у многих, как в гости стали ездить друг к дружке, а лица больше на рожи похожи, вот народ и разбежался с перепугу, кто куда. А вообще время летит и его надо ценить, неча сутками диапазон сканировать, чтобы очередной бред послушать сибир*стов;):D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
под руку попалась ссылочка, может кому оно надо.
 
Были придурками, таковыми и останетесь
...
По голосу, темпераменту и логике вроде недурна бабенка...

Спасибо за комплимент, капитан Беспощадность :D Так и раскрываются люди. Только здесь получается быстрее и ареал "засветки" - весь земной шарик.

Удачи в поисках "недурных бабёнок"! Может, полегчает ;)
 
Рассказывай мне про весь мир... Насчет дамы. Сдается, в контексте это ей в натуре - комплимент. Впрочем, она подойдет и все скажет. Не ревную, хотя знаю что она тебя любит. Безответно... :rolleyes:

Во, блин, за вами не въедешь - понаписали. А че на Радиосканере? Можно прямую ссылку? Или вы на раздел про сибирастов имели в виду? Так их хватает везде...
 
Назад
Зверху Знизу