Гражданский диапазон CВ 27 Мгц "назад в будущее"

Нужно ли нам это?

  • Да,нужно

    Голосів: 93 76.2%
  • Нет необходимости

    Голосів: 12 9.8%
  • А мне пофигу

    Голосів: 19 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
  • Опитування закрито .
КСВ-метр имеется. Кому надо посмотреть антенну, обращайтесь.
 
А вот Алламат 69 сейчас УКВ техникой торгует. Потому и продвигает ;)

СиБи всё же дешевле и демократичнее. Просто на дешёвые мобилы все перескочили, сам 4-х опсосов юзаю...
 
и некое критическое количество приемно-передающих устройств.
Ну.. Я пока не знаю людей, которые могут общаться в эфире без приемо-передающих устройств.. Хотя бы на частоте 27 мГц, не говоря уж про УКВ ;-))

Не всегда дешевле!

Средняя стоимость б/у сибишки - 150 грн... Попадаются варианты до 300 грн, но это дорого... УКВ аппаратура -намного дороже.. Судя по предложениям...

Уря, нам таки выделили отельный раздел ! ;)
 
Уря, нам таки выделили отельный раздел ! ;)
респект модератору!

Ну.. Я пока не знаю людей, которые могут общаться в эфире без приемо-передающих устройств.. Хотя бы на частоте 27 мГц, не говоря уж про УКВ ;-))
некоторые босиком в астрал ходят. я и таких знаю.
 
...
Средняя стоимость б/у сибишки - 150 грн... Попадаются варианты до 300 грн, но это дорого... УКВ аппаратура -намного дороже.. Судя по предложениям...
Я не то, чтоб CB поругать хочу, но новый китаенвуд стоит порядка $50-100. Б/у не встречал.

Сорри за офтоп.
 
Когда уже наш тов. Золочевский сделает свой следующий выход.
Народ ждет ЯДА!!!
Уже месяц прошел.
А то мне нужно успеть настроить систему.
 
Останнє редагування:
Народ ждет ЯДА!!!
Уже месяц прошол.

Тю! Я думал, особо буйные уже самоубились апстену. Ну, от "ломки" :D

"Если насмерть не упьюсь на хмельной пирушке"© Автотима (хотя так и не пристрастился к спиртному - кстати, нашаманить погоду на следующую пятницу надоть), "обязательно вернусь к вам, друзья, подружки" :)

22:00 субботы, 31 октября. Дата предварительная!

СиБиголики, блин... ;)

P.S. Скутер, "прошёл" пишется через "ё"! Садись, "два"! :ги:
 
Останнє редагування:
А у вас, Peter Pan, какая моща РА?
 
"Allamat 296" - 4 Вт, "Giant Mirai", по идее, 10.

Внешние "кирпичи" не юзаю, ибо абсолютная высота антенны - 240 м (местность - 200 м). "Красноярский край покрывает её, как бык овцу"© :іржач:

Читайте "Золотые страницы СиБи" и не задавайте глупых вопросов. :D
 
А шо случится в этот день и час? Че-т не въеду...

Посилання видалено

Peter Pan, а вы такого Юру (467) помните? Район Лесопарка. Он говорил, дружит мол. Если да, то как он там? Если нет, то извините...

То Вы меня извините, как-то пропустил сообщение :(

Юру помню, он ещё японским языком интересовался. Где-то в 2001-2002 даже письмо (бумажное) прислал, довольно интересно излагал свои мысли о мироустройстве.

Но тоже давно не слышал. "Концов"-то в виде телефонов и пр. не осталось. А письмо (если не выкинул конверт) в бумажном архиве поискать надо.
 
Я вон просидел 3 дня, тупо тишина, раз лиш кто-то тявкнул на 9.
 
Назад
Зверху Знизу