Граждане Украины, которые до сих пор против вступления Украины в НАТО.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как Вы относитесь к гражданам Украины, которые против вступления Украины в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Законы обычно принимают те кто злостно пренебрегает принципами порядочности, здравомыслия и лишен совести.
0djbee.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какая блять вторая мировая ??? мы в ХХI веке живем.
На календарь посмотри, чучело
И у нас в Украине запрещен нацизм, сепаратизм, коммунизм, коллаборционизм

Так народ на выборы всегда ходил, и за яныка проголосовало большинство правильно?

да.
А ответить на вопрос слабо ?
 
Так народ на выборы всегда ходил, и за яныка проголосовало большинство правильно?

Да.
Но ничего бы не поменялось.
Тогда была применена технология "выбор без выбора".
Шло два, вполне прокремлёвских кандидата.

Просто традиционно проголосовали за мужика. Баба не для украиских козаков:yahoo:

:D
 
Украинцы должны проголосовать за вступление в НАТО. Очень надо.
Помню, они сильно захотели вступить в ЕС и случился брексит, на пороге френксит, а может и гермексит.
Может и из НАТО кто свалит?
 
Только ни одного достойного и ни одного человека не было.
Мне почему то кажется ч о никто из здравомыслящих людей на выборы вообще никогда не ходил.
Зачем тратить время?
вата, зачем тебе выборы? Это дерьмократия и выборы было придумано для того, чтобы развалить СССР и попрать духовность.
Настоящие россияне верят царю и не нуждаются ни в каких выборах.
 
Надо было первым делом поменять всю процедуру выборов.
на что ее поменять? На тефонный опрос? Или кто громче орет/скачет? Или на массовую пиздилку типа останецуо только один?
 
И мне кажется, что граждане Украины,
считающие других дебилами,
потому-что те имеют мнение, отличное от их мнения,
просто дебилы, блять.
:yahoo:

А разве ваше мнение не имеет представительства в парламенте?? :confused:
 
И мне кажется, что граждане Украины,
считающие других дебилами,
потому-что те имеют мнение, отличное от их мнения,
просто дебилы, блять.
дебилы, ваше мнение для вас очень важно. Мы его обязательно учтем, бггг.

если на ваших глазах били, калечили, жгли и убивали людей
на моих глазах распинали русскоязычного мальчика в трусиках, а я кричал "давайте еще!!"
 
Интересно а что есть такие, которые реально верят что нищая ободранная украина сможет победить россию которая бросает вызов америке?
На что надеетесь?

"Мерзотники, для яких крапля нафти завжди буде дорожчою за краплю крові,
взагалі не розуміють, чому ми опираємося замість того,
щоб встановити у власній країні режим, який сподобається Путіну."
 
и за яныка проголосовало большинство правильно?
херасе. при мне два автобуса карусельных пробежало. со стражей, шоб не вякал нихто. а сколько их было за день трудно представить. и это сралтовка, не какой-нить данбас.
 
Интересно а что есть такие, которые реально верят что нищая ободранная украина сможет победить россию которая бросает вызов америке?
ахаха, нищая Украина уже 3-й год сопротивляется "великой и ужасной", которая униженно стоит в очереди на снятие санкций. "бросает вызов", ептыть )
 
Интересная у вас дискуссия. Среди 99% согласных на вступление.
А где мнение "ваты"? Его даже не видно. А не видно потому, ибо знают, стоит высказать своё мнение, то тут же закидают оскорблениями. Считаете справленным? Не вопрос.
Тогда не обижайтесь на отказ НАТО в приёмы Украины в члены. Украина даже не является "ближайшим союзником НАТО вне НАТО". Это юридический статус, Украина его добивалась с 2014-го года, но ей отказали. Это первое.
Второе. А нужно ли это вступление самому НАТО? Какой плюс от этого бюргеру, попивающему пиво в баре или американцу, смакующему виски? Жизнь налажена, всё идёт своим чередом. Зачем им огромный головняк?
Не забывайте, кроме стран западного мира, которые сотнями лет мирились, воевали, выпивали, женились, разводились и всё это делали исключительно между собой, все остальные члены НАТО присоединились к военному блоку в период резкого ослабления России. Это просто страны-попутчики, которые оказались там не по причине перечисленного выше "родства", а в качестве военного трофея за победу в холодной войне.
:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу