Граждане,соблюдайте личную гигиену!

Фу-у-уу, как некрасиво!!!
Лень всю ругальню читать. Кто из вас за немытые подмышки?

а ты случаем не та подруга, которая одела туфли на каблуках чтобы быть выше подмышек?

Отстань от меня,я вообще не понимаю о чем речь!

Главное не расстраивайся.
 
углекислый газ легче воздуха,

Вау, новшество в химии...
Всегда считал, что СО2 имеет массу 44, тогда как воздух примерно 29. Легче угарный газ СО, но он настолько ядовит, что хватит глотонуть, пока он подниматься будет. И, слава Богу, подмышками не выделяется.

P.S. Все же в автобусах больше страдаю не от подмышек (чем грешат 10-20% летом и не более 5% зимой), а от дезиков от которых не скроешься ни зимой ни летом.
 
да, это блядь пиздец, когда какая-нибудь гламурная киса только с деревни и уже на каблуках выливает на себя бутылку тройного - вот где пиздец, куда там подмышкам.
 
да, это блядь пиздец, когда какая-нибудь гламурная киса только с деревни и уже на каблуках выливает на себя бутылку тройного - вот где пиздец, куда там подмышкам.

Гламурных кис как-то не наблюдала. А немытые подмышки, сцуко, скоро мир завоюют, исходя из их количества на 1 кв.м транспортного средства. Неужели, блин, так трудно помыться и дезиком тернуть?! :eek:
 
Гламурных кис как-то не наблюдала. А немытые подмышки, сцуко, скоро мир завоюют, исходя из их количества на 1 кв.м транспортного средства. Неужели, блин, так трудно помыться и дезиком тернуть?! :eek:

кому надо - тот пусть себе тампоны с дезиком в нос вставляет!
 
даешь фейс контроль в общ. транстпорт!
 
Судя по Вашим постам - Вы и есть самая вонючая подмышка ХФ. :D Ничего личного, только факты. :D

факты - это когда ты перенюхаешь все подмышки ХФ и укажешь на самую вонючую. Пока что это только твоё балабольство :)

даешь фейс контроль в общ. транстпорт!

водители не пройдут в большинстве
 
.............................

P.S. Все же в автобусах больше страдаю не от подмышек (чем грешат 10-20% летом и не более 5% зимой), а от дезиков от которых не скроешься ни зимой ни летом.

В году эдак 1988 еду в трамвае,довольно поднабитом людями.Зашла деваха ,нанесшая непоправимый удар озоновому слою.Амбре на весь трамвай.Бабулька нервная,возле девахи сидявшая,наехала:
-Надушилася зараза!Дышать нечем!!!!!
-А шо,ходить вонять?-заявила деваха.
-Мытся чаще надо,шоб не вонять!-парировала бабка.
Пассажиры легли......Деваха выскочила на первой остановке.

з.ы. Задрочили любители парфюмов.Утром в лифте штын такой,шо потом под подъездом стоишь-отходишь.Посему вниз-только пешком.
з.з.ы.И есть некоторые мудаки,мужского полу,руки одеколоном поливающие.Пожмешь такому гоблину руку.....
 
...
Мне достаточно взглянуть в журнал или книгу на пару секунд, как тут же меня начинает тошнить. Похожая ситуация была у меня на корабле, когда я сверялась с картой. Теперь я знаю, что чтение в машине во время движения...
Блондинко атакуе.
Хотя, может и штурман :D
 
Вчера покупала я продукты. Стоит у полки с чаем дама лет пятидесяти, типаж - Зина-табельщица. Тянется за чаем, бог ростом обидел её, руку-то родняла, а одета, надо сказать, в сарафан на бретелях. И волосы почти до пояса из подмышек, прилипли, сосульками - про штын вообще молчу. Фубля, я чуть не стравила! :узі: Реально, стрелять таких надо.
 
Назад
Зверху Знизу