Граждане,соблюдайте личную гигиену!

:іржач: :клас: :качка: Нужно ввести штрафы за неподмытые подмышки.

Тс срочно покупай вторую машину!

ты ж модер, должен сеять разумное, доброе, вечное)), а не противоречить очевидному)

я все поняла, есть целый лагерь нонконформистов, не желающих мыться, из них 99 процентов агрессивные тролли, но искренне уважаю тот 1% троллей с реальным чувством юмора, которые иронизируют тонко и весело, респект, господа). Остальным хамским срачеметателям читать переписку Энгельса с Каутским, воровать калоши, петь вечерами хором и все взять и поделить. Немногочисленным взрослым доброжелательным адекватам желаю хорошего настроения, любви и терпения.)))
 
ты ж модер, должен сеять разумное, доброе, вечное)), а не противоречить очевидному)

я все поняла, есть целый лагерь нонконформистов, не желающих мыться, из них 99 процентов агрессивные тролли, но искренне уважаю тот 1% троллей с реальным чувством юмора, которые иронизируют тонко и весело, респект, господа). Остальным хамским срачеметателям читать переписку Энгельса с Каутским, воровать калоши, петь вечерами хором и все взять и поделить. Немногочисленным взрослым доброжелательным адекватам желаю хорошего настроения, любви и терпения.)))
И вам спасибо ТП:D:D:D
 
углекислый газ легче воздуха, если маршрутка не проветривается то она дышит не вонючим воздуханом подмышек, а углекислым газом, а это в несколько раз быстрее можно получить обморок от нехватки кислорода.

Хотя при запахе подмышек можно получить рвотный рефлекс
и когда это углекислый газ стал легче воздуха:іржач::іржач::іржач:
 
и где же наша гламурная тп тс
 
Да ладно тебе, с темы съезжать. "своим грустным опытом", бла-бла-бла. Не стесняйся своего уродства, не переводи стрелки.

и какого же уродства,позвольте узнать?Не надо всех по себе судить.
 
а с чего ты взял что у меня наросты?
 
Назад
Зверху Знизу