Граждане,соблюдайте личную гигиену!

Вчера покупала я продукты. Стоит у полки с чаем дама лет пятидесяти, типаж - Зина-табельщица. Тянется за чаем, бог ростом обидел её, руку-то родняла, а одета, надо сказать, в сарафан на бретелях. И волосы почти до пояса из подмышек, прилипли, сосульками - про штын вообще молчу. Фубля, я чуть не стравила! :узі: Реально, стрелять таких надо.
Из серии "Слышь, балерина, или ногу опусти, или трусы надень"
 
Ну задрали, ей-богу, вать машу. Некоторые не знают даже о существовании мыла, не то что о дезодорантах. Кому приятно наблюдать ваши вонючие кусты, с коих капает пот. Неужели трудно утром использовать мыло, а потом дезодорант.
:-(

1e5fbdbfd0d42ab2f3fdd88d0b36ee3d-91f6deac4fbdcb290f689743790cc90e.jpg
 
Тоже история...ехал в маршрутке недельку назад до ХАИ от перекрёстка широнинцев. На караване садится "парень" с девушкой.В салоне было свободно одно только место. Он как истинный джентльмен посадил свою девушку на свободное место и дальше было нЕчто. Встал он, одетый в майке, лицом к салону и держится двумя руками за два поручня( по обе стороны салона) короче как выставил, как завонял... ууууух. Женщины сидевшие в салоне сперва упёрлись носами в мужЕй. Потом одна, тихонько достала свой духи и распрыскала его по салону, она реально спасла ими маршрутку. Через минут 5 по салону пошёл ржач (бедная девушка этого парня). Когда они вылезли (возле китайки), пошёл уже откровенный смех и высказывания в адрес парня и его девушки)))))
Вот такая была реальная история!
 
запахи,а они в 99%случаев неприятные--основная проблемы передвижения на общественном транспорте,то потом завоняют,то перегаром--жуть
 
Вчера покупала я продукты. Стоит у полки с чаем дама лет пятидесяти, типаж - Зина-табельщица. Тянется за чаем, бог ростом обидел её, руку-то родняла, а одета, надо сказать, в сарафан на бретелях. И волосы почти до пояса из подмышек, прилипли, сосульками - про штын вообще молчу. Фубля, я чуть не стравила! :узі: Реально, стрелять таких надо.

а я под впечатлением от японского гимнаста :D не забуду до следующей олимпиады :іржач:

f3bde92c16a18f880e52cbf23c695657.jpg
 
Ну задрали, ей-богу, вать машу. Некоторые не знают даже о существовании мыла, не то что о дезодорантах. Кому приятно наблюдать ваши вонючие кусты, с коих капает пот. Неужели трудно утром использовать мыло, а потом дезодорант.
:-(

доооо...

Мужчины, купайтесь, не бойтесь, это не страшно.


Женщины, не забивайте ваш духман парфюмом, ну не стоит, правда.
 
Назад
Зверху Знизу