Говорят что айфоны начали блокировать

Саша буянит
 
Шурко як справжній кацап - людина вигнанець.
Ні турки ні Українці ні навіть кацапи з ним не мають бажання розмовляти на рівних :браво:

Ось вона, історія успіху як все просрати та заспокоювати себе що всіх ніби то наїбав :D
 
С неродным аккумом по-моему блок маловероятно словить, а вот то, что уровень заряда и, в особенности, износа может некорректно или вообще не показывать - это да.



Согласен, не сильно понятен механизм блокировок, это больше относится к элементам на плата и дисплею, но мне кажется скоро научаться обходить.
P.S. А вообще правильно, хватило на телефон, хватит и на оригинальные запчасти если рукожоп.
 
Да что ж такое то айяяяй.За свою хуйню ты получил ответку .А теперь воешь -"А меня то за что?" Так вот за это же.Закономерный ответ уебану.

Дурень, тебе бомбануло після цього

Тому що локалізація для Турції.
Туркам така хуйня не дозволена.
Тільки білим людям.

Так що я попав в точку :yahoo:

А я не збрехав.
Самсунг видалив те що не потрібно для конкретної локалізації.
Просто це не підходить то того образу що ти нам на вуха вішаєш про вільну Турцію :D
Ось тебе і підір вало ))))
 
Как владелец айфонов начиная с самого первого айфона по 5s, могу сделать личный вывод - айфон хуйня, купил себе пол года назад за 300 баксов сяоми так как нужно было иметь доп сим карты, и понял на сколько айфон гавно, с ихним ios, эти мрази спецом затармаживают телефоны каждые 2 года их жизни, выпуская новую ios, а откатиться на дают.
 
Как владелец айфонов начиная с самого первого айфона по 5s, могу сделать личный вывод - айфон хуйня, купил себе пол года назад за 300 баксов сяоми так как нужно было иметь доп сим карты, и понял на сколько айфон гавно, с ихним ios, эти мрази спецом затармаживают телефоны каждые 2 года их жизни, выпуская новую ios, а откатиться на дают.



Ну допустим, сейчас они это уже признали и перестали делать, потеря мощности в связи с устареванием есть и у андроид устройств.
 
я владелец андроида и скажу так-айфон охуенный телефон если бы не их эта ебнутая политика.ничего не скачай ничего не перекинь и пр.это кумарит

У меня телефон лагает в КОНТАКТАХ, это вообще жесть, нахуй выпускать обнову на телефон если она его делает дауном?
 
я владелец андроида и скажу так-айфон охуенный телефон если бы не их эта ебнутая политика.ничего не скачай ничего не перекинь и пр.это кумарит



Что мешает использовать iCloud ? Вы часто что-то перекидываете ?
 
У меня телефон лагает в КОНТАКТАХ, это вообще жесть, нахуй выпускать обнову на телефон если она его делает дауном?



Почему я этого не видел не на одном iPhone? Может вы используете слишком старый? Когда вышел 5s?
 
Почему я этого не видел не на одном iPhone? Может вы используете слишком старый? Когда вышел 5s?

2014 году кажется купил.
Но не суть, он летал и точно не лагал в контактах и при звонках, и только вышла обнова - все бля, даун телефон, нах нужна такая подстава? Нихуя у них не куплю после такого.
 
у меня на андроиде тонны музыки.пиратской ессно.и андроиду похуй на это.а эпплу нет.на хер он такой нужен



А что мешает использовать Apple Music ? Стоимость в месяц 75 грн. Вроде, плюс там есть отличное радио онлайн с прекрасной подборкой
 
2014 году кажется купил.

Но не суть, он летал и точно не лагал в контактах и при звонках, и только вышла обнова - все бля, даун телефон, нах нужна такая подстава? Нихуя у них не куплю после такого.



У меня SE, и не чего не тормозит, у коллеги 7 и 6 и не чего тоже не тормозит. Конечно 5s уже устарел, вспомните андроиды 2014 года, много их в живых осталось.
 
Назад
Зверху Знизу