Говорят что айфоны начали блокировать

У меня хуйвей уже дважды обновился... Хуже работать не стал.
я чо-то в эти сказки из новостей мейл.ру не верю. Сколько яблов было, все всегда норм. Равно как и старичек макуля 7 лет ебашит без остановки, даже батарею 4-5 часов до сих пор тянет. От этого в принципе яблам и доверяю.
Самсунги и прочее гумно было, лежит в столе, не работает, умерло само, года за 2. У знакомых та же песня, топовый андруша, 2 года, и пошел по ( (8( (.
 
Сяоми лудшие
 
Купил двух китайцев huawei honor v10 и one plus 5t. После этого буду покупать только ойфоны
 
Норм. телефоны у них. Не гони.

Я пользуюсь P8 lite.
Иногда при включении камеры зависает секунд на 20.Захочешь быстро что то сфоткать-хуй.
Иногда тупит при разблокировке отпечатка пальца.То еще какие то приколы.Вот такие мелочи раздражают.
Ей богу лучше б докинул 2000 гр и взял Самсунг А3.:незнаю:
 
Я пользуюсь P8 lite.
Иногда при включении камеры зависает секунд на 20.Захочешь быстро что то сфоткать-хуй.
Иногда тупит при разблокировке отпечатка пальца.То еще какие то приколы.Вот такие мелочи раздражают.
Ей богу лучше б докинул 2000 гр и взял Самсунг А3.:незнаю:
А3 будет ещё больше тупить. Там унылый проц и дико лагающая оболочка
 
Я пользуюсь P8 lite.
Иногда при включении камеры зависает секунд на 20.Захочешь быстро что то сфоткать-хуй.
Иногда тупит при разблокировке отпечатка пальца.То еще какие то приколы.Вот такие мелочи раздражают.
Ей богу лучше б докинул 2000 гр и взял Самсунг А3.:незнаю:

Ну спробуй, 100% що з А3 будет щось подібне.
Зараз тільки флагманські моделі працюють добре\задовільно. Все іньше буде лагати. Чи спеціально чи ні, але чомусь зараз так.

Коли обирав собі смартфон минулого року, то в неті не змог знайти жодного що був би без проблем. Але у флагманів ці проблеми мінімальні. А ось середні та лоукост - там біда. Незалежно від вендора.
 
Назад
Зверху Знизу