Говорят что айфоны начали блокировать

25000-30000 за хуавей отдаст только идиот:D

Скоро люди позбавляться цього кліше стосовно китайських смартфонів.
Для загального розвитку, подивись на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
У меня стал.Тупо пропала функция вставки картинок в гиф.В прошлой версии была,а в новой не стало тупо.Хрен знает почему.Исчезла и все.Нет ее.А была.Пиздец уебанство...

Даже не знаю о чем ты. Мне телефон для звонков и месенжеров нужен.
 
я чо-то в эти сказки из новостей мейл.ру не верю. Сколько яблов было, все всегда норм.

Мэйл.ру конечно такой мэйл.ру, но на форуме 4pda тоже были подобные жалобы. Вангую, что такое возможно, если при ремонте были использованы неоригинальные запчасти.
 
Даже с ойфонов на лудших сяоми перехрдят
 
Зараз тільки флагманські моделі працюють добре\задовільно. Все іньше буде лагати. Чи спеціально чи ні, але чомусь зараз так.

Коли обирав собі смартфон минулого року, то в неті не змог знайти жодного що був би без проблем. Але у флагманів ці проблеми мінімальні. А ось середні та лоукост - там біда. Незалежно від вендора.

Ну вот смотри. Huawei Nova - именно крепкий "середнячок". Не флагман, но и не бюджетник. Никаких серьёзных недостатков (тьфу-тьфу) за около года эксплуатации не выявлено :незнаю:
 
Все у huawei хорошо, кроме цен на их смартфоны
 
Не знаю ни одного человека, который с ябла спрыгнул в андроид.

Возможно, я в будущем пополню ряды таких, когда мой 6s окончательно устареет морально и физически. ЕСЛИ только производители смартов на андроиде не начнут все поголовно - а то некоторые, тот же Хуавэй, уже начали - копировать дебильную "чёлку" с iPhone X и выпиливать разъём для наушников. За моду на выпиливание 3.5мм разъёма вообще повбывав бы Эпл.
 
Короче кент америкос сказал что у него заблочили трубу №8.

Передай ему:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 13588633235499.jpg
    13588633235499.jpg
    36.9 КБ · Перегляди: 443
ЕСЛИ только производители смартов на андроиде не начнут все поголовно - а то некоторые, тот же Хуавэй, уже начали - копировать дебильную "чёлку" с iPhone X
Если Apple выпустит следующие айфоны без моноброви, то и все остальный тут же уберут её со своих смартфонов. А пока копирование эппл считается трендом.
 
А никто не пользуется мейзу?
 
Сяоми лудшие
 
Если Apple выпустит следующие айфоны без моноброви, то и все остальный тут же уберут её со своих смартфонов. А пока копирование эппл считается трендом.

Нагадати тобі у кого Епл копіював бездротову зарядку та AMOLED дисплеї?
 
Назад
Зверху Знизу