Готова ли ты делить своего любимого еще с одной?

Потом, уже осмысливая все что мне и мною было сказано, я решила, что если все время искать лучшее, то никогда не будешь счастлив. (имхо)

- народная мудрость более лаконична: "хуй на хуй менять - тока время терять". :)
 
прямо господибоже мой
как-то пол года назад он ей сказал про другую девушку
уже пол года молчит об этом, будучи с ней, а она ну нет же-все равно устраивает себе мозгое...тельство. Ну что за люди, а? Неужели нельзя жить нормально и хоть самих себя не доставать? Да пусть он хоть пол города вые..т, если я не знаю - так чего париться? Узнаю-другой разговор. Но сейчас-то зачем себе нервы тратить и жить мыслями о какой-то его неудачной задрочке? Или Вы, автор топика, действительно считаете себя настолько его недостойной и неинтересной, что всерьез воспринимаете те его слова?

У каждого своя жизнь, и у каждого свои проблемы со своими обстоятельствами.
И если я попросила помощи, и мне дали ответы на мои вопросы, то наверно для этого форумы и существуют.
 
Читала я тут читала, и в моей голове сформулировался вопрос, который уже давно меня мучает. Не знаю, затрагивался ли подобный вопрос ранее, но объясните мне пожалуйста, как молодой человек может быть сразу с двумя "любимыми" девушками, которые друг о друге знают. Это вопрос сродни многоженству, или жене+любовнице, ну или сексу втроем.
Убедите меня, что в этом нет ничего плохого или дайте доводы против.
Да, в сексе все можно считать нормой, если это устраивает двоих, но в моей голове не укладывается – любить и быть с двумя.
И как себя нужно вести, кем быть для молодого человека, чтобы одним прекрасным днем он не сказал тебе что-то подобное: Милая, у меня появилась новая подруга, отныне я буду проводить часть свободного времени с ней. Наши отношения никак не поменяются, я буду с ней, когда ты будешь занята. Считай, что я пошел к своим друзьям смотреть футбол.

Аня это ты ? :іржач:

Показал корефану пост, он откоментил:
какое-то унылое говно
я про "любит/не любит" и прочую куйню
ебитесь на здоровье
и хуле там бодягу разводить
 
Бред... ну секс втроем это можно... а что бы любофф да еще сразу обеих.... нет уж.. увольте... я вообще не понимаю почему вы его не послали... банальная измена, только непонятно зачем прикрытая высокопарными фразами... есть семьи в которых нормально относятся к изменам, оба имеют право налево... но любовь в этих парах только одна, а все остальные - секс и временная влюбленность и не более... Он похоже хочет "узаконить" свои измены... ничего плохого в этом не вижу... но если он рассказывает что любит и ту вторую, то значит не любит вас... можно абсолютно спокойно его посылать...
 
А девушки уж сразу готовы говорить, что раз пришёл ко мне, то я самая лучшая.. Ещё одна ПятниЦо:іржач::іржач::іржач:
Удобная - не значит лучшая...

Лучшей может быть любимая и единственная.. В другом контексте - просто следующая;)

Иногда, чтобы понять кто лучше, люди изменяют, совершают ошибки и уже потом делают для себя выводы.

Я не говорила, что я самая лучшая - это был ответ на вопрос, почему я его не послала.

Или ты и тебе никто никогда не изменял, и ты святая?

Порой измена - это единственный способ продолжения отношений.
 
Один мой хороший знакомый, с которым мы за бутылкой винца любим подискутировать о взаимоотношениях полов :), комментируя наличие в своей жизни жены и любовницы, сказал, что есть любовь и влюбленность. Любовь - это то, что навсегда, а влюбленность - скоротечна.

Но это высокая философия :-)

Мне кажется, что когда начинают вмешивать в отношения кого-то третьего, то постоянный партнер остается просто в силу привычки либо определенных взаимных обязательств, расторгнуть которые не хватает сил (или, наоборот, человек слишком совестливый, чтобы их расторгать). А если ты понимаешь, что у любимого человека появился кто-то другой, то надо хорошенько разобраться, чтобы это значило. Если просто одноразовый секс - это одно, а если у него с этим человеком возникают какие-то серьезные отношения - это уже может значит, что ты для него стал (а) пресловутым чемоданом, который "и нести тяжело, и выбросить жалко". ИМХО
 
А святость для вас - это только наличие измен?;)
Нет просто как-то однобокая логика получается - пришел, значит лучшая. В моем случае любишь - прощаешь.

Пойду крылья заберу из химчистки и нимб на подзарядку поставлю...:D
:іржач:
 
Мне кажется, что когда начинают вмешивать в отношения кого-то третьего, то постоянный партнер остается просто в силу привычки либо определенных взаимных обязательств, расторгнуть которые не хватает сил (или, наоборот, человек слишком совестливый, чтобы их расторгать).
"и нести тяжело, и выбросить жалко". ИМХО

Хороший ответ :)
 
Любить можно только одного человека.
Могут быть влюбленности по дороге, главное - вовремя сообразить, что это не любовь.
И вернуться в мыслях к тому, кого действительно любишь.
 
Ну-ну.. Просто интересно, на сколько вас хватит...

:) Я потом напишу на скок, коли че.

Помните, что человека изменить нельзя...

.. И любимым насильно не станишь..

Нравится фраза.. "Когда вы смотрите на человека, помните, что их двое.. Один - тот, который, как вам кажется есть, и тот, который существует на самом деле"

:)
 
Khristy сказав(ла):
У каждого своя жизнь, и у каждого свои проблемы со своими обстоятельствами.[br]
И если я попросила помощи, и мне дали ответы на мои вопросы, то наверно для этого форумы и существуют.
ты просто не хочешь читать в моем посте ответ на свой вопрос и злишься на меня ;)
перечитай, там написано - не забивать себе голову ерундой. Тем более, если интуиция молчит. Тем более, если прошло пол года.
 
ты просто не хочешь читать в моем посте ответ на свой вопрос и злишься на меня ;)
перечитай, там написано - не забивать себе голову ерундой. Тем более, если интуиция молчит. Тем более, если прошло пол года.

Конечно, каждый бы злился! ;)
Но если есть проблема, то лучше ее решить пораньше. Теперь след пол года я буду жить спокойно.

Мне нужно было услышать мнение многих людей, т.к. моего одного для меня было мало, за что спасибо.
 
дорогая ТС,не нужно никого делить ни с кем
мы слава Богу не мусульмане,и мужчин у нас хватает...
каждая женщина достойна чтоб любили именно её,её одну...а не сегодня я с одной,завтра с другой,а послезавтра втроем в кино пойдем....
и любовью такой мазохизм оправдать нельзя...
не любовь это,а привычка,боязнь перемен и трудностей в жизни,связанных с поиском нового мужика...привязанность к бывшему(вы же провели вместе столько времени,вас столько объединяет...)
но не цепляйтесь вы за него!
хорошо,если он действительно тогда полгода назад пришел к вам и про девушку другую не вспоминает,а если он врет?если пока вы вечером дома думаете что он работает в поте лица,в это время он...в поте лица конечно..."работает":D
долой гаремы,бля!
 
Khristy сказав(ла):
Конечно, каждый бы злился! [br]Но если есть проблема, то лучше ее решить пораньше. Теперь след пол года я буду жить спокойно.
не каждый ;)
проблемы нет на самом деле. Она высосана из пальца ;)
сказать-не значит сделать ;)
 
Назад
Зверху Знизу