Готова ли ты делить своего любимого еще с одной?

Нет, на лево я пока идти не собираюсь, но где-то пол года назад мой МЧ заявил, что хотел бы в будующем завести еще одну девушку. Переубудить я не смогла, с тех пор и думаю..
Зажрался наверное, если он не мусульманин, конечно. Интерсно, чтобы он сказал, если бы вы заявили, что тоже хотите в будущем найти еще одного мужчину.
 
Менталитет у них таков, что они нормально воспринимают связь мужины с другими женами, рождение детей от других жен. Но если речь идет про любовь, то относится ко всем одинаково нельзя. Видимо, женам приходится мириться.
У скифских царей, кстати, было очень много наложниц, но хоронили в кургане с ним одну, самую любимую.

Ну там и другая ситуация была.. многих девушек держали насильно. А я говорю о сейчас, и о том что, существуют обычные мужчины с обычными женами. О том, что уже сейчас в росии некоторые из гос думы подумывают узаконить многоженство.

Или все упирается в деньги - чем богаче, тем больше амбиций?
 
Нет, на лево я пока идти не собираюсь, но где-то пол года назад мой МЧ заявил, что хотел бы в будующем завести еще одну девушку. Переубудить я не смогла, с тех пор и думаю..

могу вас огорчить
судя по всему теже полгода назад он заявил тоже "еще одной девушке"
если хотите быть с этим МЧ - возьмите ее телефон
хоть будете контролировать где он находится


высокая философия это круто
если не прикрывать ею банальную еблю на леве
 
Зажрался наверное, если он не мусульманин, конечно. Интерсно, чтобы он сказал, если бы вы заявили, что тоже хотите в будущем найти еще одного мужчину.

лучше взять в руки мясорубку (для надежности) и сказать что уже нашла
и в постели он нежный и трепетный и чуткий
и гораздо более успешный

и что в его машине совсем новый бежевый велюр на сидениях
 
А я говорю о сейчас, и о том что, существуют обычные мужчины с обычными женами. О том, что уже сейчас в росии некоторые из гос думы подумывают узаконить многоженство.

Или все упирается в деньги - чем богаче, тем больше амбиций?
Мужчины полигамны в своей массе, вот и мечтают о гареме. В России богатые мужчины итак его имеют, только незаконно: жена+любовницы, которых можно менять как перчатки. Еще богатые люди - не такие моралисты.
Врядли многоженство узаконят у нас, т.к. с мужчинами не такая напряженка, как на востоке. Ведь все беды от того, что мужчин меньше.:)
 
Зажрался наверное, если он не мусульманин, конечно. Интерсно, чтобы он сказал, если бы вы заявили, что тоже хотите в будущем найти еще одного мужчину.

:) Что я должна общаться с другими мужчинами, т.к. возможно, кто-то лучше него и я буду с другим мужчиной более счастлива чем с ним. Т.е. мы живем в поисках лучшего.

Потом, уже осмысливая все что мне и мною было сказано, я решила, что если все время искать лучшее, то никогда не будешь счастлив. (имхо)
 
НО том, что уже сейчас в росии некоторые из гос думы подумывают узаконить многоженство.

неужели вы думаете что основной смысл многоженства - законная ебля сразу с несколькими женщинами??????

так в Украине она и так законна - женитесь и ходите налево
ничего противозаконного в этом нет

смысл многоженства - избавить общества от большого количества женщин (и их детей) не имеющих достаточного достатка и являющихся нищими
путем "приписывания" этих женщин к другим - уже женатым мужчинам

а поскольку в воюющей стране "принцев мало и на всех их не хватает", это имело не только тактическую, но и стратегическую цель - обеспечить примерно-достойные условия существования для всех слоев,

так сказать "политика занятости населения"


и уж ебля-то тут на совсем не первом месте...
 
Это читый бред. Любовь - для двоих.
 
могу вас огорчить
судя по всему теже полгода назад он заявил тоже "еще одной девушке"
если хотите быть с этим МЧ - возьмите ее телефон
хоть будете контролировать где он находится


высокая философия это круто
если не прикрывать ею банальную еблю на леве

:) Вы близки правде. Что-то подобное и было, но похоже не заладилось, уж не знаю с чьей стороны.

Просто не хочу, чтобы подобное повторилось и я смогла противостоять его "высокой философии".
 
А вот на счет гаремов мне не понятно. Ну допустим есть любимая жена, но она же знает, что помимо нее он проводит свое время еще с другими и допускает это.. Ладно допустим, она самая любимая. А как быть с теми женами, которых любят меньше?

а остальным - молчать в тряпочку.
ибо он их ваще-то содержит. ;)
и прав у них ну ваще никаких нет.

Нет, на лево я пока идти не собираюсь, но где-то пол года назад мой МЧ заявил, что хотел бы в будующем завести еще одну девушку. Переубудить я не смогла, с тех пор и думаю..

вы пол года с ним прожили еще после этого? :eek:
мама родная :)

высокая философия это круто
если не прикрывать ею банальную еблю на леве

+мульен :-)

:) Вы близки правде. Что-то подобное и было, но похоже не заладилось, уж не знаю с чьей стороны.

Просто не хочу, чтобы подобное повторилось и я смогла противостоять его "высокой философии".

нах не хотите послать?
он вам зачем нужен-то?
 
а остальным - молчать в тряпочку.
нах не хотите послать?
он вам зачем нужен-то?
Потому что в ту, ночь когда он собирался быть с другой девушкой, он пришел ко мне.
Больше о той девушке речи никогда не было.
 
Потому что в ту, ночь когда он собирался быть с другой девушкой, он пришел ко мне.
Больше о той девушке речи никогда не было.

вы не думали над тем, что теперь он просто шифруется умело?..
ну воля ваша
 
прямо господибоже мой
как-то пол года назад он ей сказал про другую девушку
уже пол года молчит об этом, будучи с ней, а она ну нет же-все равно устраивает себе мозгое...тельство. Ну что за люди, а? Неужели нельзя жить нормально и хоть самих себя не доставать? Да пусть он хоть пол города вые..т, если я не знаю - так чего париться? Узнаю-другой разговор. Но сейчас-то зачем себе нервы тратить и жить мыслями о какой-то его неудачной задрочке? Или Вы, автор топика, действительно считаете себя настолько его недостойной и неинтересной, что всерьез воспринимаете те его слова?
 
вы не думали над тем, что теперь он просто шифруется умело?..
ну воля ваша

Думала конечно, но пока моя интуиция ему верит.

Возможно, он все же для себя сделал какие-то выводы, и поэтому мы до сих пор вместе.

Спасибо всем за ответы, думаю вопрос о полигамии, больше меня мучать не будет.
 
Назад
Зверху Знизу