Готова ли ты делить своего любимого еще с одной?

вот еще тема, немного аналогичная данной... правда со смещением в иной аспект взаимоотношений :-)

Посилання видалено

Обратите внимание на результаты голосования!


т.е. пусть я буду у него не одна, но за то - это мужик ого го! (не путать с ОГО от Укртелекома)

результаты... ну результаты...

знаете.
я не хочу быть проповедником. но...
вот вы говорите "пусть я буду у него не одна, но за то - это мужик ого го". а как же чуство собственного достоинства? где же гордость? где же, эта чёртова гордость??? ))) а я отвечу. судя по написанному - её нет. а женщина без гордости...ну...
 
buka сказав(ла):
результаты... ну результаты...[br]
[br]
знаете. [br]
я не хочу быть проповедником. но...[br]
вот вы говорите "пусть я буду у него не одна, но за то - это мужик ого го". а как же чуство собственного достоинства? где же гордость? где же, эта чёртова гордость??? ))) а я отвечу. судя по написанному - её нет. а женщина без гордости...ну...
а почему, собственно, "я у него буду", а не "он у меня будет"? :)
 
а меня Бука в этой теме ваще поражает.
Вырос что ли, возмужал.
И уже точки расставляет, и предложения не корявые, так, несколько опечаток, и мысли выражает четко. И понимает, чего хочет и ваще, прояснение в мозгу на лицо.
Хвалю. :клас:

Пришло время доставать из игнора.
 
а что задело-то? что кто-то "ходит налево" и считает это нормой? а какое вам дело до них? чего вас это цепляет? и при чем тут неполноценность? в чем она выражается?

задело то, что косвенно была насмешка надо мной по поводу моей семьи, где я вырос.
норма это или нет - ходить "на лево" - решает каждый сам для себя.
мне до них - никакого дела. мне их жалко. почему? я уже об этом говорил.
меня это не цепляет ни как.
неполноценность при том, что основная причина похода "на лево" - поиск того, чего нет рядом. Это может быть и разнообразие, и поиск нового и т.д. по разному оно бывает у людей. ктото вообще просто любитель авантюр и приключений на свою пятую точку опоры.
неполноценность выражается в том, что человек, сознательно идущий "на лево":
1. способен предать и унизить чуства другого.
2. наплевательски относится к себе самому.
3. отсутсвие морали как таковой.
4. предыдущий выбор в партнере был ошибкой. иначе бы не было бы похода на лево.
5. и основная причина. неполноценность в данносм контестке - это эффект присутствия того, чего нет на самом деле. как по мне, я лучше не буду иметь отношений, чем абы каких и абы с кем. чтобы в последствии не жаловаться самому себе на проблемы и искать утешения походами "на лево".
6. А ещё у меня есть чуство собственного достоинства и гордость. И отношусь я к людям так же, как и ко мне они. Наоборот - само собой.

отношения очень тонкая штука. очень. это как нить, которая может порваться от глупости, или же толстая верёвка, которой пофиг и дождь и снег, и огонь и медные трубы. стоит только захотеть, и всё будет хорошо. но мы же ленивые...ищем всё готовое и разогретое. а поднять свои текущие отнощения не в состоянии или изза отсутсвия опыта, или изза отсутсвия желания.

и попрошу Вас на будущее. никогда, никогда не судите о людях по их возрасту. поверьте, у меня опыта достаточно, чтобы так судить. и так думать. подкрепленно практикой. жизнь попинала достаточно.
 
а меня Бука в этой теме ваще поражает.
Вырос что ли, возмужал.
И уже точки расставляет, и предложения не корявые, так, несколько опечаток, и мысли выражает четко. И понимает, чего хочет и ваще, прояснение в мозгу на лицо.
Хвалю. :клас:

Пришло время доставать из игнора.

))
вообще то всегда таким и был ))
 
Что именно? Я прекрасно осведомлена о библейской стороне вопроса измены..

Суть в том, что коли ты в голове изменяешь, то недалеко и до измены физической.. Библия сплошь испещерена метафорами..

А мы могём понимать только прямой текст? Тода да - слепцами нам быть

лично для меня библия не показатель. но много есть МУДРЫХ вещей.
+1
 
что за бред? где я судил по возрасту? я наоборот написал, что уже 25, т.е. личность сформировавшаяся. было бы 15, тогда это был бы просто юношеский задор, а если 25, то это уже что-то иное.

значит я не правильно Вас понял.
закроем тему.
 
а почему, собственно, "я у него буду", а не "он у меня будет"? :)

Это по поводу "лучше ни с кем, чем с кем попало..."
Кто сказал, что с кем попало - сам себе выбираешь, и разум тут тоже присутствует... Это секс (не любофф) и ничего больше. А когда хочеться -это хуже чем болит...
Есть ещё категория людей такая, "гуляш-шая", они без этого адриналина жить не могут, чахнут без экстрима...:поцелуй
 
Snejinka сказав(ла):
Есть ещё категория людей такая, "гуляш-шая", они без этого адриналина жить не могут, чахнут без экстрима...
гулящая-это потому что экстрим нигде больше, кроме как в сексе на стороне найти не может :)
 
В этот момент у женщины отключаются мозги и она становится похожа на кошку, подсовывающая свою задницу кому угодно? Мило

А чем плохо быть кошкой?

И почему сразу кому попало? Так рассуждают те, кто сидит дома, ждет гулящую половинку и ругает "кошечек"... и завидует им...
Так может дело в Вас? Раз он ушел, может ему в тебе "кошечки" нехватало...??? (отбросим все бытовые и материальные проблемы...):D
 
Секунду... А мы перешли на личности? В каком месте? что-то я не заметила.. Думала мы рассуждаем обопщённо;)

И откуда такие домыслы про мою личную жизнь? Ключ от ящика с нижним бельём вручить?

Прошу прощения,:confused: обсолюдно без задней мысли - про личности... Никогда не интересовалась чужими ящиками..., может поэтому и свои в порядке...:):):)::confused:
 
2 sivanmy
Скока людей, стока и мнений…У Вас с букой есть рациональное зерно. НО я поддержу следующий день (господя, как же ентот день будет в ентом долбанном падеже???). Что до собственных рогов, подозреваю, что они у меня есть, и, если это так, собираюсь их носить с достоинством
 
Назад
Зверху Знизу