готов полностью отказаться от наших ментов?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

готов полностью отказаться от наших ментов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    312
  • Опитування закрито .
набрать)) ха-ха .у меня знакомый--участковый,так он ,чтоб на работу эту взяли--бабки платил. а вы..набрать..

Так там все платят. Ну разве что ппс не всегда. Но у нас например вчерашние гопники вдруг стали ппсниками. И теперь занимаются тем же гоп-стопом, но с ксивой. И если им раньше приходилось на траву, трам и т.п. кружить, то теперь они это могут просто отобрать :D
 
И если им раньше приходилось на траву, трам и т.п. кружить, то теперь они это могут просто отобрать

Им за это еще и зарплату платят, и пенсию они получать будут с 45 лет (госслужащего) заибись получается....
 
Так сейчас сменили почти 100% верхушки у мусоров. Но система продолжает работать :D.

потому что верхушку не обновляли. Как там люстрационный комитет говорит, что выше звания лейтенанта выбирать начальников не из кого.

Чет я в это верю.

Только начальники у нас все те же полковники. Это типа все вокруг были не честный, а я такой 20 лет честный и полковник... ну-ну

На манеже все те же, как я говорил
 
потому что верхушку не обновляли. Как там люстрационный комитет говорит, что выше звания лейтенанта выбирать начальников не из кого.

Чет я в это верю.

Только начальники у нас все те же полковники. Это типа все вокруг были не честный, а я такой 20 лет честный и полковник... ну-ну

На манеже все те же, как я говорил

Значит ставить лейтенанта. Сколько стоит звание ? И смысл в нем, если оно покупается ?

Мне в этом плане нравится амеровская система. Там "по выслуге" звания не дают
 
Метов надо поголовно посадить в тюрьму, и только потом разбираться кто из них "не виноват был" может быть.
 
Кто идёт на мента и юриста? Все, кто в 90х был в рекете и всяких группировках, все своих детишек на юристов повыучивали. Теперь их детишки, менты, прокуроры, судьи. А папашки великие бизнесмены, с черными делишками и крышей в виде родственничков... сынок папашку не сдаст, наоборот отмажет и прикроет где нужно. и дочек таких же как они трахают, целые семейные кланы-кум, сват, брат.
Слишком страна в этом дерьме погрязла, куда не кинь, везде свои. И что они, так просто от этого откажутся?
 
Cделать как в Грузии...

Те , что есть сейчас, прошли естественный отбор и к честной службе уже непригодны.
 
Ничего не получится. Их слишком много. Поэтому стране пиздец...
 
Кому-нибудь когда-нибудь хоть один мент реально помог?
 
к пыткам в ровд, изнасилованиям, ломанием судеб невинных людей в погоне выполнить план работниками т.н. милиции мы как-то уже привыкли. Но ввиду последних событий в стране , хотелось бы провести опрос: Готов полностью отказаться от наших ментов?

Есть хорошо работающие системы в таких странах как Англия, США, Германия, Канада, Франция, и пр. При чем самих ментов там напорядок меньше.

Готов ли ты полностью уволить(а некоторых сразу на зону) т.н. украинскую милицию и нанять за свои же налоги скажем британских полицейских но количеством в 3-4 раза меньше?


Опрос составлен по дебильному, точнее, его варианты ответа.
Как по мне - милиция вполне справляется с работой. И сомневаюсь, что британские легавые раскрыли бы те же убийства инкассаторов и прочий "резонанс"
 
ТС, я конечно прошу прощения, но есть очень старая тема Ваше отношение к Украинской Милиции. Немного видео. которая пересекается с Вашей. Может их можно объединить ?


к пыткам в ровд, изнасилованиям, ломанием судеб невинных людей в погоне выполнить план работниками т.н. милиции мы как-то уже привыкли. Но ввиду последних событий в стране , хотелось бы провести опрос: Готов полностью отказаться от наших ментов?

Есть хорошо работающие системы в таких странах как Англия, США, Германия, Канада, Франция, и пр. При чем самих ментов там напорядок меньше.

Готов ли ты полностью уволить(а некоторых сразу на зону) т.н. украинскую милицию и нанять за свои же налоги скажем британских полицейских но количеством в 3-4 раза меньше?


Как на моё мнение эффективность работы полицейских в Украине будет мягко говоря не совсем та на которую Мы с Вами рассчитываем так как коррупция и прочее здесь в Украине неистребима и они быстро втянутся в нашу жизнь и в приработок. Могу поспорить с любым из тех кто надеется на идеальных вариант событий на бутылку пива.
 
Останнє редагування:
хуже будет. Но отказываться от такой милиции нужно путем перехода к новой

А хуже будет к примеру потому, что то же МВД охраняет тюрьмы. А теперь представьте, что их никто не будет охранять. По этому вот так взять и разогнать - чушь

Готов ли ты полностью уволить(а некоторых сразу на зону) т.н. украинскую милицию и нанять за свои же налоги скажем британских полицейских но количеством в 3-4 раза меньше?
глупо думать, что за нас тут кто-то придет, и наведет порядок. Такая схема будет вопринята весьма большим кол-ом населения как окупационные войска. Будет отторжение. Чмырить наше быдло должно иметь право только наше же небыдло. :)
 
глупо думать, что за нас тут кто-то придет, и наведет порядок. Такая схема будет вопринята весьма большим кол-ом населения как окупационные войска. Будет отторжение. Чмырить наше быдло должно иметь право только наше же небыдло.
Если вот так просто взять и просто всех уволить и на их место поставить бритишей - это, конечно, бред. Думаю ТС несколько утрирует, чтобы показать весь абсурд сложившегося положения с почти 100% саботажем и коррупцией.

Однако нечто довольно близкое к предложенному вполне эффективно.
Например.
Глубокий аудит иностранными специалистами. Разработка мер по выходу из кризиса.
Затем не просто увольнение всех, а переаттестация по методике приема на работу в той же Британии. Профессиональные знания и навыки, Личностные качества, мотивация и намерения в отношении службы. Аттестация с привлечением не только методики но и иностранных инструкторов. Часть пройдет аттестацию - их перевести в другие города. Тех, кто не прошел - уволить. Переаттестацию проводить раз в год. Не формальную, а глубинную. Думаю, увольнений в первой волне будет до 60%. И до 30% в следующие 2, а потом будет 5-10%.
Набрать новых, желающих, ознакомленных с условиями работы, с большими бонусами, но и с большими штрафами и возможностью вылететь при несоответствии по любому из признаков.
Внедрить технологию ведения дел, регламентировать процессы, ввести электронный документооборот, максимально все автоматизировать.
Сократить штат за счет автоматизации и оптимизации процессов. Думаю как минимум в 1,5-2 раза сразу, и до 3 раз в перспективе.
В каждый отдел выделить инструктора-иностранца. Для наставничества и контроля коррупции. Из расчете 1 инструктор на 4-5 местных специалистов. Дать им соответствующие полномочиями.
Изменить систему мотивации в соответствии с целями и процессами.

В общем в этом нет ничего нового - обычная схема санации любого предприятия, которое неэффективное управление привело к банкротству.

Думаю, года через 3 от иностранных инструкторов можно будет полностью отказаться, заменив их процедурами контроля и обучения. К этом времени за 3 волны переаттестации и обновления персонала останутся только те, кто соответствует новым целям и задачам.
 
Хватит мечтать,ничего не поменяется потому что одни олигархи пришли на смену другим,главная задача это накопление богатств,а так как система хорошо отлажена,менять ничего не будут.
 
Надо учиться опыту Грузии.
 
Назад
Зверху Знизу