готов полностью отказаться от наших ментов?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

готов полностью отказаться от наших ментов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    312
  • Опитування закрито .
Уволить необходимо, но не сейчас... Подождем пока страна хоть в колею войдет. Примерно через пол годика. Набрать в 5 раз меньше, на ЗП в пять раз выше. В Грузии получилось, там меньше населения и только после стабилизации обстановки. Сам частенько летаю в Тбилиси и вижу: они РАБОТАЮТ! а не сидят в засаде :)
 
С гейцами и того проще, подставных взяткодаватей бригаду завести и всего делов. "Руби руки" на право и на лево
Гы-гы. В инете видел видео от одного гайца. Все так и работает. Только когда гайца ловят на горячем дело никто не заводит. Это всего лишь способ завести его в систему. Теперь он обязан брать бабки по-любому так как нужно платить мзду стоящим выше
 
Ну блин, ну что ходить далеко

Садик на следующий год дали список

Постельное новое купить, средства для мытя посуды, всякие для чистки унитазов, и т.д. и т.п. + игрушка

Вот как это расценить. Взятка это, коррупция или что? Квитанция около 35 грн каждый месяц...

У меня сын заканчивает 8 класс. Без чека, сметы и т.п. не давал ни копейки.
 
Ну блин, ну что ходить далеко

Садик на следующий год дали список

Постельное новое купить, средства для мытя посуды, всякие для чистки унитазов, и т.д. и т.п. + игрушка

Вот как это расценить. Взятка это, коррупция или что? Квитанция около 35 грн каждый месяц...
о прикольно мне еще предстоит. Только уже начинаются намеки о деньгах за зачисление. Хотя в списках (интернет очереди) мы есть
 
У меня сын заканчивает 8 класс. Без чека, сметы и т.п. не давал ни копейки.

))))
так а что их 20 карандашей. Думаешь, что на них не уходит за год учебный 1 банки галы на каждого и 2-3 губки? )))) какая смета нужна? И чем им играться. Государство игрушку купит реально?

о прикольно мне еще предстоит. Только уже начинаются намеки о деньгах за зачисление. Хотя в списках (интернет очереди) мы есть

не ну то немного другая статья... но вот это да. За зачисление - то что нужно :клас: Думаю, что вывод опять будет дать ;)

ПС не осуждаю, просто такова система, как ты говорил
 
Готов ли ты полностью уволить(а некоторых сразу на зону) т.н. украинскую милицию и нанять за свои же налоги скажем британских полицейских но количеством в 3-4 раза меньше?

Чего мелочиться? Можно вообще присоединиться к США и будет нам счастье: и американская полиция, и американские деньги, и американская ядрёная бомба против злогопутина.
 
Гы-гы. В инете видел видео от одного гайца. Все так и работает. Только когда гайца ловят на горячем дело никто не заводит. Это всего лишь способ завести его в систему. Теперь он обязан брать бабки по-любому так как нужно платить мзду стоящим выше

Такие пишут по собственному. Они почти все пишут "по собственному" регулярно. И не надо там никого заводить в систему. Они в эту систему заходят, платя 3-5 куе (было, сейчас больше) за должность рядового гаера. При этом каждый "претендент" знает и про таксу с наряда, и про номера неприкосновенные и про все остальное.
 
Такие пишут по собственному. Они почти все пишут "по собственному" регулярно. И не надо там никого заводить в систему. Они в эту систему заходят, платя 3-5 куе (было, сейчас больше) за должность рядового гаера. При этом каждый "претендент" знает и про таксу с наряда, и про номера неприкосновенные и про все остальное.

я ж говорю, что рыба с головы... не было б неприкосновенных, не было б и проблемы со взятками
 
))))
так а что их 20 карандашей. Думаешь, что на них не уходит за год учебный 1 банки галы на каждого и 2-3 губки? )))) какая смета нужна? И чем им играться. Государство игрушку купит реально?

На хоз нужды в садик перестал сдавать на второй месяц после отчета на листике в клеточку, криво вырванного с тетрадки. Игрушек приволок много правда.

я ж говорю, что рыба с головы... не было б неприкосновенных, не было б и проблемы со взятками

Ну так то таксу с наряда никто же не отменял :D

Кстати гаеры часто ноют что свои докладывают, при этом покупая джипы. Это я про знакомых гаеров :D
 
Первое. Начинать нужно не с милиции. Первыми нужно уволить видимо ВСЕХ судей. Постановка задачи неправильная. Завезти британских (марсианских) полицейских невозможно. Нужна система подготовки и контроля своих. К сожалению соседняя "дружественная" страна блокирует даже теоретическую возможность это сделать

Первым уволить презика (уже сделано- уволен вместе с крымом)
Вторым уволить парламент (вместе с востоком?)
Третьим уволить армию и ментов (вместе с западом?)
Четвертыми уволить всех бюджетников (вместе со столицей?)
 
Ну так то таксу с наряда никто же не отменял :D

Кстати гаеры часто ноют что свои докладывают, при этом покупая джипы. Это я про знакомых гаеров :D

такса существует, потому что есть

гаер - начальник - обл гаи - киев (министр) - президент

В ответ президент ок, мне бабки + списки блатных
Министр - мне бабки и список блатных
обл гаи - мне бабки и список блатных

Если президент - мне ЗП моей хватает и блатных нет, а вы взяточники и небо в клетку за это, то все что ниже - валится сразу же

То же самое по всем ветвям: суды, таможня и т.п.

Не, нафиг, я с другой стороны "баррикад" :)

ну я понял. Главное всех по увольнять
 
такса существует, потому что есть

гаер - начальник - обл гаи - киев (министр) - президент

В ответ президент ок, мне бабки + списки блатных
Министр - мне бабки и список блатных
обл гаи - мне бабки и список блатных

Если президент - мне ЗП моей хватает и блатных нет, а вы взяточники и небо в клетку за это, то все что ниже - валится сразу же

То же самое по всем ветвям: суды, таможня и т.п.

Та это все понятно и правильно. Но так же стоит обратить внимание на зарплату. Ее надо поднять раз в 5. Но сделать это можно только сократив кол-во этих пидарасов в тех же раз 5.
 
Думаешь, надо оставить как есть?

думаю, что всем по факту насрать на это все

Та это все понятно и правильно. Но так же стоит обратить внимание на зарплату. Ее надо поднять раз в 5. Но сделать это можно только сократив кол-во этих пидарасов в тех же раз 5.

Я не знаю структуры. Я не могу это говорить. Не уверен, что гаишников вообще нужно срезать.

Что в твоем понимании поднять зарплату?
Они и так самоокупаемы, более чем. Если они будут работать, а не бабло косить, то 5-6к грн зп более чем реальна. Другой вопрос достойна ли их эта зарплата. Если нет, то кто готов на нее работать.

Но тут корень зла - верхушка. От нее все идет. Будет решение проблемы с верхушкой - не будет взяток
 
Я не знаю структуры. Я не могу это говорить. Не уверен, что гаишников вообще нужно срезать.

Что в твоем понимании поднять зарплату?
Они и так самоокупаемы, более чем. Если они будут работать, а не бабло косить, то 5-6к грн зп более чем реальна. Другой вопрос достойна ли их эта зарплата. Если нет, то кто готов на нее работать.

Но тут корень зла - верхушка. От нее все идет. Будет решение проблемы с верхушкой - не будет взяток

Так сейчас сменили почти 100% верхушки у мусоров. Но система продолжает работать :D.
В моем понимании с теперешних 1800-2500 поднять до 8000-10000. И таки срезать 70% мусоров. Их реально много. Чересчур много. Вот только не делают они нихрена.....
 
да от них одинвред в моей жизни был, я за чтоб от них избавиться, но це фантастика:D
 
к пыткам в ровд, изнасилованиям, ломанием судеб невинных людей в погоне выполнить план работниками т.н. милиции мы как-то уже привыкли. Но ввиду последних событий в стране , хотелось бы провести опрос: Готов полностью отказаться от наших ментов?

Есть хорошо работающие системы в таких странах как Англия, США, Германия, Канада, Франция, и пр. При чем самих ментов там напорядок меньше.

Готов ли ты полностью уволить(а некоторых сразу на зону) т.н. украинскую милицию и нанять за свои же налоги скажем британских полицейских но количеством в 3-4 раза меньше?

Этим пидерастам, после люстрации, надо объявить общий байкот - не принимать на работу, кроме самых низкооплачиваемых профессий, например, дворник или грузчик.
Они в край охуели, должна быть расплата.
 
В Грузии получилось же уволить всех сразу.
Вообще на милицию нет надежды. Если раньше хоть какая-то иллюзия была, то после всех событий, в т.ч. и в Харькове, о милиции можно забыть.

Я больше армии доверяю. Честное слово - ввели бы военное положение в стране и на время функции по охране порядке дали бы им, а ментов разогнать и набрать в мЕньшем количестве на бОльшую зарплату за счёт уволенных.
Взять под копирку опыт грузинов и всё.

набрать)) ха-ха .у меня знакомый--участковый,так он ,чтоб на работу эту взяли--бабки платил. а вы..набрать..
 
хорошие люди есть везде, так же как и гнилье всякое

Хорошо, а как эти "хорошие люди" в ментовку попали? Пошли в школу милиции
(дали взятку), закончили (заплатили за экзамены) устроились на работу
(заплатили за место). Такой себе "Путь Карлито"
Нет там нормальных людей - они там не уживутся!!!!
 
Назад
Зверху Знизу