готов полностью отказаться от наших ментов?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

готов полностью отказаться от наших ментов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    312
  • Опитування закрито .

Гость344998

Г
готов полностью отказаться от наших ментов?

к пыткам в ровд, изнасилованиям, ломанием судеб невинных людей в погоне выполнить план работниками т.н. милиции мы как-то уже привыкли. Но ввиду последних событий в стране , хотелось бы провести опрос: Готов полностью отказаться от наших ментов?

Есть хорошо работающие системы в таких странах как Англия, США, Германия, Канада, Франция, и пр. При чем самих ментов там напорядок меньше.

Готов ли ты полностью уволить(а некоторых сразу на зону) т.н. украинскую милицию и нанять за свои же налоги скажем британских полицейских но количеством в 3-4 раза меньше?
 
с каждым днем все больше готов от тех которые сейчас
 
Мент это дукалис, дядя степа и т.п. У нас же мусора. Не люди. Да, готов
 
Не просто готовы а давно уже мечтаем ибо охирели вкрай.
 
нормальные менты пусть живут )
 
зарплаты им нормальные платить и поднять рейтинг профессии, руки отрубать за взятки и все будет ок
 
зарплаты им нормальные платить и поднять рейтинг профессии, руки отрубать за взятки и все будет ок

это все равно что алкаша с 25-ти летнем стажем "не давать пить, побрить, постричь " и снова человек :D
 
30% на площадях повесить нах, 30% посадить, остальным поднять зарплату в 3 раза за счет повешеных и посаженых.

интересно, как отбор будет происходить? состав надо поменять
 
Готов ли ты полностью уволить(а некоторых сразу на зону) т.н. украинскую милицию и нанять за свои же налоги скажем британских полицейских но количеством в 3-4 раза меньше?
Первое. Начинать нужно не с милиции. Первыми нужно уволить видимо ВСЕХ судей. Постановка задачи неправильная. Завезти британских (марсианских) полицейских невозможно. Нужна система подготовки и контроля своих. К сожалению соседняя "дружественная" страна блокирует даже теоретическую возможность это сделать
 
Недавно пытался прикинуть.
Как бы нужно разделить 2 ветви. Одна ветвь следоки, вторая ППС

Начинать нужно с ППС. Кроме как ловить сыкунов, алкашей и т.п. они ничем не занимают.
Как от них избавиться? Муниципальная милиция. Т.е. есть параллельно ППС, а есть оплачиваемая с частных взносов муниципалка (по сути охранное агенство )

Цель? Получить реально ребят, которые не ездят по проспекту с фонарем втроем, нашили сыкуна и уехали. План выполнили. А что б в вечернее время успокаивали орущих на лавках, по подворотням заезжали и т.п.

Итак что нужно. Ну допустим это Салтовка думаю, что нужно на 40 домов человек 6.

график типа с 12 дня до 22 и вторая смена с 22 до 6. типа 2 смены по 2 работают, а одни отсыпаются

бюджет

ну ЗП допустим 6к грн (думаю, что достойно) + нужна форма (порядка 200 грн на бойца в месяц) + бензин (литров 5 на бойца в день) + автомобиль типа нива (пусть БУ)

Что имеем
6к зп + 200 одежа + бенз 1500 грн + на автивку думаю, что 5к грн = 12700 на одного бойца

на 6 бюджет 76к грн

что там у нас 40 домов по 200 квартир = 8к квартир. пусть каждый второй пошлет нахер эту идею = 4000 квартир

Вопрос. Что б отказаться от ППС вы готовы каждый месяц 200 грн платить? Особенно вопрос к тем, кто воет, что квартплата поднялась на 100 грн и маршрутка на 50 коп.... думаю, что после ответа можно тему закрывать и радоваться, что наша милиция нас бережет )))))
 
Первое. Начинать нужно не с милиции. Первыми нужно уволить видимо ВСЕХ судей. Постановка задачи неправильная. Завезти британских (марсианских) полицейских невозможно. Нужна система подготовки и контроля своих. К сожалению соседняя "дружественная" страна блокирует даже теоретическую возможность это сделать

В Грузии получилось же уволить всех сразу.
Вообще на милицию нет надежды. Если раньше хоть какая-то иллюзия была, то после всех событий, в т.ч. и в Харькове, о милиции можно забыть.

Я больше армии доверяю. Честное слово - ввели бы военное положение в стране и на время функции по охране порядке дали бы им, а ментов разогнать и набрать в мЕньшем количестве на бОльшую зарплату за счёт уволенных.
Взять под копирку опыт грузинов и всё.
 
В Грузии получилось же уволить всех сразу.
Вообще на милицию нет надежды. Если раньше хоть какая-то иллюзия была, то после всех событий, в т.ч. и в Харькове, о милиции можно забыть.

Я больше армии доверяю. Честное слово - ввели бы военное положение в стране и на время функции по охране порядке дали бы им, а ментов разогнать и набрать в мЕньшем количестве на бОльшую зарплату за счёт уволенных.
Взять под копирку опыт грузинов и всё.

если уволить 150к милиционеров, пусть 30к из них были по сути ОПГ. Вы уверены, что армия справится с 30к ОПГ, которая завтра присоединится к той же ДНР, ЛНР?
 
Назад
Зверху Знизу