Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.03.2006
Повідом.: 163
Реєстрація: 04.03.2006
Повідом.: 163
Может, я тебе позвоню...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.



та да, Мавка там давала такого жару, шо аж заснула...Witcher сказав(ла):З.Ы.
А еще я там видел дрыхнущую Мавку![]()
![]()
![]()


людям танцевать хотелось.... а не готику слушать..........Макса Фадеева - супер-мега-готичные, судя по оживлению на танцплощадке


Огромное спосибо Мавке за флаера.


Witcher сказав(ла):Был.![]()
Видел
Не впечатлило. Музыка - всякий клубняк, там аж один раз Лакримоза играла...
хм, ты такой "всякий клубняк" в других клубах Харькова слышал, а? и к слову, эта вечеринка позиционировалась как gothic dance party, а как известно танцевать лучше под электронную музыку, шониясно?
...но к сожалению йаду за барной стойкой не оказалось и пришлось глушить водку по дороге домой или на кладбище.Queen of Sorrow сказав(ла):Ну и большим откровением стало то, что песенки Макса Фадеева - супер-мега-готичные, судя по оживлению на танцплощадке. Захотелось срочно пойти выпить яду...
)))