Гости из РФ Вам сюда

мне очень понравилось:
Либерман: "часто спрашивают, каким он хотел бы видеть урегулирование в Сирии. «Мы не вмешиваемся в эту войну, но при любом урегулировании, Ирану и Асаду не место в этом урегулировании, и их не должно быть в Сирии»."

Любое урегулирование! ;)
прям как "а можно вечером стулья, а утром деньги?" - "можно! но деньги вперед!";):увага:
:клас:
Да ,вы правы. Это опорный сигнал этой статьи.Вы очень внимательны.:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Петушня стаей ходить начала?
 
:рл: но помнят об этом до сих пор.
Оно понятно,читателей нужно же чем-то кормить.А вот у хахлофф:рл:
Где у вашего издания ссылка на официальный портал верховной рады?нет ее.
Не читайте этот шлак.
В этот день,три года назад у нас на Бессарабке повалили ленина.
CzI-Pr9UUAAMfk5.jpg


также хотят закрепить квоту, по которой 75%
на радио сейчас 25% украинского контнента.Я имею ввиду музыкальные радиостанции.Некоторые скулили,но по факту ничего страшного.У нас есть своя собственная продукция, и как оказалось весьма недурна.Зачем нам слушать про "ладу-седан-баклажан" лишний раз?
 
Если я чего то не понимал, то политотдел все разъяснял
Тепер зрозуміло, звідки в тебе такий інтелект. Був в моїй роті такий собі Євдокімов, тупарь тупарем. Єдиний позитив в нього був, він чесно це визнавав і затверджував наступним - "Так ми ж тамбоскіє". А ще в нього був земляк-побратим на призвіще Журавльов, який по причині відсутності наркоти крав в солдат одеколон і пив його. За це частенько ходив з бланшами під очима. На моє запитання про походження їх завжди відповідав - "перечіпляюся весь час через поріг туалету". Це було на початку 70-х в Рогачовскій дивізії, м. Мінськ.
 
Ассалам алейкум "гости" из РФ! Я же не поспешил? Судя по тому кого назначили курировать разработку закона "О российской нации" думаю пора Вас приучать :) ну то такэ... а ось що цікаво:

І хто ж цей поважний пан?
 
Бандерам привет! Шо тут новенького? Когда замерзать и сдаваться уже будем?
 
Ассалам алейкум "гости" из РФ! Я же не поспешил? Судя по тому кого назначили курировать разработку закона "О российской нации" думаю пора Вас приучать :) ну то такэ... а ось що цікаво:

І хто ж цей поважний пан?

А что тут разрабатывать? По цаку в нос - вот и решился сей вопрос.



в этом году опять облом...может в следующем и замерзнем и сдадимся?
Угу, надо подождать...
apo_68214272_orig_.png


нельзя:D
А то Лондон падет.
А так пока между дыныры и Лондоном стоит Авдеевка,королева может спать спокойно))

Типа трампуженаш, даёшь не Вашингтон а Лондон? Задача значительно упростилась, осталось взять Марьинку, а там уже и Берлин видно, а сразу за ним как раз Лондон и прячется. :іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу