Гости из РФ Вам сюда

Фаталекс, вот не могу я понять, накой хер ты приходишь в тему и начинаешь драконить её завсегдатаев. Есть нарушения - навалял штрафов и свалил по-тихому. Но нахера провоцировать?
Чтобы побольше нарушений выписать.
Забань его здесь и всех делов.
Может он потомок немцев?
Помнит и не прощает.У, фашист.:ги:
 
может перечислишь, кто тут остался вот прямо "на сейчас" в теме из "пообщаться"?
Майн фюрер (их бин, пингвин)! Докладываю! За время вашего отсутствия, нашего присутствия, происшествий не случилось! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ: Местные хлопцы, поймали ватана с погонялом "сибирский йожик". И решили посадить репку в его огородное дупло. Дед пихал-пихал... Не впихнул. Тут наши бабки с внучками прибежали ему в помощь... Пихали репку, пихали...Не впихнули. Ну, наши хлопцы видят, шо такое дело - та тоже вписались в процЭсс... Пихали - пихали. Ни хрена репка не лезет. Дупло оказалось не стандартно-малых размеров. Шо делать? А тут мышь пробегает. Прикинь - хвостиком махнула, репка и вЪехала в йожикино дупло.................... Так шо ты напрасно волнуешься, шо ватаны в теме пропадут. Они, каждый день, за репками прибегать будут. Натура у них такая, пидоРассейская. :D
 
Фаталекс, вот не могу я понять, накой хер ты приходишь в тему и начинаешь драконить её завсегдатаев. Есть нарушения - навалял штрафов и свалил по-тихому. Но нахера провоцировать?

в смысле?
я не пользователь форума уже?
или модератору нельзя заходить в тему?
и в чём ты видишь провокацию?
 
Фаталекс, вот не могу я понять, накой хер ты приходишь в тему и начинаешь драконить её завсегдатаев. Есть нарушения - навалял штрафов и свалил по-тихому.
При чем лучше сразу второе ("свалил") без первого ("навалял") :ги:
 
или модератору нельзя заходить в тему?
Ты ж когда заходишь объявляй в какой опостаси ты заходишь: как служитель правопорядка или как простой смертный юзер. Ну чтобы знать как нам тут себя вести.
 
я не пользователь форума уже?
или модератору нельзя заходить в тему?
Ты сразу обозначай, в какой ипостаси ты "заходишь" в тему: пользователя или модера.
Ха, почти одновременно с ГыРом написали!
 
Майн фюрер (их бин, пингвин)! Докладываю! За время вашего отсутствия, нашего присутствия, происшествий не случилось! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ: Местные хлопцы, поймали ватана с погонялом "сибирский йожик". И решили посадить репку в его огородное дупло. Дед пихал-пихал... Не впихнул. Тут наши бабки с внучками прибежали ему в помощь... Пихали репку, пихали...Не впихнули. Ну, наши хлопцы видят, шо такое дело - та тоже вписались в процЭсс... Пихали - пихали. Ни хрена репка не лезет. Дупло оказалось не стандартно-малых размеров. Шо делать? А тут мышь пробегает. Прикинь - хвостиком махнула, репка и вЪехала в йожикино дупло.................... Так шо ты напрасно волнуешься, шо ватаны в теме пропадут. Они, каждый день, за репками прибегать будут. Натура у них такая, пидоРассейская. :D
:іржач::іржач::іржач::клас:
 
в смысле?
я не пользователь форума уже?
или модератору нельзя заходить в тему?
и в чём ты видишь провокацию?

Если ты пользователь, то и пиши как пользователь, а не как модератор.
Провокация в задрочливых придирках по любым мелочам, реально задротство, раздражает. В ответ тебе насуют ебуков, ты агришься и сыпишь штрафы. Ни один польователь себе такого позволить не может.
 
Ты ж когда заходишь объявляй в какой опостаси ты заходишь: как служитель правопорядка или как простой смертный юзер. Ну чтобы знать как нам тут себя вести.

Ты или модерируй, или веди себя как простой пользователь(корону сними, прежде чем в помещение входишь).

Porucznik Jebłoński;58456051 сказав(ла):
Ты сразу обозначай, в какой ипостаси ты "заходишь" в тему: пользователя или модера.
Ха, почти одновременно с ГыРом написали!

как тут принято говорить: "методички одновременно прислали" ...
ребята, а не пофигу, как я тут?
если есть нарушение - штраф рано или поздно будет хоть тут я, хоть не тут, если нет и общаемся нормально - нет.
кому-то сегодня выписано в этой теме нарушение?
 
Ты ж когда заходишь объявляй в какой опостаси ты заходишь: как служитель правопорядка или как простой смертный юзер. Ну чтобы знать как нам тут себя вести.
Так у него ж полицайска буденовка как у того деда из Свадьбы в Малиновке. В зависимости от нужды то за пазухой то на голове. А, Фаталекс, прости пожалуйста, я забыл шо у тебя шапочка а не буденовка.
 
Если ты пользователь, то и пиши как пользователь, а не как модератор.
Провокация в задрочливых придирках по любым мелочам, реально задротство, раздражает. В ответ тебе насуют ебуков, ты агришься и сыпишь штрафы. Ни один польователь себе такого позволить не может.

любой пользователь может позволить себе нажать на "пожаловаться" на такое "агрение", и оппоненту точно так же будут выписаны штрафы.
не вижу разницы принципиальной.

задротство я проявляю только в ответ на хамство и аналогичное задротство.
как в случае сегодня с Wild Mouse.
 
любой пользователь может позволить себе нажать на "пожаловаться" на такое "агрение", и оппоненту точно так же будут выписаны штрафы.

Даже тебе? Или, прости госпаде, пруту?
Шото в последнее время мои жалобы только снимаются, я уже перестал видеть в них какой-то смысл.
 
Если ты пользователь, то и пиши как пользователь, а не как модератор.

у меня к тебе ещё вопрос.
а ты считаешь, что если я не захожу сюда общаться, то можно меня троллить и оскорблять? это укладывается в твою схему общения?

я вот просто попросил сегодня перестать это делать. ты начал тереть посты. попросить - это провокация?
 
Даже тебе? Или, прости госпаде, пруту?
Шото в последнее время мои жалобы только снимаются, я уже перестал видеть в них какой-то смысл.

заметь, не мной снимаются.
т.е. возможно, ты тупо перестал понимать тренд форума.
упёрся в в "вечную борьбу".
 
Назад
Зверху Знизу