Гости из РФ Вам сюда

И пошли непонятки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и отета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Потроллили кацапездов.
Военный летчик Игорь Матковский, который утопил МиГ-29К в Средиземном море, заочно получил медаль от центра "Миротворец".

На сайте "Миротворца" активисты отметили, что российский военный должен получить награду за нанесенный ущерб военно-морскому флоту страны-агрессора.

В представлении сказано, что награда нашла своего героя за "уничтожение палубного многоцелевого истребителя четвертого поколения МиГ-29К в водах Средиземного моря, что не позволило в дальнейшем использовать его для совершения военных преступлений, связанных с массовыми убийствами мирных граждан Сирии".

Кроме того, в "Миротворце" напомнили, что самолет был доставлен к берегам Сирии на авианосце "Адмирал Кузнецов", который был украден у Украины в 1991-м.

Медаль и наградную книжку передадут на хранение следователям СБУ для "последующего вручения их Игорю Матковскому".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Военный летчик Игорь Матковский, который утопил МиГ-29К в Средиземном море,
Эта...
Они в расеюшке забыли вот эти приблуды погрузить:
DSC05187-1.jpg


От того и траблы...:)
 
Типа трампуженаш, даёшь не Вашингтон а Лондон? Задача значительно упростилась, осталось взять Марьинку, а там уже и Берлин видно, а сразу за ним как раз Лондон и прячется. :іржач:
Какой Лондон? Тут хваленная пидоРассийско-Сирийская армия Алеппо взять не может. Уже, сколько времени, они там говно на месте топчат, а Вы тут про Лондон....:D
Как военный - я делаю выводы: Не так страшен зверь, как его малюют. ПидоРассийская армия, полностью теряет свою боеспособность на глазах у всего мира.(Начиная от кузи, своих пИрнатых самолетах, без навигации и полной не способностью взять арабский город в центре пустыни.) ПОЗОР пидоРассейским оккупантам!:ганьба:

Сыбалекс и прут друг дружку прут? Извините за тавтологию))
Зато как правдиво...:іржач:

5 марта 69 стоил, сейчас 64.
Заметный подЪем экономики пидоРашки.:іржач:

кацапы про нас сочиняют :(

CzJ9IObXEAExlRI.jpg


кто все эти писАки? и я подозреваю,шо пипл хавает этот треш
Я тебя умоляю................Никто из пипл эту хЭрню и не читает.:іржач:
 
сколько же их еще осушать то?

вот я поддерживаю Ваш оптимизм. чесно! только вот что удивляет, при всем великолепии Вашей экономики странновато звучит вот такое заявление:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зачем искать рецепт того, что и так есть?
 
пиздецъ кеселёвщина мельчает :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Все понимают, что демократия создана для демократов, а либеральное общество для либералов. А о чём это чудо вещает? О быдле и способах управления им? Дык уже всё давным давно придумано. Рабовладельческий строй, феодализм, диктатура, касты, бюрократическая номенклатура, золотой миллиард...:confused: Что нам Греф пытается донести?:(



Какой Лондон? Тут хваленная пидоРассийско-Сирийская армия Алеппо взять не может. Уже, сколько времени, они там говно на месте топчат, а Вы тут про Лондон....:D
Вообще-то я про Марьинку говорил. :D
Как военный - я делаю выводы: Не так страшен зверь, как его малюют. ПидоРассийская армия, полностью теряет свою боеспособность на глазах у всего мира.(Начиная от кузи, своих пИрнатых самолетах, без навигации и полной не способностью взять арабский город в центре пустыни.) ПОЗОР пидоРассейским оккупантам!:ганьба:
Я бы так голословно не утверждал. Нужно понимать кто с кем и как воюет. Чтобы ты понимал, открытое военное противостояние Украины с Россией на современном этапе - это непредсказуемое деяние зависящее не только от состояния ВСРФ, но и от состояния ВСУ. Что наши, что российские генералы-депутаты-политики-чинуши сколько угодно могут в угаре кича раздувать щёки, но реалии не знает никто, тем более что при более-менее равных возможностях сторон, роль случая и непредсказуемости очень велика. Тем паче, что возможности у нас и у России слабо соизмеримы.
 
Останнє редагування:
Фото, которые возможно было сделать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Часть 48 (43 фото)

these_crazy_russians_02.jpg
 
Пошто Синдбада потерли храпоидолы? Ладно меня,а его то зачем? Он же безобидный деревенский. Как же наше село без него?
 
Останнє редагування:
у нас я знаю только 2 книги:незнаю: это горького лука и нетленку кучмы.И все.
Вы нафига сколько накропали?:незнаю: мало того что на нас всю грязь по телику и в инете льете?

Так один только горклый лук столько кавна на Россию выблевал ,шо вот от той библиотечке юного пропагандиста не вмещается.
 
Так один только горклый лук столько кавна на Россию выблевал ,шо вот от той библиотечке юного пропагандиста не вмещается.
Я рад, что ты читаешь этого уважаемого блогера. Может поумнеешь на старости лет.

Ну справедливости ради на фото №13 страна угадывается на раз, и это не россия (страна-террорист).
Ой как интересно! И что это за страна и по каким признакам ты ее определил?
 
россия (страна-террорист) впервые в эпоху Владимира Путина с начала 2000-х годов сокращает государственные расходы в номинальном выражении.



Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так один только горклый лук столько кавна на Россию выблевал ,шо вот от той библиотечке юного пропагандиста не вмещается.

А я еще и обоссал рашку. И тебя
 
©
Власти Челябинска организовали конкурс, согласно которому дети должны были сделать своими руками новогодние украшения для городских улиц.

Дети украшения сделали, но организаторы просто выкинули их на свалку. Инцидент заметили журналисты и сняли об этом сюжет, но теперь их уволили и угрожают их семьям.

Накануне, больше трех тысяч детей Челябинска своими руками мастерили украшения для городских улиц к празднику, а в итоге все их поделки оказались на помойке. Однако, репортеров, расследовавших инцидент, увольняют с телеканала, а их семьям поступают угрозы, после того как сюжет вышел в эфир РЕН ТВ.

Расследование было посвящено детскому конкурсу елочных игрушек под названием "Озорные коньки", приуроченному к будущему турниру. Администрация пообещала, что все поделки развесят на городские елки, но еще до объявления победителей игрушки нашёл на помойке местный житель.

Несмотря на обещание администрации разобраться и наказать виновных, организаторы конкурса существенного наказания не понесли. Зато работы лишились две местные журналистки. Одна брала интервью, другая отвечала за коммуникацию с продюсерами РЕН ТВ.
"Сейчас я очень боюсь за себя, за свою жизнь здесь. Потому что у нас развито кумовство. Один звонок может испортить жизнь всей семье", — рассказала журналистка

По данным РЕН ТВ, ответственный за скандал зам губернатора Евдокимов, который курирует работу со СМИ. После того, как телеканал отправил официальные запросы, неизвестные начали угрожать уволенным журналисткам.
 
Читают.Я прогуглила пару чтив.
 
Он утонул ну мы сразу собрались и ушли :рл:
 
Ну что - для ватанов - свежая нехорошая новость

Обама разрешил поставки боевого оружия союзникам Штатов в Сирии. Подразумевая и противотанковые ракеты, и ПЗРК. Передав тем самым большой прощальный привет российским танчикам и самолетикам в тех краях

Думаю, он сильно испортил новогоднее празднество русским воякам в Сирии
 
Кастрюлеголовость, борщ, вареники. По-моему вполне достаточно для национальной самоидентификации.

И? Вам вопрос:человек замерз в туалете (тот который на улице).Просто упал в кучу дерьма.Тоже вполне достаточно для того чтобы понять где это.в какой стране.:)
 
Назад
Зверху Знизу