Гости из РФ Вам сюда. - Part 5

как у вас освещается
Что за привычка сидя в дырявых носках подглядывать в чужую замочную скважину? Все свои проблемы решили?
Вот с час назад разговаривал с врачами. В г. Белгороде сразу после 9 мая закрывают Госпиталь ветеранов войн. Вообще закрывают. Будет там как и при коммунистах ведомственная больница областной администрации. А ветеранов снова по районным больницам распихают. Врачи и ветераны собирают подписи, грозятся мероприятия 9 мая игнорировать, но все это бесполезно.
Но вам эти проблемы до лампочки. Вас интересует сколько раз Коломойский матюкнулся. И скажите что вы после этого не быдло?
 
ПрОтоколы совещания в Ольгино, предоставить не могу.
Естесственно. Потому,что давно переехали на Савушкина.:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да понятно... мне. Ну а повод информационный?
Ну что бы не было непоняток - как у вас освещается занятие Коломойским офиса Укрнафта? Выговор от Порошенко, за оскорбление журналиста?
Тут рядом отдельная тема есть.

Кто подписи ставил под присмотром "взрослых пацанов", тот типа и в ответе. Нет?
Так-то так, но если сами пацаны слово не держат, то что можно говорить об остальных персонажах, которые себя тоже реальными пацанами считают? В Иловайске мы это уже проходили, спасибки.
 
А вот на Минск 2, у меня были надежды.
Обломайтесь. Минск-2 это полный проиграш Путина. Войну прекратил, а взамен не получил ничего. Ни юридического признания ЛДНР, ни прекращения карантина окупированых территорий, ни амнистии, ни снятия санкций с России.
 
Ну Иловайск сейчас упоминать, примерно то же самое, что мне про майдан гутарить.
Было и закончилось.
Ничего не закончилось, т.к. актёры те же.
А вот на Минск 2, у меня были надежды.
Частично они оправдались: мясорубка прекратилась. На долго ли - это другой вопрос.
 
Откуда вам мордве чувашофинской понимать славянские слова.

Они ни один славянский язык не в состоянии толком понять.
Хотя все славяне друг друга вполне понимают.
CA0EIy6UcAEkdhe.jpg
 
А 99% это доказано? или все, что написано безаппеляционым тоном, является доказательством по определению?
99% - это проявление патриотизма, о ощущения иностранца о 45%+-10% - проявление... Чего? Кроме как идиотизма в голову не приходит...
На ХФ2, есть и другие мнения.
:рл: Без слов. Лучше бы сразу опрос в ольгино-савушкина провёл...
 
Там учения под Мариуполем ВСУ проводит, тяжелая техника перемещается. Провоцируют? Кого?

Вот подонки! На своей земле учения проводить! Нет бы над Ла-Маншем пролететь или в Арктике железом погромыхать... Только фошыздская хунта способна провоцировать хез кого, проводя учения на собственной территории. :увага:
 
В Латвии колорады головы подняли
 
А сейчас девочки и мальчики пришло время традиционной рубрики "дно запоребрика".

Тут говорят 9 Мая и "трепетно"? Ню-ню...
CA3opJVWkAEnfb0.jpg:large

Мне больше всего понравились гвоздички, растущие у девочки из попы и пульт управления жирно намекающий на украиские события.:ги:

Регистрация: 26.01.2010
Первое сообщение: 24.03.2015 в 17:00
Йоптель, вот это выдержка! :yahoo:

Че вы придираетесь, человек с мыслями собирался:D
 
А кто, что получил, мы пока не знаем.
Это потому что вы книжки не читаете. А мы знаем. Путин обломался. Переиграли его в Минске-2. Не получил он ничего из того что хотел. ))))

Там учения под Мариуполем ВСУ проводит, тяжелая техника перемещается. Провоцируют? Кого?
А московиты кого провоцируют в Арктике, проводя там учения?
 
Да понятно... мне. Ну а повод информационный?
Ну что бы не было непоняток - как у вас освещается занятие Коломойским офиса Укрнафта? Выговор от Порошенко, за оскорбление журналиста?

Если действительно интересно как у нас освещается что-либо, слушайте радио вести(украинское). Там все события обсуждают с разными эксперами, бывает и по несколько раз. Я только за сегодня услышала 2 версии, хотя радио слушала утром часа 1.5 и немного днем.

Нажмите по ссылке на "слушать" и в первой части передачи одна из версий про конфликт с Коломойским

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так Велл считает, что идет война с Россией. (информационная) Вы когда так не считаете?
Ну а если серьезно, то общественное мнение в России, довольно трепетно относится к любой информации, связанной с 9 мая. И преподнести это можно по разному.
Вон как преподнесли 9 мая во Львове (ну когда попинали автобус немного).
Вот с тех пор и пошел "штамп" "бЕндеровцы".
А оно Вам надо?

"Моя мася" (с)

Ты, наверное, год был в спячке и лапу сосал, не?

Повод, для какого нибудь гнусного гавна россия может найти вполне самостоятельно, без нашей помощи.

Поэтому у нас народу с мыслью "А что подумают в россии?" становится все меньше.
В основном - это конченые долбоебы, или за деньги....
 
Если бы не было Минска2, я бы поддержал Ваши слова полностью и без оговорок. А так, перемещение тяжелой техники в зоне размежевания, которая типа должна контролироваться ОБСЕ, можно объяснить либо тупостью военных, либо гениальным троллингом или "посылом сигнала" высшего руководства.
будем смотреть.

А обстрел самого ОБСЕ боевиками это тупость, провокация или троллинг?

Чёй то не увидел "плясок" по поводу Сахалинского губера?

А к нам это какое отношение имеет? Ваш губернотар - вы и пляшите.
 
Так арестовали, заковали в наручники и повезли (о ужас) в экономклассе в Москву.
Это спектакль проведенный завклубом Путиным с целью поднятия своего авторитета. И только. Смотрите мол какой он справедливый, почти как Сталин.
Обсуждать путинские спектакли западло.
 
Назад
Зверху Знизу