Гости из РФ Вам сюда - part 23

Право - это фундамент государства.
Закон - это фундамент государства.

Закон - это часть права.

И здесь также.

Не также. Инстинкт - это НЕ реакция организма, а врождённая поведенческая модель.
Хватит писать чушь.
 
Да ладно, такие мелочи совсем не мешают нашему овермайнду рассуждать про и. интеллект, эволюцию, и указывать шо должна делать Украина.
Запомни-овермайнд у нас тока Дикий Мыш.Подпольная кличка "Брейн".
pb_02.jpg
 
Не также. Инстинкт - это НЕ реакция организма, а врождённая поведенческая модель.
Хватит писать чушь.

врождённая поведенческая модель, которая разбивается на множество рефлексов, которые в той или иной ситуации проявляются или нет. Это понятие не противоречит твоим словам, но ты странным образом игнорируешь это также как странным образом проигнорировал английскую энциклопедию. А мне казалось ты можешь читать по-английски.

Denis P, учи матчасть. Тебе ж все подробно рассказали.

учи, что мешает? Третья строчка сверху.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
врождённая поведенческая модель, которая разбивается на множество рефлексов, которые в той или иной ситуации проявляются или нет. Это понятие не противоречит твоим словам, но ты странным образом игнорируешь это также как странным образом проигнорировал английскую энциклопедию. А мне казалось ты можешь читать по-английски.



учи, что мешает? Третья строчка сверху.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просто скажи: "Я неправ, да и хуй с ним".
Шо тебя так колбасит?
 
врождённая поведенческая модель, которая разбивается на множество рефлексов, которые в той или иной ситуации проявляются или нет. Это понятие не противоречит твоим словам, но ты странным образом игнорируешь это также как странным образом проигнорировал английскую энциклопедию. А мне казалось ты можешь читать по-английски.

У меня нет доступа к этой книге.
Определённые инстинкты могут использовать рефлексы во время реализации той или иной поведенческой программы, но рефлекс не является частью инстинкта. А фраза "инстинкт - это реакция организма" бредова по определению.
 
Просто скажи: "Я неправ, да и хуй с ним".
Шо тебя так колбасит?

Зачем говорить то, чего нет? Это биологическая теория инстинктов, есть еще другие. Вполне возможно, что другие трактуют несколько иначе. При этом вы как-то странно реагируете на незначительное отклонение от общепринятого определения на пост-советском пространстве.
 
У меня нет доступа к этой книге.
Определённые инстинкты могут использовать рефлексы во время реализации той или иной поведенческой программы, но рефлекс не является частью инстинкта. А фраза "инстинкт - это реакция организма" бредова по определению.

как нет? там же отрывок доступен...ща заскриню

я не знаю, что тебе мешает усвоить школьный материал.
И учить я тебя не буду, читай подпись:)

ой ли. Ты верила всему школьному материалу?
 
Да все он мог. Если он был правой рукой Андропова и за него единогласно проголосовали - ему даже нарабатывать ничего не надо было.
не был он правой рукой андропова.. он был корешем лелика, а стало быть был совсем в другом лагере
 
Зачем говорить то, чего нет? Это биологическая теория инстинктов, есть еще другие. Вполне возможно, что другие трактуют несколько иначе. При этом вы как-то странно реагируете на незначительное отклонение от общепринятого определения на пост-советском пространстве.

Но это же ложь. Зайди в англоязычную вики о обтекай.
 
Зачем говорить то, чего нет? Это биологическая теория инстинктов, есть еще другие. Вполне возможно, что другие трактуют несколько иначе. При этом вы как-то странно реагируете на незначительное отклонение от общепринятого определения на пост-советском пространстве.

Значительное. Рефлекс и инстинкт отличаются практически как материальное и духовное.
 
Это вот всё то, что я говорил о факторах населения.
п.1. Падение качества образования.

Путаница в определениях. Замена понятий "понятиями". Потом подмена сути.
Расплывчатость мышления. Неадекватные реакции.
Отсутствие базы. Невозможность взаимопонимания, хотя и на одном языке, русском.

Диалог Знайки с Незнайкой.
 
Но это же ложь. Зайди в англоязычную вики о обтекай.

Википедия может редактироваться каждым. Но Википедия также особо не противоречит словам что инстинкт - это цепочка рефлексов. Не приведена эта теория и всё.

Так что просто необоснованная реакция на различия в деталях. И всё. Ну для вас это норма как я вижу

а вот и книга, для тех кто не смог ее открыть тогда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу