Гости из РФ Вам сюда. - Part 1

Смотри...ты даже для себя не можешь отделить хорошее от плохого.
Элементарно отделяю, записывай или запоминай:
1. Мы защищаемся на своей земле. Это хорошее.
2. Твоя страна - агрессор. Это очень плохо.
А после этого твоего поста
путин прав. россия (страна-террорист) защищается как может. Все события, включая Крым - российская тактика, защита от нападения. Украина - инструмент нападения в руках негодяев.
о чём с тобой вообще можно говорить? Убеждать что пукин таки хуйло? а оно мне надо?

Вы начали спокойно общаться только после того, как вам указали на вашу неадекватность.
Кто указал? в чём неадекватность?

У вас инверсия сознания. Вы даже не можете самоидентифицироваться.
:іржач:
ты смотри, какие ты слова знаешь :клас: я впечатлён )) знал бы ты ещё из значение, цены бы тебе не было в базарный день.
Но к сожалению ты типичный российский ура-патриот, каких в мордоре говорят около 85%...

294d74f0.jpg


Вобщем, на этом всё, иначе ты сильно рискуешь быть послан нахуй "зомбированным бандеровцем".
 
И я не жалуюсь вообще-то.)) И про запахи не я начал. Ты потерял смысл разговора, если вообще его улавливал.))). Я факт констатирую.
:рл:Не жалуешься? Маладца! И кто начал про запахи? Судя по всему это именно ты потерял нить разговора.
Так несет с вашей стороны.
Какой вы умудренный чувак. Чувствуется опыт-то. Да собственно и запашок.
 
Это не ты отделил. Это за тебя отделили. А все происходит с точностью да наоборот.
Тебе ничего не надо. Ты не сможешь меня убедить в том что в принципе неверно....

Вот дурачина, неубеждаемая.
Как тогда прокоментишь факт избиения депутата псковского, который докапывался до правды о десантуре? Тоже укропский вымысел?
 
Ты не сможешь меня убедить в том что в принципе неверно.
А я и пробовать не буду. Нафиг нужно? проще медведя научить ездить на велике, чем убедить тебя, что 2х2=4.
Так что мимо, иди гуляй, тролль.

Вы используете слова и выражения, которые свидетельствуют о том, что вы морально больны.
Я использую слова и выражения так, как считаю нужным их использовать по отношению к таким тугим организмам, как ты.
Вобщем, ходи нахуй.
Я предупреждал.
 
. Но вам очень надо принять участие в АТО. Я серьезно. Идите в военкомат сегодня же. Во-первых это очень патриотично, поднимите свой авторитет. Во вторых и это главное вылечитесь....
я думаю с точностью наоборот..записывайтесь в контрактники и гойда на восток украины..там 2 варианата..или будете плакать с экрана телевизора , что это не ваша война и что мы(раша) там делаем или небольшая насыпь где нибудь на окраине кладбища, во всех случаях вы вылечитесь..удачи..
 
Да я ж уже давал. Форум DROM. Выбирай любой регион и общайся. Я здесь вещаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это уже 4 часть. До этого было 3 части по 1000 веток.
Дром, ну вот поясните. Есть в теме rockraider, типичный такой. Ему доказать, что убивать людей плохо, невозможно. Смысл идти окунаться в вату, если там то же самое, только количественно больше?
 
Дром, ну вот поясните. Есть в теме rockraider, типичный такой. Ему доказать, что убивать людей плохо, невозможно. Смысл идти окунаться в вату, если там то же самое, только количественно больше?

Кстати да.

(почитал этот дром, ничего нового для себя не обнаружил, к сожалению, в итоге, дром - дон кихот, остальные - группа мельниц, хотя и он сам не является таким каким хочет казаться, но то таке)
 
Еще тут гости не_ватник и Васильевич. Возможно ещё Немона, но не уверен.
Остальные типичное расейское быдло, имхо.
 
Еще тут гости не_ватник и Васильевич. Возможно ещё Немона, но не уверен.
Остальные типичное расейское быдло, имхо.

Я первого ляпшего привёл в качестве примера.;) Не перевелись ещё в России адекваты... Жаль, что их так мало.:(
 
их бы еще на платных и идейных разделить.
Зачем :confused:

Не перевелись ещё в России адекваты... Жаль, что их так мало. :(
Но примерно вписывается в процентное соотношение таковых в РФ.
Кстати, прозревающих всё больше и больше. Сужу по своему кругу общения.
 
Чтобы определить ху есть ху, дабы понять как общаться с челом. Идейные тут не водятся, отвечать на конкретные вопросы не кому... А вот пропагандистов-быдлопатриотов хватает. К сожалению с ними не поговоришь, у них отсутствуют собственные мысли...

Но примерно вписывается в процентное соотношение таковых в РФ.
Кстати, прозревающих всё больше и больше. Сужу по своему кругу общения.
Та по херу мнение меньшинства и прозревающих. Судя по новостям Путин уже давно ложит (или кладёт?) на такие мелочи... Это не Савченко нужно показать психиатру, а его...:rolleyes:
 
Чтобы определить ху есть ху, дабы понять как общаться с челом.
Чтобы понять как общаться с челом, достаточно почитать что он пишет.
Свежайший пример - rockraider. Мне абсолютно плевать, идейный он или проплаченый, но когда я понял что он невменяем, то послал его и забыл о его существовании. Что мне даст знание о том, кто он - облажавшийся ФСБшник или пенсионер из Задрыщинска? Ничего.
Вот и всё, не надо ничего усложнять, имхо.
 
Складывается ощущение, что вы готовы общаться только с теми гостями, которые вас полностью поддерживает... Если же не поддерживает, то он вата, зомбированный фашист и вообще ПНХ отсюда...
Какие мы впечатлительные! Вы нас фашистами называете, а мы должны с вами расшаркиваться? Мне никто из россиян так и не объяснил аргументированно, почему вы себе позволяете подобные серьёзные обвинения. Потому и считаю вас быдлом, которое как попки повторяет киселёвых-путиных и прочих. Может ты попытаешься объясниться? Специально ведь топчик создал для думающих россиян. Пока таких не наблюдается... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3870613
 
Кто-то здесь хотел бы пообщаться с россиянами, попытаться что-то доказать, объяснить, но из-за таких неадекватов складывается впечатление о всем народе... Хотя допускаю, что он здесь специально для этого...
Я вот не понимаю одного, мы же говорим не о том, где в Костроме дом культуры какой-нить построить, а том, что российские войска пришли к нам убивать нас, русскоязычное население Украины, не знаю, в чем там вас убеждают ваши. Тем более, что украинцам в подавлющем большинстве пофиг на ваши российские внутренние проблемы, это вы к нам влезли. Я ваще все эти годы жила счастливо, не зная, ни где Псков находится, ни кто такой Шойгу с Чуркиным. Какая, блин, середина правды тут может быть?
 
Назад
Зверху Знизу