Пост в первую очередь для ватников. Траблы с определениями, хочется пояснений для непонятливых укропов.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22826
Пост в первую очередь для ватников. Траблы с определениями, хочется пояснений для непонятливых укропов.

Рашн пропаганда во главе с правящими функционерами обвинили Украину и украинцев во всех тяжких и не очень "грехах". Хочется понять в чём нас обвиняют. По сему есть масса вопросов, требующих ответов и подробных разъясений.
1. россия (страна-террорист)не, кого вы подразумеваете под понятием "бандеровцы"? С чего это вдруг такой негатив к этим людям? Неуж-то коммунистическая идея до сих пор бродит у всех вас в головах? Или вы до сих пор так обожаете И.В. Сталина, что готовы и сейчас убивать его врагов?
2. Что такое "киевская хунта"? Откуда и почему взялась такая экстримальная терминология?
3. Чем вам так не нравятся украинские националисты и так милы сердцу свои? Почему вы укронационалистов считаете нацистами, а своих милостливо называете патриотами?
4. Где вы увидели фашизм в Украине? Чем он хуже российского фашизма?
5. Укропы в зоне АТО - каратели? Чем они хуже тех российских патриотов, которые два раза на нуль Грозный умножали?

P.S. Отвечать огромнейшая просьба согласно общепринятым определениям, а не придуманных вашими СМИ и путлеровской фантазией. Для этого настоятельно рекомендую просто прочитать некоторые ключевые определения, а потом "базарить".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нацизм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хунта
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бандера,_Степан_Андреевич
 
Не удивило. В течении часа пока не смогли придумать вразумительного ответа на высосанные из пальца рос. пропаганды аргументы.
 
Не удивило. В течении часа пока не смогли придумать вразумительного ответа на высосанные из пальца рос. пропаганды аргументы.
Ты ватник? Если да, то это не ответ, если нет - то вопрос не к тебе.;)
 
5. Укропы в зоне АТО - каратели? Чем они хуже тех российских патриотов, которые два раза на нуль Грозный умножали?

Тут поправочку надо сделать - российские военые в Чечне были на чужой земле, они там были захватчиками, и воевали с коренными жителями, боровшимися против оккупации Чечни Россией.
А украинские военные воюют на своей территории против внешней агрессии.
 

0_40567_90645cf8_L.jpg
 
большинство россиян и не знают, кто такой Бандера,более актуально про харьковчан и и иной восток,
в идеале, не должно быть в Харькове никакого негатива к Бандере, он никто для Харькова,
ну, как в той же России, Юлаев в Уфе герой, а в Омске никто, и нет негатива к нему

А на Донбассе? Судя по всему, бандеровцы для его жителей - это воплощения Сатаны... :confused:

Это надо спросить у росс пропагандистов

Дык, мы в качестве иностранцев должны их "пытать" или вы их должны за жабры брать?:rolleyes:

Правда? И что дальше должно следовать?
 
нет отличий, даже в наличии внешней помощи,
чеченам тоже муслимы- арабы помогали

Отличие реально есть. Меня до сих пор удивляет второе слово в названиях ДНР и ЛНР. О каких народах вообще идёт речь? В Чечне всё было понятно в этническом смысле, на Донбассе - сплошная демагогия... :eek:

так отож! а тупая укропропаганда еще и подливает масла в огонь,
многие на востоке не знают как Бандеру зовут(а он реально герой для захода), а термин бандеровцы- пугало,
а это ж всего лишь в аутентичном толковании- поклонники Бандеры,
хотя будь они менее агрессивными- вообще б проблем не было

Вовке спасибо сказать нужно? Скажу. Сдохни, Вова!:rolleyes:
 
1. бандеровцы это просто штамп обозначающий националистов-русофобов
Кстати, верно про русофобов! Но россияне тут ставят почему-то равно с фашизмом. Вовка не такой херни научит... Вот и новороссию из могилки выкопал...

Тут все очень просто. :) Сегодняшние росс пропагандисты - прямые потомки коммуняцких.
А комм пропаганда пугала нас "хунтами". Хунта по настоящему в переводе - собрание. совдеповские пропагандисты называли хунтой антикоммунистические авторитарные правительства лат америки, делали из них прямо таки мировое зло.
Хотя коммунистические советы - кстати по смыслу слова оч похожие на хунту - были намного более жестокими и жесткими политич структурами

Ты подзабыл, что хунта без военных, что хер без потенции. Какое звание у Сени? Полковник хомячковой роты?
 
шаблон, КНДР- еще более смешно
Это не шаблон, это диагноз...:rolleyes:
соотношение двух наибольших этносов прим одинаковое, В Чечне и в Донбассе
Какие этносы на Донбассе? Чем онт отличаются от других Ю-В областей? Процентовкой укро-москалей? Этнос тут каким боком?
та при чем тут Вова? термин бандеровцы- пугало на юв задолго до него
Дык, ты недооцениваешь Вовку. Крымнаш по твоему сам по себе произошёл? Что ни говори, а он недополковник ГБ... А они бывшими не быают никогда... Пока живы во всяком случае...
 
Ты подзабыл, что хунта без военных, что хер без потенции. Какое звание у Сени? Полковник хомячковой роты?
но ви же сами давали ссылко не педивикию
В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота
обратите внимание на выделенное. "В основном", а не "исключительно".

Кроме того
В переносном смысле слово «хунта» применяется в отношении правительств клептократических государств с высоким уровнем коррупции.
имхо весьма подходит к нашему гасударцтву

ну и никто не отменял
Также слово «хунта» используется в рамках ведения информационных войн и пропаганды для создания негативного образа действующего правительства
выбирайте на вкус
 
просто фашизм это самое страшное не ругательное слово, поэтому все его используют чтобы срать в уши биомассе, страшнее тока геноцид, но оно пока несильно адекватно, но еще не вечер

можно высрать на экраны пару сюжетов о том как убивают за москальку/украинську мову и можно переходить на "геноцид"

все очень просто, поэтому ваши политические темы растягиваются на страницы не потому что у вас разные позиции а потому что тупые по обе стороны

Всё бы это было здорово, не будь у вас 85% быдла. Просто смотришь видео "ополченцев" и видишь "святую праведность" в борьбе с укропскими фашистами, против "киевской хунты" за православные "ценности". Я уж не понимаю на какой цитате ржать...:D



но ви же сами давали ссылко не педивикию

обратите внимание на выделенное. "В основном", а не "исключительно".

Кроме того

имхо весьма подходит к нашему гасударцтву

ну и никто не отменял

выбирайте на вкус

Аллегоричность никто не отменяет. Но меня явно недоумевают обвинения в фашизме. Российское правительство по большинству критериев приближается к образу нацистской Германии образца -80 лет тому назад. Но мы их публично так не называем, а наоборот они нас этим говном заливают. А подавляющее большинство россиян как на гладиаторских боях рьяно пальцем вниз манипулируют... Пидзец.... Россию захватили дебилы?:eek:
 
Останнє редагування:
Фашизм есть власть олигархов (крупного капитала) пришедших к власти путем государственного переворота ("хунта"), а не через демократические выборы.
Это власть, опирающаяся на террор, насилие, военное подавление политических противников.
Пиночет в Чили силой сверг законную власть социалиста Альенде, устроил террор. Там обошлось без националистов, там был только звериный антикоммунизм.
А бывают случаи, когда главной ударной силой олигархов становятся раскочегаренные националисты, нацисты, потомки бывших полицаев, фашистов - все зависит от конкретных условий.
Поскольку фашизм опирается на силу, на частнособственнический инстинкт, то он жесток, бесчеловечен, лжив, аморален, для него человеческая жизнь - ничто.
Это мое субъективное мнение, не претендующее на истину.
 
Останнє редагування:
Рашн пропаганда во главе с правящими функционерами обвинили Украину и украинцев во всех тяжких и не очень "грехах". Хочется понять в чём нас обвиняют. По сему есть масса вопросов, требующих ответов и подробных разъясений.
1. россия (страна-террорист)не, кого вы подразумеваете под понятием "бандеровцы"? С чего это вдруг такой негатив к этим людям? Неуж-то коммунистическая идея до сих пор бродит у всех вас в головах? Или вы до сих пор так обожаете И.В. Сталина, что готовы и сейчас убивать его врагов?
2. Что такое "киевская хунта"? Откуда и почему взялась такая экстримальная терминология?
3. Чем вам так не нравятся украинские националисты и так милы сердцу свои? Почему вы укронационалистов считаете нацистами, а своих милостливо называете патриотами?
4. Где вы увидели фашизм в Украине? Чем он хуже российского фашизма?
5. Укропы в зоне АТО - каратели? Чем они хуже тех российских патриотов, которые два раза на нуль Грозный умножали?
Странные какие-то темы стали на ХФ появляться: то давайте объясним россиянам что мы не фашисты, то уже целым пяти пунктам прелогают нам оправдываться.
Не мы к ним навязываемся, а они к нам со своим "русским миром", так пусть сами рассказываю какие они хорошие. Хотя все это чушь, вот те 80% которые Х@йло поддержавают мир выдят через кривое зеркало. И пока они сами его не разобьют, достучать до их разума практически невозможно.
 
быдла везде 95%, просто если человек с тобой согласен то ты не считаешь его быдлом, даже если это обоссанный алкаш

а тот факт что ты споришь на эти темы автоматически классифицирует тебя как одного из 95%
Дык, перечитай старпост и сцылки ещё раз. Меня можно назвать традиционным или консервативным быдлом. В России новый нетрадиционный сорт быдлоты вывели? Аля "как Вова сказал"? Хм... Гитлер так же начинал...:rolleyes:

Фашизм есть власть олигархов (крупно капитала) пришедших к власти путем государственного переворота ("хунта"), а не через демократические выборы.
Это власть опирающаяся на террор, насилие, военное подавление политических противников.
Пиночет в Чили силой сверг законную власть Альенде, устроил террор. Там обошлось без националистов.
А бывают случаи, когда главной ударной силой олигархов становятся раскочегаренные националисты, нацисты, потомки бывших полицаев, фашистов.
Это мое субъективное мнение, не претендующее на истину.
Чего? Что за набор букаф?:eek:

Странные какие-то темы стали на ХФ появляться: то давайте объясним россиянам что мы не фашисты, то уже целым пяти пунктам прелогают нам оправдываться.
Не мы к ним навязываемся, а они к нам со своим "русским миром", так пусть сами рассказываю какие они хорошие. Хотя все это чушь, вот те 80% которые Х@йло поддержавают мир выдят через кривое зеркало. И пока они сами его не разобьют, достучать до их разума практически невозможно.

Ипать, они же не лезут оправдываться, они сразу обвиняют. Потому и хочется начать с азов их обвинений, пусть свою мотивацию попробуют обосновать. :rolleyes:
 
Российское правительство по большинству критериев приближается к образу нацистской Германии образца -80 лет тому назад. Но мы их публично так не называем
Пардон, а вы что сейчас делаете?

и еще

Но меня явно недоумевают обвинения в фашизме.
так не говорят. Я недоумеваю - так правильно.
 
Пардон, а вы что сейчас делаете?
Что я делаю? Я не СМИ, хочу матом ругаюсь, хочу сплю неделями как медведь. К чему вопрос?


так не говорят. Я недоумеваю - так правильно.
А мне по херу свои грамматически-пунктуационно-смысловые огрехи, мы не на филологической ветке балду гоняем. По теме есть претензии-ответы-вопросы-предложения?
 
пришедших к власти путем государственного переворота ("хунта"), а не через демократические выборы.
Переворот устроил народ, который и есть по конституции источник власти, и если по закону президента выбирают на 5 лет (хотя выборы 2010 года врядли можно назвать демократическими) то это не значит, что этот президент становится абсолютным царем, и его власть сродни монарха "ниспосланного богом", и что его нельзя этой власти лишить, если он совершает преступления и обворовывает свой народ.
А с 7 июня 2014 года у Украины уже есть законно избранный президент. которого выбрал народ на демократических выборах.
Поэтому термин "хунта" с этого времени уже никоим образом не может быть применен.
Это власть, опирающаяся на террор, насилие, военное подавление политических противников.
то есть Вы признаете, что в России уже более 20 лет правит хунта?
А бывают случаи, когда главной ударной силой олигархов становятся раскочегаренные националисты
Олигархам свойственно держать нос о ветру, и тот жидо-бендеровец Коломойский еще недавно целовался с Януковичем в десна, а потом он вдруг стал типо ярым патриотом и такой весь хороший и заботливый.
Олигархи не устраивали Майдан, они стояли в сторонке с попкорном, внимательно наблюдая к чему это приведет и че получится, оценивая выгоды "на чью сторону стать", а когда падение шапкокрада стало очевидно, у них уже был проработанный план как им действовать дальше и возглавить дележку, которая начнется после этого.
 
Ипать, они же не лезут оправдываться, они сразу обвиняют. Потому и хочется начать с азов их обвинений, пусть свою мотивацию попробуют обосновать. :rolleyes:
Я живу Вам нравится головой стену пробивать. Не стоит, голова ещё пригодиться, а стенка, надеюсь, сама рухнет. россия (страна-террорист)не так высоко планку подняли, что падать будет очень больно, особенно тем, кто наверху.
 
Что я делаю? Я не СМИ, хочу матом ругаюсь, хочу сплю неделями как медведь. К чему вопрос?
к тому, что это публичный ресурс, по сути то же самое СМИ, только коллективное.
А мне по херу свои грамматически-пунктуационно-смысловые огрехи
О, воинствующая безграмотность :D Зато начитался интернетов и все знает про фашизм. Ты смешон, ей-богу. Политолух диванный
 
Переворот устроил народ, который и есть по конституции источник власти, и если по закону президента выбирают на 5 лет (хотя выборы 2010 года врядли можно назвать демократическими) то это не значит, что этот президент становится абсолютным царем, и его власть сродни монарха "ниспосланного богом", и что его нельзя этой власти лишить, если он совершает преступления и обворовывает свой народ.
А с 7 июня 2014 года у Украины уже есть законно избранный президент. которого выбрал народ на демократических выборах.
Поэтому термин "хунта" с этого времени уже никоим образом не может быть применен.

то есть Вы признаете, что в России уже более 20 лет правит хунта?

Олигархам свойственно держать нос о ветру, и тот жидо-бендеровец Коломойский еще недавно целовался с Януковичем в десна, а потом он вдруг стал типо ярым патриотом и такой весь хороший и заботливый.
Олигархи не устраивали Майдан, они стояли в сторонке с попкорном, внимательно наблюдая к чему это приведет и че получится, оценивая выгоды "на чью сторону стать", а когда падение шапкокрада стало очевидно, у них уже был проработанный план как им действовать дальше и возглавить дележку, которая начнется после этого.
Переворот устроил тот, кто реально захватил власть.
20 лет в Украине была какая-никакая буржуазная демократия, порушенная лишь в 2004 году.
Майдан был подготовлен, организован, профинансирован. Кем? У кого большие деньги.
Когда Майдан сделал свое дело - его осмеяли и позорно разогнали
Для меня это очевидные вещи, и говорить не о чем.
 
Назад
Зверху Знизу