Гости из РФ Вам сюда. - Part 1

Где в России? Есть конечно, немного, но есть. Собственно, почему я обитаю на российских площадках. Там все события в одной теме и разный взгляд на происходящее. Фейки обеих сторон разоблачают и обсуждают. В общем, поинтересней. Беда только с поддержкой. Российских сторонников Украины маловато, а "укры" (как вы выразились) не желают посещать вражеские форумы. Один за всю Украину вещаю с мая месяца (речь о DROM'е). За все это время никто не зашел. Пичалька...
Дай сцылки на форумы. Сходил на пару московских форумов... Активность оппов вообще не впечатлила... Другое дело одноклассники! Судя по статистике, количество баранов в России гараздо выше 85%...
 
Я щас не хочу пока. И вообще вываливать не мой конек. Я больше по-троллить люблю, за это тут банят реже. А правда у меня своя, любимая. И она на настоящую очень похожа. Вот поэтому-то я в нее и верю.

Когда сказать нечего, так сразу и "не хочу".
 
Я щас не хочу пока. И вообще вываливать не мой конек. Я больше по-троллить люблю, за это тут банят реже. А правда у меня своя, любимая. И она на настоящую очень похожа. Вот поэтому-то я в нее и верю.
Чё? Посрать тут присел? Пять минут на погадить тебе, а потом либо вали в свой мухосранск, либо расскажи хоть что-то адекватное... :rolleyes:
 
Да и не товарищ я вам, ваши товарищи сейчас в овраге лошадь доедают.
Он кстати правда товарищ тебе, тоже тролль кацапский, просто другая манера:)
Прочел с десяток книг по этой тематике. Не соглашусь с вами. Да и сами задумайтесь, кто и каким образом может дать оценки "наполнения" мозга.
Ну, если я этих британцев правильно поняла, кучу места на диске занимает инфа о форме, цвете, размерах, материале предметов окружающего мира и их сенсорное восприятие. Плюс формирование понимания вербальной и невербальной комуникации.

Ну а че нельзя, делаешь БД общеизвестных знаний человека, считаешь, сколько всего там столбцов и колонок))
 
Дай сцылки на форумы. Сходил на пару московских форумов... Активность оппов вообще не впечатлила... Другое дело одноклассники! Судя по статистике, количество баранов в Росии гараздо выше 85%...

Да я ж уже давал. Форум DROM. Выбирай любой регион и общайся. Я здесь вещаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это уже 4 часть. До этого было 3 части по 1000 веток.
 
Так забыл у вас разрешения спросить...

Не культурно вы как-то выражаетесь.

Да и не товарищ я вам, ваши товарищи сейчас в овраге лошадь доедают.

та я й не забороняв - поцікавився, чому власне ти сюди прийшов, коли тобі вже відомо, що у цьому форумі - кривда?

це ти про що? про терористів Недороссіі? агресора Х.йло?

а й зовсім ні - все більше українців починають отак звертатися до колорадів/ватників "братскава народа" чи до місцевих павликов-морозових:yahoo:
 
Смотрю, тебе интересно, палочкой в говно потыкать.
Не трогай, кроме вони ничего не будет.
Вспомнил читаючи местное чтиво гиперпошлый анекдот.
Пьяный кореш у братка спрашивает:
- Ты свою в зад порешь?
- Бывает иногда...
- Кричит?
- Кричит...
- Когда всовываешь или когда высовываешь?
- Когда хер о зановеску вытираю. :іржач:
 
Да я ж уже давал. Форум DROM. Выбирай любой регион и общайся. Я здесь вещаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это уже 4 часть. До этого было 3 части по 1000 веток.
А я не хочу рассказывать кому попало свой номер телефона. В России осталось что-нибудь без "колпака над головой"?
 
Он кстати правда товарищ тебе, тоже тролль кацапский, просто другая манера:)

...

мілашка, ти знову паскудно брешеш - жодного доказу ти не надала, хоча робиш stalking вже з початку мого нового життя у цьому форумі:D

якщо мої погляди не співпадають з твоєю промосковською точкою зору, що ти її не можеш позбавитися, й тому переносиш на інших, то це не дає тобі права брехати!
 
Смешно ))). Вы лучше не упоминайте про свою исключительную компетентность в таких спорных и глупых вопросах. А то как-то сразу интерес продолжать общение теряется. Хочется троллить.

Про свою "исключительную компетентность" я вообще ни слова не сказал. Но могу привести цитаты нобелевских лауреатов (например Эрика Канделя), где они говорят о том, что наука о мозге стоит у подножья горы. И за последние лет 50 заметных движений в развитии нет.
 
А высказались так, что ваша исключительность повылазила.
Не хотите говорить о наболевшем?

Мил человек, ты что не спишь-то? На службе или как?
Ну и по теме. Ты ж поди не прыщавый юнец, а дядька средних лет. Если пришел, так сказ говори. А ты троллишь. Тьфу, бля...
 
Мил человек, ты что не спишь-то? На службе или как?
Ну и по теме. Ты ж поди не прыщавый юнец, а дядька средних лет. Если пришел, так сказ говори. А ты троллишь. Тьфу, бля...

Анекдотец.
Плывёт по речке Иван-дурак. А на встречу ему говно прёт и говорит:
- Иван-дурак, я тебя съем!
- Нет, это я тебя съем! - сказал Ваня-дуралей и съел говно.
Вот так как обычно в сказке добро победило зло...:іржач:
 
Я про ДРОМ от вас только и узнал. Может как-нить зайду. А укропы может и заходят только их банят наверняка. Да и откуда у вас поддержка на рос. форумах будет? Мы ж политику своей страны поддерживаем. И чем дальше тем больше.
Ну конечно! Мотивация для каждого кулика жизненно важна в облюбованном болоте. Только тебе не кажется, здесь не российская лужа? И твои "права" тут совсем не выруливают?

Так несет с вашей стороны.
Куда и что несёт, кыцык? Ты сам про какие-то "запахи" тут начал вещать. Кроме тебя никто больше не жалуется. Может проблема в тебе тогда, а не во всех в округе?;)
 
Drom сказав(ла):
А вы боитесь пару слов написать на вражеском форуме. Стыдоба!
Слушай, товарисч, шо за хрень ты тут несёшь? Какая нахрен стыдоба? Кому писать, утыркам с соломенными мозгами? они же НЕ ХОТЯТ слушать аргументы и доводы, они обманываться РАДЫ. Понимаешь, не?
У нас на ХФ есть пару человек, пытавшихся общаться там же, но в разделе кемерово. И что, думаешь их там слышали? Угадай с 3-х раз правильный ответ ))

Drom сказав(ла):
Просто потому, что кому-то боязно или лениво рассказать правду.
Еще раз, для интересующихся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я здесь вещаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Иди уже с миром, деятель, утомил тупым пиаром своего говнофорума.


rockraider сказав(ла):
путин прав. россия (страна-террорист) защищается как может. Все события, включая Крым - российская тактика, защита от нападения. Украина - инструмент нападения в руках негодяев.
У меня только один вопрос - почему ты ещё не забанен? :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Это значит путин абсолютно прав во всем. Украиной манипулируют, а вы зомбированы.
Это значит, что пукин хуйло и мы всеми способами стараемся принести в страну мир и быть подальше от такого говна как ты и твои сородичи-гоблины.
А насчёт зомбирования глянь на себя в зеркало и ужаснись. Но лучше окажи человечеству услугу - убейся об стену с разбега.
 
Вот ты не способен спокойно общаться потому что зомбирован.
Я общаюсь абсолютно спокойно и дышу ровно ;)
Фишка в том, что моя способность общаться с придурками равна нулю. Плохо это или хорошо - Х.З.

Я с орками не договариваюсь.
Если случится чудо и ты [внезапно] станешь нормальным человеком, мы вернёмся к этому разговору.
А пока изыди в сумрак.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу