гостевая виза в США

Сколько виз у нее в паспорте? ;)

Много. Дело в этом тоже конечно.
Главное чтобы под свой собственный шаблон попасть. Говоришь что путешествовать любишь, но типа семья дома остается? да ну нахуй. И наоборот, говоришь что по бизнесу едешь, и детей тащишь? Тоже херня какая-то.
Многие еще вообще в показаниях путаются. В анкете одно, на словах другое. И таких дохуя.
 
Жена говорит на английском и ей и ребенку визу дали без проблем на 10 лет
Вот тут не соглашусь,по той причине что мой знакомый подавался на визу,а рядом тоже была женщина с ребёнком,ну очень хорошо разговаривала по английски,то есть собеседование проходила,так в итоге сразу отдали паспорт,отказ,по рассказам имела хорошую визовую историю!Так что хер его знает по чему ориентироваться!
 
Вот тут не соглашусь,по той причине что мой знакомый подавался на визу,а рядом тоже была женщина с ребёнком,ну очень хорошо разговаривала по английски,то есть собеседование проходила,так в итоге сразу отдали паспорт,отказ,по рассказам имела хорошую визовую историю!

Слушайте, жизнь в ньюансах, которые со слов человека, поговорившего 5 минут с другим человеком, всплыть не всегда могут.
Вам уже сказали, что дело не в умении говорить по английски, а в том, попадает ли ваш случай под определенный шаблон.
Если попадает, и шаблон "положительный" - велкам. Если не попадает, или шаблон "невозвращенца" - до свидания.
Если человек не может объяснить зачем и почему он едет в США на сбережения, которые он копил 10 лет - то уже совершенно неважно, на скольких языках он умеет говорить.
Так же как неважно, на скольких языках говорит человек, наматывающий каждый год по 40тыс миль.
 
Слушайте, жизнь в ньюансах, которые со слов человека, поговорившего 5 минут с другим человеком, всплыть не всегда могут.
Вам уже сказали, что дело не в умении говорить по английски, а в том, попадает ли ваш случай под определенный шаблон.
Если попадает, и шаблон "положительный" - велкам. Если не попадает, или шаблон "невозвращенца" - до свидания.
Если человек не может объяснить зачем и почему он едет в США на сбережения, которые он копил 10 лет - то уже совершенно неважно, на скольких языках он умеет говорить.
Так же как неважно, на скольких языках говорит человек, наматывающий каждый год по 40тыс миль.
Честно говоря лично мне по фиг,я просто рассказал случай который мне рассказали люди которые были свидетелями отказа визы,по этому мне как то и объяснять и не надо!
 
Слушайте, жизнь в ньюансах, которые со слов человека, поговорившего 5 минут с другим человеком, всплыть не всегда могут.
Вам уже сказали, что дело не в умении говорить по английски, а в том, попадает ли ваш случай под определенный шаблон.
Если попадает, и шаблон "положительный" - велкам. Если не попадает, или шаблон "невозвращенца" - до свидания.
Если человек не может объяснить зачем и почему он едет в США на сбережения, которые он копил 10 лет - то уже совершенно неважно, на скольких языках он умеет говорить.
Так же как неважно, на скольких языках говорит человек, наматывающий каждый год по 40тыс миль.

Вот именно. Спрашивают зачем едешь - деньги тратить еду, диснейленд и вот это вот все. Фан у меня такой, стейки люблю, у нас таких нет.
 
я просто рассказал случай который мне рассказали люди которые были свидетелями отказа визы
что в наших кругах называется ОБС :D

Вот именно. Спрашивают зачем едешь - деньги тратить еду, диснейленд и вот это вот все. Фан у меня такой, стейки люблю, у нас таких нет.

ну, это вы свою историю рассказываете. :) У меня она другая, у кого-то третья, но главное что бы костюмчик сидел! Тьфу, не то..... что бы все хорошо клеилось и было по возможности правдой.
 
...паспорт был чистый,но визу дали без проблем,важно доказать,что не планируешь там оставаться
 
паспорт был чистый,но визу дали без проблем,важно доказать,что не планируешь там оставаться
и я об этом,что дают и в чистый паспорт!
ps:
только не знаю как за 3 минуты вы доказали что не хотите там остаться?
 
и я об этом,что дают и в чистый паспорт!
ps:
только не знаю как за 3 минуты вы доказали что не хотите там остаться?

...были предварительно предоставлены данные о доходах,справки и свидетельства на право собственности
 
интересный отчёт у вас получился!

...спасибо,та поездка,действительно стоила тех сил и средств,которые были потрачены.Сказочная страна,и если бы у меня была другая жизнь,хотел бы там ее прожить:клас:
 
...были предварительно предоставлены данные о доходах,справки и свидетельства на право собственности

Ебать. А нахера? нету этого в списке документов и они просят не тащить им эту всю макулатуру. Спрашивали машина есть? есть. Какая? Такая. - збс.
Работа есть? нет. Почему? Потому что муж работает. Кем? - Тем. Ясно, збс.
ну и все. Никаких бумажек.
И это понятно. У нас любые бумажки сделать можно и даже 10 машин и 10 домов не гарантия того что человек не останется в США.
Вообще такой гарании в принципе не существует. Консульский офицер должен по максимуму оценить возможность того что конкретная особь останется или ей нахуй не надо та Америка чтобы там нелегально торчать.
 
Ебать. А нахера? нету этого в списке документов и они просят не тащить им эту всю макулатуру. Спрашивали машина есть? есть. Какая? Такая. - збс.
Работа есть? нет. Почему? Потому что муж работает. Кем? - Тем. Ясно, збс.
ну и все. Никаких бумажек.
И это понятно. У нас любые бумажки сделать можно и даже 10 машин и 10 домов не гарантия того что человек не останется в США.

...ну,уважаемый,сделаете,как считаете нужным.Я сделал так,результатом доволен
 
Назад
Зверху Знизу