гостевая виза в США

...ну,уважаемый,сделаете,как считаете нужным.Я сделал так,результатом доволен
А когда вы делали визу с предъявлением всей этой документации по собственности? В былые времена, да, консульский работник брал это все в руки и смотрел и на собеседование несли всё: от семейных фотографий и до документов на владение домом.

Последние годы, как написали на предыдущей странице, эти документы даже если и приносишь, то их никто не смотрит и в руки не берут. В вашем случае их явно просматривали и читали? Как давно?

Еще бывает такая история. Скажем, первый раз человек получил визу в две тысячи лохматом году, когда ходили с бумажками. Второй раз получал недавно и его, как бывалого уже и не проверяют особо, просто шлепают подтверждение и всё. Не ваш случай?
 
А когда вы делали визу с предъявлением всей этой документации по собственности? В былые времена, да, консульский работник брал это все в руки и смотрел и на собеседование несли всё: от семейных фотографий и до документов на владение домом.

Последние годы, как написали на предыдущей странице, эти документы даже если и приносишь, то их никто не смотрит и в руки не берут. В вашем случае их явно просматривали и читали? Как давно?

Еще бывает такая история. Скажем, первый раз человек получил визу в две тысячи лохматом году, когда ходили с бумажками. Второй раз получал недавно и его, как бывалого уже и не проверяют особо, просто шлепают подтверждение и всё. Не ваш случай?

Их и в 2005г никто не смотрел :D
Это ж не шенген с их бюрократией.
 
...виза была получена в 2015 году,юрист занимался документами,собеседование в консульстве заняло 5 минут
 
...виза была получена в 2015 году,юрист занимался документами,собеседование в консульстве заняло 5 минут

Ебать... юрист? На штатовскую визу? Документы? Пиздец жеж :іржач:
там сраная анкета за 40 минут заполняется в онлайне и все.
 
Ебать... юрист? На штатовскую визу? Документы? Пиздец жеж :іржач:
там сраная анкета за 40 минут заполняется в онлайне и все.

...уважаемый,я рад вашим способностям,но сделал,как мне удобнее,удачи вам в заполнении онлайн анкет:)
 
...виза была получена в 2015 году,юрист занимался документами,собеседование в консульстве заняло 5 минут
И за эти 5 минут у вас успели просмотреть то, что вы принесли от юриста? Т.е. работник реально брал в руки, листал, читал? Я просто пытаюсь понять процесс, через который вы прошли.
 
И за эти 5 минут у вас успели просмотреть то, что вы принесли от юриста? Т.е. работник реально брал в руки, листал, читал? Я просто пытаюсь понять процесс, через который вы прошли.

...не готов сказать,когда это все смотрели,но после нескольких вопросов,офицер сказал,что виза одобрена,дали голубенькую бумажку на двух языках и примерно через 10 дней курьерская служба доставила паспорт с визой
 
...блин,чего вы так кипятитесь,делайте,как считаете нужным,я просто описал свою историю
 
А без онлайна никак. Только так. Там даже фотку аплоадить надо.
За него же фирма делала. Эту анкету совершенно официально разрешено заполнять за кого-то другого, если мне не изменяет память. Там даже пункт есть, что-то вроде: "Эту анкету заполнил не кандидат, а его представитель". И объяснение, кто такой этот представитель: родственник, адвокат, и т.п.
 
...не готов сказать,когда это все смотрели,но после нескольких вопросов,офицер сказал,что виза одобрена

Т.е. при вас, на собеседовании, офицер документы не смотрел?
Тогда спешу вас обрадовать - он их никогда не смотрел. Ибо единственное, что может отправить "агенство" в посольство есть анкета (форма-забыл-какая.... 160 по моему).
 
Т.е. при вас, на собеседовании, офицер документы не смотрел?
Тогда спешу вас обрадовать - он их никогда не смотрел. Ибо единственное, что может отправить "агенство" в посольство есть анкета (форма-забыл-какая.... 160 по моему).

DS-160.
Больше они ничего не смотряти никакие другие бумажки вообще не берут.

Короче, пациента развела контора "по оформлению виз США" :браво: баксов на 300 очевидно.
 
...хорошая привычка считать чужие деньги,особенно,когда своих нет
 
...хорошая привычка считать чужие деньги,особенно,когда своих нет
Мужик, не обижайся, никто твои деньги не считает. :)
Вам хочется почувствовать себя "клиентом" - да пожалуйста, охота пуще неволи. Если же вам нет особого удовольствия в слушании сказок помогал - просто потратьте деньги на бутылку, смартфон или подарок даме сердца. Поверьте, пользы будет больше. :)

Я не везде согласен с sergeime - его стиль сдачи документов на визы еще надо заработать, но в случае американской туристической визы, бумажки (которые можно всегда подделать) действительно второ- и третье-степенны.
 
Мужик, не обижайся, никто твои деньги не считает. :)
Вам хочется почувствовать себя "клиентом" - да пожалуйста, охота пуще неволи. Если же вам нет особого удовольствия в слушании сказок помогал - просто потратьте деньги на бутылку, смартфон или подарок даме сердца. Поверьте, пользы будет больше. :)

Я не везде согласен с sergeime - его стиль сдачи документов на визы еще надо заработать, но в случае американской туристической визы, бумажки (которые можно всегда подделать) действительно второ- и третье-степенны.

...я не занимаюсь профессионально сбором документов и получением виз,мне проще заплатить человеку,который умеет это делать, и не ловить удачу за хвост,как это делают особо умные наши граждане
 
заплатить человеку,который умеет это делать, и не ловить удачу за хвост,как это делают особо умные наши граждане
с вами полностью согласен,а такие как я будут спрашивать и взвешивать шансы на получение визы за 160$,но судя по всем параметрам мои шансы приближаются к 0,но всё равно надежда есть!
 
Хотя с какой стороны посмотреть,так как поучение визы в США наверное стало хобби!
 
Назад
Зверху Знизу