городские поцы

Ты потц?

  • Да, я потц, и горжусь этим

    Голосів: 6 10.0%
  • Да, я потц, и мне стыдно, хочу исправится

    Голосів: 4 6.7%
  • ТС потный потц а я четкий коренной харьковчанин

    Голосів: 31 51.7%
  • для продавцов книг

    Голосів: 19 31.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Так подари пару бидонов :)

Шо знач подари? А вдруг шаровую поменять нуно будет? Это заначка на черный день :D Если прижмет, то можно будет забыться надолго в парах алкогольной интоксикации :горілка: , и вообще тема не об этом и не обо мне :увага: Ведь я дартаньян, ну вы поняли :D

bibip,ты просто кладезь умных мыслей)читаю твои посты и не могу оторваться)

вылазь из под клона, не бойся быть самой собою, освободись от вавки в голове, и наносного дерьмища :піп:
 
ТС прочитал книгу великих пессимистов.Если будешь так негативно относиться ко всему сам помрешь от злобы.Запомни, там где идет тьма,рядом нога-в ногу её всегда будет преследовать свет.
 
ТС полон злобы и матерится, а ведь тут дети читают, ага
 
Поц это мужской половой орган на идиш, не понимаю как они могут мешать ТС.
 
В деревне все же проще и душевнее люди, не замороченные всякой наносной пургой.
А тут, в городе-милионнике, сами друг дружке комплексы и негатив культивируют люди. И это заразно, как эпидемия. Ебанутые, замороченные маленькие людишки, не способные жить в гармонии сами с собою.

То вам естественно потные подмышки мешают, и вы даете бредовые советы в стиле "нада чаще мыть"...как будто потеть меньше будут от этого. Не потеют только трупы, блеатъ, в независимости от того мытые они, или не очень. То сандалии на носки вам мешают, то лавочки, то приезжие, то "уезжие", то ебаные слои атмосферы (знаю одного такого кадра лично), то беременные и охранники, то еще хуйня какая надуманная вашим воспаленным пропитым мозгом. Полушутки превращаются в замороченость и злобу. Вы гниете изнутри. Вы сами культивируете друг другу (да и сами себе) комплексы и дутые понты. Дутые понты, за которыми сами гонитесь. как лошади загнанные, пока не подохните. Сами себя гнобите всю свою говеную городскую жизнь, ебанашки вы ушатаные, и смотрите друг на дружку, как на говно, но только не в глаза, а в спину. Потому что ссытесь.

И самое тупое, что считаете это правильным, крутым и пиздецки ВАЖНЫМ! Прямо смыслом жизни. Не обосрал кого - день прошел зря. Вы не ищите достоинства, вы под микроскопом высматриваете недостатки, даже просто от нехуй делать. И со временем, смотря в зеркало, вы начинаете делать это сами с собою превращаясь в злобных животных с раненой психикой, которыми управляет беспочвенные страх и злость.
У вас нет 25см ни в чем, и быть не должно, как вы не можете этого понять, что это НОРМАЛЬНО.

Проявляйте уважение, такт, старайтесь следить преде всего не за проходящими носками на сандалях, а за порядком в своей голове, и адекватности восприятия реальности.

И не материтесь блять как сапожники, особенно в парке. Я скоро ебала бить буду тех, кто блять в парке, где сотни детей бегают, под пиво и гг маты орет просто потому что на мате разговаривает. Даже я сдерживаюсь, и молчу, поскольку другого языка, кроме неприличного, не знаю. Вы вообще охуели?
Надеюсь большинство из вас все же еще не тупые животные, которые не понимают слов, и чтобы их заставить что-то делать или не делать, нужно бить дубиной по хребту.

зы

предвижу коменты в стиле: обиженный крик души, потный ТСЕ, у тса маленький хрустальный хуй, лошара я тебя вычеслю по айпи и обоссу, многабукав, не асилил..... ну общем, я всегда за флуд, но тема серьезная. Напрягите свой мозг, родите что-то и по теме, кроме говносрача. А лучше всего, осознайте свою неправоту, покайтесь и больше так не делайте.
А мое поведение объясняется просто: Ко мне пришел аккуратно одетый культурный человек, объяснил какое моя жизнь говно, и предложил купить одну книгу, которая в последствии перевернула мою жизнь. Если у кого есть желание преобрести эту книгу, плюсуйте мне в репу, и этот человек придёт и к вам.

5+ по пятибальной шкале савецкаго самосознания!!!!
 
ТС бедный еврей
 
А мое поведение объясняется просто: Ко мне пришел аккуратно одетый культурный человек, объяснил какое моя жизнь говно, и предложил купить одну книгу, которая в последствии перевернула мою жизнь.
Можно и без человеков адептов - Ищите гармонию, ищите.
 
Ко мне пришел аккуратно одетый культурный человек, объяснил какое моя жизнь говно, и предложил купить одну книгу, которая в последствии перевернула мою жизнь. Если у кого есть желание преобрести эту книгу, плюсуйте мне в репу, и этот человек придёт и к вам.

kT3QZ8pUbYfhE4euqfHoFU_1mrWtzl6IjzIKpnVzHfQ1UMzpPQ.jpg
 
В деревне все же проще и душевнее люди, не замороченные всякой наносной пургой.
А тут, в городе-милионнике, сами друг дружке комплексы и негатив культивируют люди. И это заразно, как эпидемия. Ебанутые, замороченные маленькие людишки, не способные жить в гармонии сами с собою.

То вам естественно потные подмышки мешают, и вы даете бредовые советы в стиле "нада чаще мыть"...как будто потеть меньше будут от этого. Не потеют только трупы, блеатъ, в независимости от того мытые они, или не очень. То сандалии на носки вам мешают, то лавочки, то приезжие, то "уезжие", то ебаные слои атмосферы (знаю одного такого кадра лично), то беременные и охранники, то еще хуйня какая надуманная вашим воспаленным пропитым мозгом. Полушутки превращаются в замороченость и злобу. Вы гниете изнутри. Вы сами культивируете друг другу (да и сами себе) комплексы и дутые понты. Дутые понты, за которыми сами гонитесь. как лошади загнанные, пока не подохните. Сами себя гнобите всю свою говеную городскую жизнь, ебанашки вы ушатаные, и смотрите друг на дружку, как на говно, но только не в глаза, а в спину. Потому что ссытесь.

И самое тупое, что считаете это правильным, крутым и пиздецки ВАЖНЫМ! Прямо смыслом жизни. Не обосрал кого - день прошел зря. Вы не ищите достоинства, вы под микроскопом высматриваете недостатки, даже просто от нехуй делать. И со временем, смотря в зеркало, вы начинаете делать это сами с собою превращаясь в злобных животных с раненой психикой, которыми управляет беспочвенные страх и злость.
У вас нет 25см ни в чем, и быть не должно, как вы не можете этого понять, что это НОРМАЛЬНО.

Проявляйте уважение, такт, старайтесь следить преде всего не за проходящими носками на сандалях, а за порядком в своей голове, и адекватности восприятия реальности.

И не материтесь блять как сапожники, особенно в парке. Я скоро ебала бить буду тех, кто блять в парке, где сотни детей бегают, под пиво и гг маты орет просто потому что на мате разговаривает. Даже я сдерживаюсь, и молчу, поскольку другого языка, кроме неприличного, не знаю. Вы вообще охуели?
Надеюсь большинство из вас все же еще не тупые животные, которые не понимают слов, и чтобы их заставить что-то делать или не делать, нужно бить дубиной по хребту.

зы

предвижу коменты в стиле: обиженный крик души, потный ТСЕ, у тса маленький хрустальный хуй, лошара я тебя вычеслю по айпи и обоссу, многабукав, не асилил..... ну общем, я всегда за флуд, но тема серьезная. Напрягите свой мозг, родите что-то и по теме, кроме говносрача. А лучше всего, осознайте свою неправоту, покайтесь и больше так не делайте.
А мое поведение объясняется просто: Ко мне пришел аккуратно одетый культурный человек, объяснил какое моя жизнь говно, и предложил купить одну книгу, которая в последствии перевернула мою жизнь. Если у кого есть желание преобрести эту книгу, плюсуйте мне в репу, и этот человек придёт и к вам.

Вопли крестьянина в мегаполисе.
 
А мое поведение объясняется просто: Ко мне пришел аккуратно одетый культурный человек, объяснил какое моя жизнь говно, и предложил купить одну книгу, которая в последствии перевернула мою жизнь. Если у кого есть желание преобрести эту книгу, плюсуйте мне в репу, и этот человек придёт и к вам.
ебать,тебе промыл моск какойто провайдер гавеной литературы,а ты нахуячил простыню на ХФ.
 
Вопли крестьянина в мегаполисе.
ох уж эта ваша напускная культурность...так бы и писала ТС колхозник

ебать,тебе промыл моск какойто провайдер гавеной литературы,а ты нахуячил простыню на ХФ.

Я думаю, что тебе бы он мозг точно промыл. НУ просто потому, что ты принимаешь сие за чистую монету
 
ТС, это вы черт, унитазы в моем офисе обссыкаете?:D:D:D

ДА!

Это мне мешает жить.....
Не жить, а чувствовать себя человеком.

Кстати, сельские жители (не те колхозники, которые город заполонили) достаточно чистоплотны, я вам скажу.

Убейте в себе быдлоту и всем жить станет уютней.

ПыСы: про подмышки потные - это писдетц.

Я так говорю культурно вонючке вонючей:

- Вы не хотите, чтобы я вас сильно обблевала, отойдите подальше:D
 
Пока все прочитала, прозрела от того, в каком страшном и ужасном городе мы живем!!!)) На счет "люди проще в деревне", так я согласна с Drakan: " наносными понтами кстати исключительно страдают деревенские, которые понаехали приподнялись типа и корчат из себя элиту теперь". Каждый сам выбирает себе круг общения и если общаться только с быдлом, то и все вокруг будут казаться такими же.
 
я не знаю что такое потц, поэтому на всякий случай проголосовала за первый вариант. :D

за смелость :клас:

ТС, это вы черт, унитазы в моем офисе обссыкаете?
нет. Это все полковые лошади

Так все и так знают, что такое поц, но вот кто такие поТцы никто кроме ТСа не знает.

потц есть производной от поц в харьковском говоре. И вообще ты не дурак, так что не коси, что не понял о чем



меня раздражает когда пялятся в транспорте (в метро в часности)....чуствую себя дискомфортно, и блин как на зло тянет тоже смотреть в глаза этому человеку.
Что ты в этот момент думаешь? Не потные ли у тебя подмышки?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу